Verbandsliga Sachsen-Anhalt 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Bernburg
TV Askania Bernburg
1 : 3
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Barleben
FSV Barleben
2 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 0
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
2. Spieltag
Mi.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 3
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
TV Askania Bernburg
Bernburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
3. Spieltag
Di.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 1
FSV Barleben
Barleben
Mi.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
2 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Kelbra
SV Kelbra
3 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 2
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
4. Spieltag
Sa.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
So.
Barleben
FSV Barleben
4 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
2 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
5. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
4 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
So.
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 0
FSV Barleben
Barleben
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
6. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
1 : 4
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 2
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
7. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
5 : 4
FSV Barleben
Barleben
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
2 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
4 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
4 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
8. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 5
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
So.
Barleben
FSV Barleben
5 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 8
SV Eintracht Elster
Elster
9. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Sa.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 3
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Elster
SV Eintracht Elster
abg.
FSV Barleben
Barleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 2
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Kelbra
SV Kelbra
2 : 5
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
10. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Bernburg
TV Askania Bernburg
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Barleben
FSV Barleben
abg.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
2 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
11. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
abg.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
abg.
FSV Barleben
Barleben
Kelbra
SV Kelbra
abg.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Haldensleben
Haldensleber SC
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
abg.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Elster
SV Eintracht Elster
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Dessau 05
SV Dessau 05
abg.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
abg.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
12. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
abg.
SV Eintracht Elster
Elster
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
abg.
SV Kelbra
Kelbra
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
abg.
SV Dessau 05
Dessau 05
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
abg.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
So.
Barleben
FSV Barleben
abg.
Haldensleber SC
Haldensleben
13. Spieltag
Mi.
Elster
SV Eintracht Elster
abg.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
abg.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
abg.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
abg.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Dessau 05
SV Dessau 05
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
abg.
FSV Barleben
Barleben
Haldensleben
Haldensleber SC
abg.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
SV Kelbra
Kelbra
14. Spieltag
Fr.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
abg.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
Haldensleber SC
Haldensleben
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
abg.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Kelbra
SV Kelbra
abg.
SV Eintracht Elster
Elster
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Barleben
FSV Barleben
abg.
SV Dessau 05
Dessau 05
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
abg.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
15. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
abg.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
abg.
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
SV Eintracht Elster
Elster
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
abg.
SV Kelbra
Kelbra
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
abg.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dessau 05
SV Dessau 05
abg.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
abg.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Haldensleben
Haldensleber SC
abg.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
16. Spieltag
Fr.
Bernburg
TV Askania Bernburg
abg.
SV Dessau 05
Dessau 05
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
abg.
Haldensleber SC
Haldensleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
abg.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
abg.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Elster
SV Eintracht Elster
abg.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Kelbra
SV Kelbra
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
abg.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
17. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
abg.
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
abg.
SV Eintracht Elster
Elster
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
abg.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
abg.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Dessau 05
SV Dessau 05
abg.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
abg.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Haldensleben
Haldensleber SC
abg.
SV Kelbra
Kelbra
18. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
abg.
SV Dessau 05
Dessau 05
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
abg.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
abg.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Elster
SV Eintracht Elster
abg.
Haldensleber SC
Haldensleben
Barleben
FSV Barleben
abg.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Kelbra
SV Kelbra
abg.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
abg.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
19. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
12.02.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
12.02.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
13.02.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
13.02.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
13.02.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
13.02.
SV Kelbra
Kelbra
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
13.02.
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
14.02.
FSV Barleben
Barleben
Haldensleben
Haldensleber SC
14.02.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
20. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
19.02.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
20.02.
FSV Barleben
Barleben
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
20.02.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
20.02.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
20.02.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
20.02.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
21.02.
SV Eintracht Elster
Elster
Kelbra
SV Kelbra
21.02.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
21.02.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
21. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
26.02.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bernburg
TV Askania Bernburg
26.02.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
26.02.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Elster
SV Eintracht Elster
26.02.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
27.02.
SV Dessau 05
Dessau 05
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
27.02.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Barleben
FSV Barleben
27.02.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
28.02.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
28.02.
Haldensleber SC
Haldensleben
22. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
05.03.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
05.03.
SV Kelbra
Kelbra
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
06.03.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
06.03.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
06.03.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
06.03.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
06.03.
Haldensleber SC
Haldensleben
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
06.03.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
07.03.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
23. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
12.03.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
12.03.
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
13.03.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
13.03.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Bernburg
TV Askania Bernburg
13.03.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
14.03.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Kelbra
SV Kelbra
14.03.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
14.03.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
14.03.
SV Dessau 05
Dessau 05
24. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
19.03.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
19.03.
Haldensleber SC
Haldensleben
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
19.03.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
20.03.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
20.03.
SV Eintracht Elster
Elster
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
20.03.
SV Kelbra
Kelbra
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
20.03.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
20.03.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Dessau 05
SV Dessau 05
20.03.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
25. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
26.03.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
27.03.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
27.03.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
27.03.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
27.03.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
27.03.
SV Dessau 05
Dessau 05
Bernburg
TV Askania Bernburg
27.03.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
28.03.
