Landesliga Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
3 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
7 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
2. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 1
SG 1919 Trebitz
Trebitz
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
3. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SG 1919 Trebitz
Trebitz
SC Naumburg
SC Naumburg
4 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Turbine
Turbine Halle
3 : 3
SG Reppichau
Reppichau
4. Spieltag
Sa.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
4 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
7 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Reppichau
SG Reppichau
2 : 4
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 3
Turbine Halle
Turbine
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
5. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 4
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Turbine
Turbine Halle
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
5 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
CFC Germania
CFC Germania 03
5 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
6. Spieltag
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
8 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 5
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Trebitz
SG 1919 Trebitz
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
8 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
7. Spieltag
Mi.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Do.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
2 : 2
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
8. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 1
Turbine Halle
Turbine
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Trebitz
SG 1919 Trebitz
3 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
9. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 2
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 3
SG Reppichau
Reppichau
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 3
SG 1919 Trebitz
Trebitz
10. Spieltag
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Reppichau
SG Reppichau
4 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Turbine
Turbine Halle
4 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
4 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
11. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 0
SG 1919 Trebitz
Trebitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
SC Naumburg
SC Naumburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Di.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 4
Turbine Halle
Turbine
12. Spieltag
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Reppichau
SG Reppichau
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Turbine
Turbine Halle
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 6
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Trebitz
SG 1919 Trebitz
0 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
13. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 3
Turbine Halle
Turbine
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 2
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
14. Spieltag
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Trebitz
SG 1919 Trebitz
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 2
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Turbine
Turbine Halle
0 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SG Reppichau
Reppichau
15. Spieltag
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
0 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Reppichau
SG Reppichau
2 : 1
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 5
SC Naumburg
SC Naumburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Friedersdorf
SV Friedersdorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Do.
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
16. Spieltag
Sa.
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
1 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 3
Turbine Halle
Turbine
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Sa.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
17. Spieltag
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Turbine
Turbine Halle
0 : 7
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Trebitz
SG 1919 Trebitz
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
18. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
4 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
So.
Reppichau
SG Reppichau
4 : 1
Turbine Halle
Turbine
Sa.
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
19. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
5 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Turbine
Turbine Halle
0 : 2
SV Friedersdorf
Friedersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SG Reppichau
Reppichau
20. Spieltag
Reppichau
SG Reppichau
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
Turbine Halle
Turbine
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
21. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Turbine
Turbine Halle
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SG Reppichau
Reppichau
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
22. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
23. Spieltag
Do.
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SG Reppichau
Reppichau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Turbine
Turbine Halle
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
24. Spieltag
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Turbine
Turbine Halle
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Reppichau
SG Reppichau
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
25. Spieltag
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SV Friedersdorf
Friedersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
Turbine Halle
Turbine
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
SG Reppichau
Reppichau
26. Spieltag
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Turbine
Turbine Halle
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Reppichau
SG Reppichau
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
27. Spieltag
Fr.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SG Reppichau
Reppichau
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
Turbine Halle
Turbine
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SV Friedersdorf
Friedersdorf
28. Spieltag
Sa.
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Turbine
Turbine Halle
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
SG Reppichau
Reppichau
29. Spieltag
Sa.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
abg.
Turbine Halle
Turbine
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
SC Naumburg
SC Naumburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
SG 1919 Trebitz
Trebitz
Reppichau
SG Reppichau
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Friedersdorf
SV Friedersdorf
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
abg.
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
abg.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
30. Spieltag
So.
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
abg.
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
MSV Eisleben
MSV Eisleben
abg.
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abg.
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Trebitz
SG 1919 Trebitz
abg.
SG Reppichau
Reppichau
SC Naumburg
SC Naumburg
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Turbine
Turbine Halle
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Piesteritz 1732 36
2. Emseloh 1722 32
3. Lüttchendorf 1613 30
4. Brachstedt 1822 32
5. Turbine (Auf) 189 29
6. Reppichau 166 25
7. SC Naumburg 183 28
8. Trebitz (Auf) 15-5 21
9. CFC Germania 16-11 22
10. Günthersdorf 18-17 21
11. Farnstädt 17-2 18
12. MSV Eisleben 17-12 17
13. Alsleben (Auf) 17-19 16
14. Friedersdorf 16-15 12
15. RWWeißenfels (Auf) 18-26 11
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich