FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Verbandsliga Sachsen-Anhalt

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal 3019 10 1 68 : 2840 67
2.
BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf 3019 9 2 83 : 2162 66
3.
1. FC Romonta Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf 3018 9 3 88 : 3454 63
4.
VfB IMO Merseburg
VfB IMO Merseburg 3016 10 4 78 : 3840 58
5.
SV Dessau 05
SV Dessau 05 3015 9 6 52 : 2527 54
6.
Blau-Weiß Zorbau
Blau-Weiß Zorbau (Auf) 3014 7 9 69 : 3039 49
7.
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau (Auf) 3013 8 9 52 : 475 47
8.
Haldensleber SC
Haldensleber SC 3011 8 11 58 : 526 41
9.
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg (Auf) 3010 9 11 40 : 50-10 39
10.
SV Edelweiß Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt 3010 7 13 48 : 65-17 37
11.
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz 308 5 17 51 : 71-20 29
12.
Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde 307 8 15 36 : 58-22 29
13.
VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen 309 2 19 45 : 69-24 29
14.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen 304 9 17 25 : 66-41 21
15.
Burger BC
Burger BC 305 6 19 29 : 74-45 21
16.
TV Askania Bernburg II
TV Askania Bernburg II 302 4 24 17 : 111-94 10
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Stendal 3040 67
2. Ammendorf 3062 66
3. Amsdorf 3054 63
4. Merseburg 3040 58
5. Dessau 05 3027 54
6. Zorbau (Auf) 3039 49
7. Dölau (Auf) 305 47
8. Haldensleben 306 41
9. Fortuna MD (Auf) 30-10 39
10. Arnstedt 30-17 37
11. Piesteritz 30-20 29
12.
MSV Börde 30-22 29
13.
Sangerhausen 30-24 29
14. Bitterfeld 30-41 21
15. Burger BC 30-45 21
16. Bernburg II 30-94 10
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Verbandsliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Dölau - Haldensleben
Samstag, 03. Juni
Spieltag 29
- Playlist
  Arnstedt - Dölau
Samstag, 27. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Zorbau - MSV Börde
Samstag, 20. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Dölau - Burger BC
Samstag, 06. Mai
Spieltag 25
- Playlist
  Merseburg - Lok Stendal
Freitag, 05. Mai
  Dölau - Bitterfeld
Samstag, 22. April
Spieltag 23
- Playlist
  Dessau 05 - Arnstedt
Montag, 17. April
Spieltag 17
- Playlist
  Amsdorf - Piesteritz
Samstag, 15. April
Spieltag 22
- Playlist
  Burger BC - Dessau 05
  Piesteritz - MSV Börde
Donnerstag, 13. April
  Ammendorf - Merseburg
Sonntag, 09. April
Spieltag 21
- Playlist
  Dessau 05 - Bitterfeld
Samstag, 08. April
  Dölau - MSV Börde
Sonntag, 02. April
Spieltag 20
- Playlist
  Piesteritz - Dessau 05
Samstag, 25. März
Spieltag 4
- Playlist
  Ammendorf - Lok Stendal
Spieltag 15
- Playlist
  Dessau 05 - Merseburg
Samstag, 18. März
Spieltag 19
- Playlist
  Dessau 05 - MSV Börde
Samstag, 11. März
Spieltag 18
- Playlist
  Piesteritz - Merseburg
Freitag, 03. März
Spieltag 17
- Playlist
  Dölau - Dessau 05
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  MSV Börde - Amsdorf
  Piesteritz - Bernburg II
Samstag, 18. Februar
Spieltag 11
- Playlist
  Dessau 05 - Zorbau
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Amsdorf - Dessau 05
  Dölau - Arnstedt
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Dessau 05 - Bernburg II
  Dölau - Merseburg
Sonntag, 27. November
Spieltag 12
- Playlist
  Lok Stendal - Dessau 05
Samstag, 26. November
  Amsdorf - Merseburg
  Burger BC - Dölau
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Piesteritz - Arnstedt
  Dölau - Amsdorf
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  Fortuna MD - Dessau 05
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Dessau 05 - Ammendorf
  Dölau - Bernburg II
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 2
- Playlist
  Ammendorf - Fortuna MD
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Piesteritz - Dölau
  Arnstedt - Dessau 05
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Dessau 05 - Burger BC
  Merseburg - Ammendorf
  Dölau - Lok Stendal
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Bitterfeld - Dessau 05
  Piesteritz - Sangerhausen
Sonntag, 25. September
Spieltag 5
- Playlist
  Dessau 05 - Piesteritz
  Amsdorf - Arnstedt
Samstag, 24. September
  Merseburg - Burger BC
  Dölau - Zorbau
Freitag, 23. September
  Ammendorf - Bernburg II
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  MSV Börde - Dessau 05
Freitag, 16. September
  Sangerhausen - Dölau
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  Dessau 05 - Sangerhausen
  Merseburg - Piesteritz
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Dessau 05 - Dölau
  Piesteritz - Amsdorf
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Haldensleben - Dessau 05
Freitag, 12. August
  Dölau - Ammendorf
Wechselbörse
Gehrmann Dennis Dennis Gehrmann
Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
Passon Max Max Passon
VfB Neugattersleben
TV Askania Bernburg II
Stauch Kevin Kevin Stauch
Reaktiviert
SV Fortuna Magdeburg
N Ousmane N'Diaye
SV Edelweiß Arnstedt
VfB 1906 Sangerhausen
Bilau Nils Nils Bilau
Eigene Jugend
SV Blau-Weiß Dölau
Marcus Charles Felix Toni Charles Felix Toni Marcus
Reaktiviert
SV Fortuna Magdeburg
Buhovac Frano Frano Buhovac
Bahlinger SC
Burger BC
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?