Landesliga Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 3
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Reppichau
SG Reppichau
6 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
2. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 4
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 0
SG Reppichau
Reppichau
3. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Friedersdorf
SV Friedersdorf
4 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 5
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 5
SV Romonta Stedten
Stedten
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
6 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Reppichau
SG Reppichau
2 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
5. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 9
SG Reppichau
Reppichau
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
5 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
4 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
6. Spieltag
Mi.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 5
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 2
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reppichau
SG Reppichau
4 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
7. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 4
SC Naumburg
SC Naumburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 7
SG Reppichau
Reppichau
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
8. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
2 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
9. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Friedersdorf
SV Friedersdorf
3 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 2
SG Reppichau
Reppichau
10. Spieltag
Mi.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
11. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
4 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
5 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
12. Spieltag
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 7
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
0 : 2
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
13. Spieltag
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
5 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 4
SG Reppichau
Reppichau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
14. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 4
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
15. Spieltag
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
SG Reppichau
Reppichau
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
16. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
1 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 6
SG Reppichau
Reppichau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Mi.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 4
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
17. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
5 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Reppichau
SG Reppichau
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
18. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 6
SV Friedersdorf
Friedersdorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
4 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
3 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
19. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Friedersdorf
SV Friedersdorf
4 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 3
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
20. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
5 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Reppichau
SG Reppichau
3 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
21. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 4
SG Reppichau
Reppichau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
22. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 4
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 5
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
23. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Friedersdorf
SV Friedersdorf
3 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
24. Spieltag
Do.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
4 : 2
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
7 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Reppichau
SG Reppichau
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
25. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
SG Reppichau
Reppichau
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
4 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
26. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 4
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
5 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
5 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Mi.
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
27. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
6 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
5 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
28. Spieltag
Fr.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
29. Spieltag
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 4
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
SSC Weißenf.
SSC Weißenfels
6 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Mi.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
30. Spieltag
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 8
SSC Weißenfels
SSC Weißenf.
Fr.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
6 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Reppichau
SG Reppichau
2 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SSC Weißenf. 3066 73
2. Brachstedt 3046 62
3. Lüttchendorf 3016 56
4. Farnstädt 3013 51
5. Reppichau 3024 48
6. MSV Eisleben 300 48
7. Piesteritz (Ab) 304 44
8. Emseloh (Auf) 302 44
9. Friedersdorf (Auf) 305 43
10. SC Naumburg 300 42
11. Günthersdorf (Auf) 30-18 34
12. CFC Germania 30-19 34
13. Merseburg 99 (Ab) 30-14 33
14. Stedten 30-28 33
15. Landsberg 30-41 20
16. Braunsbedra 30-56 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich