Landesliga Süd 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Merseburg II
1. FC Merseburg II
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 0
Turbine Halle
Turbine
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
2. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 0
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 2
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
0 : 2
SG Reppichau
Reppichau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
3. Spieltag
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 4
Turbine Halle
Turbine
Merseburg II
1. FC Merseburg II
0 : 4
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
4. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Turbine
Turbine Halle
0 : 4
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Reppichau
SG Reppichau
3 : 0
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Trebitz
SG 1919 Trebitz
6 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
5. Spieltag
Fr.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
Turbine Halle
Turbine
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 4
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
1 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
6. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Merseburg II
1. FC Merseburg II
3 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Reppichau
SG Reppichau
0 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
7. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 0
Turbine Halle
Turbine
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 0
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 2
SG 1919 Trebitz
Trebitz
8. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Turbine
Turbine Halle
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
1 : 4
SC Naumburg
SC Naumburg
Merseburg II
1. FC Merseburg II
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Trebitz
SG 1919 Trebitz
2 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
9. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
abg.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Turbine
Turbine Halle
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SG Reppichau
Reppichau
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
10. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
Turbine Halle
Turbine
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Merseburg II
1. FC Merseburg II
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Reppichau
SG Reppichau
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
11. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Turbine
Turbine Halle
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
12. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Merseburg II
1. FC Merseburg II
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
Turbine Halle
Turbine
13. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Turbine
Turbine Halle
abg.
SG Reppichau
Reppichau
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
14. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Merseburg II
1. FC Merseburg II
abg.
Turbine Halle
Turbine
Reppichau
SG Reppichau
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
15. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
SG Reppichau
Reppichau
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Turbine
Turbine Halle
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SV Romonta Stedten
Stedten
16. Spieltag
Trebitz
SG 1919 Trebitz
27.02.
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
27.02.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
CFC Germania
CFC Germania 03
27.02.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Turbine
Turbine Halle
27.02.
SC Naumburg
SC Naumburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
27.02.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
27.02.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
27.02.
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
27.02.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
17. Spieltag
Fr.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
05.03.
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Merseburg II
1. FC Merseburg II
06.03.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
06.03.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
06.03.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
06.03.
Turbine Halle
Turbine
Stedten
SV Romonta Stedten
06.03.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
06.03.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
So.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
07.03.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
18. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
12.03.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
13.03.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Reppichau
SG Reppichau
13.03.
SV Romonta Stedten
Stedten
Turbine
Turbine Halle
13.03.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
13.03.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
13.03.
SC Naumburg
SC Naumburg
Trebitz
SG 1919 Trebitz
13.03.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
CFC Germania
CFC Germania 03
13.03.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
19. Spieltag
SC Naumburg
SC Naumburg
20.03.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
20.03.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
20.03.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
20.03.
Turbine Halle
Turbine
Stedten
SV Romonta Stedten
20.03.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Merseburg II
1. FC Merseburg II
20.03.
SG Reppichau
Reppichau
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
20.03.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
21.03.
CFC Germania 03
CFC Germania
20. Spieltag
Do.
CFC Germania
CFC Germania 03
01.04.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Merseburg II
1. FC Merseburg II
03.04.
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
03.04.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
03.04.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
03.04.
SC Naumburg
SC Naumburg
Reppichau
SG Reppichau
03.04.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
03.04.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Turbine
Turbine Halle
03.04.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
21. Spieltag
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
10.04.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
10.04.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
10.04.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
10.04.
Turbine Halle
Turbine
Stedten
SV Romonta Stedten
10.04.
CFC Germania 03
CFC Germania
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
10.04.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
SC Naumburg
SC Naumburg
10.04.
SG Reppichau
Reppichau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
10.04.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
22. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
17.04.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
17.04.
SV Romonta Stedten
Stedten
Reppichau
SG Reppichau
17.04.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Merseburg II
1. FC Merseburg II
17.04.
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
17.04.
CFC Germania 03
CFC Germania
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
17.04.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
17.04.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Trebitz
SG 1919 Trebitz
18.04.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
23. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
23.04.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
24.04.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
24.04.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
CFC Germania
CFC Germania 03
24.04.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
24.04.
Turbine Halle
Turbine
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
24.04.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
24.04.
SG Reppichau
Reppichau
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
24.04.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
24. Spieltag
Fr.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
30.04.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
01.05.
SV Romonta Stedten
Stedten
Merseburg II
1. FC Merseburg II
01.05.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
01.05.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
01.05.
Turbine Halle
Turbine
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
01.05.
CFC Germania 03
CFC Germania
Trebitz
SG 1919 Trebitz
01.05.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
01.05.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
25. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
08.05.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
CFC Germania
CFC Germania 03
08.05.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Turbine
Turbine Halle
08.05.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
08.05.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
08.05.
SC Naumburg
SC Naumburg
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
08.05.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
08.05.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
09.05.
SG Reppichau
Reppichau
26. Spieltag
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
15.05.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
15.05.
Turbine Halle
Turbine
Reppichau
SG Reppichau
15.05.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
15.05.
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
15.05.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Trebitz
SG 1919 Trebitz
15.05.
CFC Germania 03
CFC Germania
Merseburg II
1. FC Merseburg II
15.05.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
15.05.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
27. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
21.05.
SG Reppichau
Reppichau
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
22.05.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
22.05.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Stedten
SV Romonta Stedten
22.05.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
22.05.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
22.05.
SC Naumburg
SC Naumburg
Turbine
Turbine Halle
22.05.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
23.05.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
28. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
29.05.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
29.05.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
29.05.
SV Romonta Stedten
Stedten
Trebitz
SG 1919 Trebitz
29.05.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Reppichau
SG Reppichau
29.05.
Turbine Halle
Turbine
Merseburg II
1. FC Merseburg II
29.05.
CFC Germania 03
CFC Germania
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
29.05.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
29.05.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
29. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
05.06.
SV Romonta Stedten
Stedten
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
05.06.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
05.06.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
05.06.
SC Naumburg
SC Naumburg
CFC Germania
CFC Germania 03
05.06.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Turbine
Turbine Halle
05.06.
1. FC Merseburg II
Merseburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
05.06.
SG Reppichau
Reppichau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
05.06.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
30. Spieltag
Trebitz
SG 1919 Trebitz
12.06.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Reppichau
SG Reppichau
12.06.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg II
1. FC Merseburg II
12.06.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
12.06.
Turbine Halle
Turbine
SC Naumburg
SC Naumburg
12.06.
CFC Germania 03
CFC Germania
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
12.06.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
12.06.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
12.06.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Farnstädt 811 19
2. Reppichau 810 16
3. SC Naumburg 86 15
4. Turbine 85 15
5. Lüttchendorf 94 15
6. Emseloh 74 13
7. Merseburg II (Auf) 8-3 13
8. Trebitz 69 11
9. RWWeißenfels 8-1 9
10. CFC Germania 8-3 8
11. MSV Eisleben 8-4 8
12. Stedten (Auf) 7-5 8
13. Alsleben 8-11 7
14. Brachstedt 7-2 6
15. Günthersdorf 8-8 3
16. Kemberg (Auf) 8-12 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Justin Neumann
Justin Neumann
SG 1919 Trebitz
8
Robin Knauf
Robin Knauf
SV Eintracht Lüttchendorf
7
Arthur Blech
Arthur Blech
Turbine Halle
6
Marcel Müller
Marcel Müller
SC Naumburg
6
Till Raeck
Till Raeck
SG Reppichau
6
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV LL Sachs-Anhalt Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich