FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Süd

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  SV Romonta StedtenSV Romonta Stedten16445188100157824:72896664
2.  FSV BennstedtFSV Bennstedt1234615580111652:515137545
3.  1. FC Weißenfels1. FC Weißenfels1233114272117592:54349498
4.  SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim1132414465115612:51597497
5.  SV BraunsbedraSV Braunsbedra1130313363107570:49575462
6.  SG Blau-Weiß BrachstedtSG Blau-Weiß Brachstedt1129912469106586:52066441
7.  SV Blau-Weiß FarnstädtSV Blau-Weiß Farnstädt1130312366114556:51145435
8.  Naumburger SVNaumburger SV92601255283538:410128427
9.  SV Eintracht ElsterSV Eintracht Elster82441244971561:343218421
10.  1. FC Zeitz1. FC Zeitz1028210364115458:498-40373
11.  SV Merseburg 99SV Merseburg 9992609757106442:462-20348
12.  VfB IMO MerseburgVfB IMO Merseburg6172953740370:203167322
13.  SV Dessau 05SV Dessau 055154814033278:144134283
14.  SSV 90 LandsbergSSV 90 Landsberg92397844117384:487-103278
15.  FC ZWK NebraFC ZWK Nebra7191743879326:349-23260
16.  1. FC Bitterfeld-Wolfen1. FC Bitterfeld-Wolfen6184733972344:3395258
17.  Blau-Weiß ZorbauBlau-Weiß Zorbau5150753342301:189112258
18.  MSV EislebenMSV Eisleben82107337100335:462-127256
19.  Naumburger BCNaumburger BC7202644395309:403-94235
20.  SV FriedersdorfSV Friedersdorf5144492966264:311-47176
21.  ESV HerrengosserstedtESV Herrengosserstedt5154502579228:318-90175
22.  Grün-Weiß WimmelburgGrün-Weiß Wimmelburg386491621195:11877163
23.  SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß Dölau390402228199:14356142
24.  SV Eintracht LüttchendorfSV Eintracht Lüttchendorf4100382735171:16011141
25.  BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-Ammendorf25636155143:6776123
26.  FSV HettstedtFSV Hettstedt394322438144:148-4120
27.  Hallescher FCHallescher FC260331512150:7377114
28.  SV Grün-Weiß AnnaburgSV Grün-Weiß Annaburg390272142131:180-49102
29.  Nietlebener SV AskaniaNietlebener SV Askania384261642110:171-6194
30.  SV Rotation HalleSV Rotation Halle386242141130:176-4693
31.  SG RamsinSG Ramsin390202347101:190-8983
32.  VfB 1906 SangerhausenVfB 1906 Sangerhausen378211443108:151-4377
33.  FC MarkwerbenFC Markwerben383201449102:184-8274
34.  SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß Kemberg260211029105:133-2873
35.  SG Union SandersdorfSG Union Sandersdorf369191535104:140-3672
36.  SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß Arnstedt1341910570:333767
37.  TV Askania BernburgTV Askania Bernburg2391891290:731763
38.  SG ReppichauSG Reppichau2391871498:811761
39.  SV Wacker HelbraSV Wacker Helbra25614113174:134-6053
40.  FSV 67 HalleFSV 67 Halle25712153060:108-4851
41.  SV Schwarz-Gelb BernburgSV Schwarz-Gelb Bernburg23912101756:69-1346
42.  TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst2391252252:95-4341
43.  SV Germania 08 RoßlauSV Germania 08 Roßlau1347111645:75-3032
44.  SV Allemannia JessenSV Allemannia Jessen134942156:89-3331
45.  SV GroßgrimmaSV Großgrimma130941748:83-3531
46.  FSV Rot-Weiß AlslebenFSV Rot-Weiß Alsleben130831936:69-3327
47.  SV Stahl ThaleSV Stahl Thale130822046:87-4126
48.  TSV LeunaTSV Leuna126621837:80-4320
49.  SV KelbraSV Kelbra1962119:10920
50.  BuSG Aufbau EislebenBuSG Aufbau Eisleben124541541:71-3019
51.  VfL SeebenVfL Seeben124371423:61-3816
52.  SC NaumburgSC Naumburg11044215:14116
53.  CFC Germania 03CFC Germania 031943210:9115
54.  SV Wacker WengelsdorfSV Wacker Wengelsdorf130352236:91-5514
55.  SV AllstedtSV Allstedt130352231:84-5314
56.  VfL Halle 1896VfL Halle 1896130332423:124-10112
57.  SV HöhnstedtSV Höhnstedt130212727:103-767
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Stedten 1014 21
2.
Lüttchendorf 109 20
3.
Kelbra (Auf) 99 20
4.
FCWeißenfels 107 19
5. SC Naumburg (Auf) 101 16
6. Reppichau 99 15
7. CFC Germania (Auf) 91 15
8. MSV Eisleben 94 14
9. RW Zerbst 9-3 13
10. Brachstedt 9-1 12
11. Landsberg 9-4 10
12. S/G Bernburg 9-4 9
13. Sandersdorf II 9-6 8
14. Farnstädt 9-7 6
15. Bernburg II (Ab) 9-19 4
16. Braunsbedra 9-10 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Christoph Darmochwal
Landsberg

Oberschenkelverl.
Robert Berbig
Landsberg

Fußverl.
Robin Fricke
Landsberg

Schambeinentzündung
Nico Voigt
Braunsbedra

Achillessehnenbeschwerden
Lukas Storch
Braunsbedra

Fußverl.
Van Holder Nguyen
SC Naumburg

Adduktorenverl.
Gerry Dietrich
Landsberg

Leistenverl.
Max Passon
Bernburg II

Knieverl.
Daniel Ochmann
Bernburg II

Knieverl.
Tobias Held
Bernburg II

Oberschenkelverl.
Mathias Bretschneider
Reppichau

Schien- und Wadenbeinbruch
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Gajowski Patrick Patrick Gajowski
SG Ramsin II
SG Union Sandersdorf II
Cassama Tiago Tiago Cassama
SG Spergau
SV Braunsbedra
Tornack Marvin Marvin Tornack
HSG Union Hohenweiden
SV Blau-Weiß Farnstädt
Siebenhüner Erik Erik Siebenhüner
1. FC Magdeburg
SV Kelbra
Kreideweiß Justin Justin Kreideweiß
VfL Halle 1896
SV Eintracht Lüttchendorf
Baer Eric Eric Baer
SG Union Sandersdorf II
SV Eintracht Lüttchendorf
Knothe Paul Paul Knothe
VfB IMO Merseburg
1. FC Weißenfels
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?