FSV Barleben
Barleben
Kelbra
SV Kelbra
28.03.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
26. Spieltag
Do.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
01.04.
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
03.04.
SV Kelbra
Kelbra
Barleben
FSV Barleben
03.04.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
03.04.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
03.04.
Haldensleber SC
Haldensleben
Bernburg
TV Askania Bernburg
03.04.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
03.04.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
03.04.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
03.04.
SV Eintracht Elster
Elster
27. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
09.04.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
10.04.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
10.04.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
10.04.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
10.04.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Kelbra
SV Kelbra
11.04.
FSV Barleben
Barleben
Elster
SV Eintracht Elster
11.04.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Haldensleben
Haldensleber SC
11.04.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
11.04.
TV Askania Bernburg
Bernburg
28. Spieltag
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
17.04.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
17.04.
SV Kelbra
Kelbra
Bernburg
TV Askania Bernburg
17.04.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
17.04.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Barleben
FSV Barleben
17.04.
SV Eintracht Elster
Elster
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
17.04.
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
17.04.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
18.04.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
18.04.
Haldensleber SC
Haldensleben
29. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
23.04.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
23.04.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Sa.
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
24.04.
FSV Barleben
Barleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
24.04.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dessau 05
SV Dessau 05
24.04.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Elster
SV Eintracht Elster
24.04.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
25.04.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Kelbra
SV Kelbra
25.04.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
25.04.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
30. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
30.04.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
01.05.
SV Dessau 05
Dessau 05
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
01.05.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
01.05.
Haldensleber SC
Haldensleben
Barleben
FSV Barleben
01.05.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
01.05.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Bernburg
TV Askania Bernburg
01.05.
SV Eintracht Elster
Elster
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
01.05.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
02.05.
SV Kelbra
Kelbra
31. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
07.05.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
08.05.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
08.05.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
08.05.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
08.05.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Dessau 05
SV Dessau 05
08.05.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
08.05.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Kelbra
SV Kelbra
09.05.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Haldensleben
Haldensleber SC
09.05.
FSV Barleben
Barleben
32. Spieltag
Fr.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
14.05.
SV Dessau 05
Dessau 05
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
14.05.
SV Eintracht Elster
Elster
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
15.05.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Barleben
FSV Barleben
15.05.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
15.05.
Haldensleber SC
Haldensleben
Bernburg
TV Askania Bernburg
15.05.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
So.
Kelbra
SV Kelbra
16.05.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
16.05.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
16.05.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
33. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
21.05.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
22.05.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
22.05.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Elster
SV Eintracht Elster
22.05.
SV Kelbra
Kelbra
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
22.05.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
22.05.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
22.05.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
22.05.
FSV Barleben
Barleben
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
23.05.
TV Askania Bernburg
Bernburg
34. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
28.05.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
28.05.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
29.05.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
29.05.
SV Dessau 05
Dessau 05
Elster
SV Eintracht Elster
29.05.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
29.05.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
29.05.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bernburg
TV Askania Bernburg
29.05.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
30.05.
Haldensleber SC
Haldensleben
35. Spieltag
Fr.
Dessau 05
SV Dessau 05
04.06.
TV Askania Bernburg
Bernburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
04.06.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
04.06.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
05.06.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
05.06.
SV Eintracht Elster
Elster
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
05.06.
SV Kelbra
Kelbra
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
05.06.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
06.06.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
06.06.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
36. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
11.06.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bernburg
TV Askania Bernburg
11.06.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
11.06.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Elster
SV Eintracht Elster
11.06.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
12.06.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
12.06.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
12.06.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
13.06.
SV Dessau 05
Dessau 05
Kelbra
SV Kelbra
13.06.
Haldensleber SC
Haldensleben
37. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
19.06.
FC Einheit Wernigerode
Wernigerode
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
19.06.
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
19.06.
FSV Barleben
Barleben
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
19.06.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
19.06.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
19.06.
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Haldensleben
Haldensleber SC
19.06.
SV Eintracht Elster
Elster
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
19.06.
SV Kelbra
Kelbra
Dessau 05
SV Dessau 05
19.06.
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
38. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
26.06.
SV Dessau 05
Dessau 05
Elster
SV Eintracht Elster
26.06.
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
26.06.
Haldensleber SC
Haldensleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
26.06.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
26.06.
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
26.06.
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Barleben
FSV Barleben
26.06.
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
26.06.
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bernburg
TV Askania Bernburg
26.06.
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wernigerode 1020 26
2. Dessau 05 912 18
3. Ammendorf 98 17
4. Bitterfeld 87 17
5. Elster 813 16
6. Amsdorf 103 14
7. SSC Weißenf. 82 14
8. Haldensleben 92 14
9. Thalheim 91 14
10. Fortuna MD 10-1 14
11. Arnstedt 10-3 13
12. Westerhausen 81 12
13. Piesteritz (Auf) 10-11 12
14. Barleben 80 10
15. Gardelegen (Auf) 9-2 10
16. Dölau 10-6 10
17. Kelbra 9-15 5
18. Bernburg (Ab) 10-17 4
19. Sangerhausen 10-14 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Verbandsliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich