Verbandsliga Sachsen-Anhalt 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 1
FSV Barleben
Barleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
2. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
6 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
3. Spieltag
Fr.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 5
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 3
SV Kelbra
Kelbra
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
4. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Barleben
FSV Barleben
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
6 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
5. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
So.
Barleben
FSV Barleben
2 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 5
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
6. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
0 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 1
FSV Barleben
Barleben
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
5 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 3
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
7. Spieltag
Mi.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Barleben
FSV Barleben
1 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
8. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
4 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
2 : 3
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
9. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
0 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
So.
Barleben
FSV Barleben
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
10. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 6
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
0 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
5 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
11. Spieltag
Fr.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Barleben
FSV Barleben
0 : 2
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 4
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
12. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 5
FSV Barleben
Barleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
13. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 4
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Barleben
FSV Barleben
4 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
14. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 6
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
3 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 4
FSV Barleben
Barleben
15. Spieltag
Fr.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Barleben
FSV Barleben
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Sa.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
16. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
7 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
So.
Barleben
FSV Barleben
3 : 4
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
17. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
FSV Barleben
Barleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 4
Haldensleber SC
Haldensleben
18. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Barleben
FSV Barleben
1 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Sa.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Di.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
19. Spieltag
Fr.
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
FSV Barleben
Barleben
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 3
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
20. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 4
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 2
FSV Barleben
Barleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
21. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
6 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Barleben
FSV Barleben
1 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
22. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
6 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
5 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Kelbra
SV Kelbra
3 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
FSV Barleben
Barleben
23. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 2
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Di.
Barleben
FSV Barleben
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
24. Spieltag
Do.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Kelbra
SV Kelbra
0 : 4
FSV Barleben
Barleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 8
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Mo.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
25. Spieltag
Fr.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Barleben
FSV Barleben
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
0 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
So.
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
26. Spieltag
Fr.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 2
FSV Barleben
Barleben
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Kelbra
SV Kelbra
0 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
27. Spieltag
Fr.
Barleben
FSV Barleben
7 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
28. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
4 : 1
FSV Barleben
Barleben
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
29. Spieltag
Mi.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Kelbra
SV Kelbra
2 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Barleben
FSV Barleben
3 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
13 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
30. Spieltag
Do.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 4
SV Kelbra
Kelbra
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
6 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
Haldensleber SC
Haldensleben
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
FSV Barleben
Barleben
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Amsdorf 3044 75
2. Merseburg 3069 73
3. Ammendorf 3036 58
4. Barleben (Ab) 3023 49
5. Elster 3014 49
6. Thalheim 30-1 45
7. Westerhausen (Auf) 3011 44
8. Haldensleben 307 43
9. Fortuna MD 30-11 42
10. Dessau 05 308 39
11. Arnstedt 30-18 33
12. Sangerhausen 30-21 31
13. Dölau 30-17 30
14. Bitterfeld 30-28 27
15. Kelbra (Auf) 30-25 26
16. U.Schönebeck 30-91 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Verbandsliga 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 08. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Westerhausen - Ammendorf
Samstag, 01. Juni
Spieltag 29 - Playlist
  Haldensleben - Westerhausen
Samstag, 18. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Westerhausen - Merseburg
Samstag, 11. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Dessau 05 - Westerhausen
Freitag, 03. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Westerhausen - Barleben
Samstag, 27. April
Spieltag 25 - Playlist
  Fortuna MD - Westerhausen
Montag, 22. April
Spieltag 24 - Playlist
  Westerhausen - Bitterfeld
Samstag, 20. April
  Sangerhausen - Elster
Freitag, 12. April
Spieltag 23 - Playlist
  Amsdorf - Westerhausen
Samstag, 06. April
Spieltag 22 - Playlist
  Elster - Westerhausen
Freitag, 05. April
  Sangerhausen - Dölau
Samstag, 30. März
Spieltag 21 - Playlist
  Arnstedt - Westerhausen
Freitag, 29. März
  Sangerhausen - U.Schönebeck
Sonntag, 24. März
Spieltag 20 - Playlist
  Westerhausen - Sangerhausen
Freitag, 22. März
  Ammendorf - Amsdorf
Sonntag, 17. März
Spieltag 19 - Playlist
  U.Schönebeck - Westerhausen
Samstag, 09. März
Spieltag 18 - Playlist
  Westerhausen - Dölau
Samstag, 02. März
Spieltag 17 - Playlist
  Westerhausen - Thalheim
Samstag, 23. Februar
Spieltag 16 - Playlist
  Kelbra - Westerhausen
Freitag, 07. Dezember
Spieltag 15 - Playlist
  Ammendorf - Westerhausen
Sonntag, 02. Dezember
Spieltag 14 - Playlist
  Westerhausen - Haldensleben
Samstag, 24. November
Spieltag 13 - Playlist
  Merseburg - Westerhausen
Samstag, 10. November
Spieltag 12 - Playlist
  Westerhausen - Dessau 05
Samstag, 03. November
Spieltag 11 - Playlist
  Barleben - Westerhausen
Samstag, 27. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Westerhausen - Fortuna MD
Samstag, 20. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Bitterfeld - Westerhausen
Samstag, 06. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Westerhausen - Amsdorf
Freitag, 05. Oktober
  Ammendorf - Barleben
Mittwoch, 03. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Westerhausen - Elster
Sonntag, 30. September
Spieltag 6 - Playlist
  Westerhausen - Arnstedt
Freitag, 21. September
Spieltag 5 - Playlist
  Sangerhausen - Westerhausen
Sonntag, 16. September
Spieltag 4 - Playlist
  Westerhausen - U.Schönebeck
Freitag, 14. September
  Ammendorf - Elster
Sonntag, 02. September
Spieltag 3 - Playlist
  Dölau - Westerhausen
Freitag, 24. August
Spieltag 2 - Playlist
  Thalheim - Westerhausen
Freitag, 10. August
Spieltag 1 - Playlist
  Westerhausen - Kelbra

FuPa Hilfebereich