FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Süd

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Eintracht Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf 54 0 1 12 : 48 12
2.
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst 53 1 1 11 : 65 10
3.
SV Kelbra
SV Kelbra (Auf) 53 1 1 7 : 43 10
4.
CFC Germania 03
CFC Germania 03 (Auf) 53 1 1 6 : 33 10
5.
SSV 90 Landsberg
SSV 90 Landsberg 53 0 2 9 : 54 9
6.
SV Romonta Stedten
SV Romonta Stedten 52 2 1 11 : 74 8
7.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg 52 2 1 10 : 82 8
8.
SC Naumburg
SC Naumburg (Auf) 52 2 1 9 : 81 8
9.
MSV Eisleben
MSV Eisleben 52 1 2 9 : 90 7
10.
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels 42 0 2 13 : 130 6
11.
SG Reppichau
SG Reppichau 52 0 3 10 : 11-1 6
12.
SG Blau-Weiß Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt 51 2 2 9 : 14-5 5
13.
SG Union Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II 41 1 2 6 : 7-1 4
14.
SV Braunsbedra
SV Braunsbedra 50 2 3 9 : 14-5 2
15.
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt 50 2 3 7 : 14-7 2
16.
TV Askania Bernburg II
TV Askania Bernburg II (Ab) 50 1 4 3 : 14-11 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Lüttchendorf 58 12
2.
RW Zerbst 55 10
3.
Kelbra (Auf) 53 10
4. CFC Germania (Auf) 53 10
5.
Landsberg 54 9
6.
Stedten 54 8
7.
S/G Bernburg 52 8
8.
SC Naumburg (Auf) 51 8
9.
MSV Eisleben 50 7
10.
FCWeißenfels 40 6
11.
Reppichau 5-1 6
12.
Brachstedt 5-5 5
13.
Sandersdorf II 4-1 4
14.
Braunsbedra 5-5 2
15.
Farnstädt 5-7 2
16. Bernburg II (Ab) 5-11 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Michal Zawada
Reppichau

Sprunggelenksverl.
Jens Kaulitzki
Reppichau

Krankheit
Nico Voigt
Braunsbedra

Achillessehnenbeschwerden
Lukas Storch
Braunsbedra

Fußverl.
Van Holder Nguyen
SC Naumburg

Adduktorenverl.
Robin Fricke
Landsberg

Leistenverl.
Gerry Dietrich
Landsberg

Leistenverl.
Philipp Thorein
Landsberg

Oberschenkelverl.
Gunter Schubert
Landsberg

Oberschenkelverl.
Max Passon
Bernburg II

Knieverl.
Daniel Ochmann
Bernburg II

Knieverl.
Tobias Held
Bernburg II

Oberschenkelverl.
René Fritsche
Bernburg II

Armverl.
Mathias Bretschneider
Reppichau

Schien- und Wadenbeinbruch
Thomas Berger
Reppichau

Innenbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Gajowski Patrick Patrick Gajowski
SG Ramsin II
SG Union Sandersdorf II
Cassama Tiago Tiago Cassama
SG Spergau
SV Braunsbedra
Tornack Marvin Marvin Tornack
HSG Union Hohenweiden
SV Blau-Weiß Farnstädt
Siebenhüner Erik Erik Siebenhüner
1. FC Magdeburg
SV Kelbra
Kreideweiß Justin Justin Kreideweiß
VfL Halle 1896
SV Eintracht Lüttchendorf
Baer Eric Eric Baer
SG Union Sandersdorf II
SV Eintracht Lüttchendorf
Knothe Paul Paul Knothe
VfB IMO Merseburg
1. FC Weißenfels
zur Wechselbörse