Landesliga Süd 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Thale
SV Stahl Thale
0 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Ramsin
SG Ramsin
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
2. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 3
SV Stahl Thale
Thale
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 4
Naumburger SV
Naumburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SG Ramsin
Ramsin
3. Spieltag
Fr.
Naumburg
Naumburger SV
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Thale
SV Stahl Thale
2 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Ramsin
SG Ramsin
5 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
4. Spieltag
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
SG Ramsin
Ramsin
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 0
SV Stahl Thale
Thale
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
5. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Thale
SV Stahl Thale
2 : 6
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Ramsin
SG Ramsin
2 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
6. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SG Ramsin
Ramsin
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 6
SV Romonta Stedten
Stedten
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
7. Spieltag
Mi.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Do.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Ramsin
SG Ramsin
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
8. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
1 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
Naumburger SV
Naumburg
So.
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Di.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 3
SG Ramsin
Ramsin
9. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ramsin
SG Ramsin
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
10. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Thale
SV Stahl Thale
5 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 2
SG Ramsin
Ramsin
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
11. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Naumburg
Naumburger SV
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Ramsin
SG Ramsin
2 : 2
SV Stahl Thale
Thale
12. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Thale
SV Stahl Thale
3 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
5 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
13. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
14. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Naumburg
Naumburger SV
2 : 4
SG Ramsin
Ramsin
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Thale
SV Stahl Thale
1 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Dessau 05
SV Dessau 05
8 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
15. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
6 : 0
SV Stahl Thale
Thale
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Ramsin
SG Ramsin
2 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Do.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
16. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
SG Ramsin
Ramsin
17. Spieltag
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Thale
SV Stahl Thale
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Ramsin
SG Ramsin
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
18. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 6
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 2
SV Stahl Thale
Thale
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 0
SG Ramsin
Ramsin
So.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
19. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
7 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Ramsin
SG Ramsin
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Thale
SV Stahl Thale
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Naumburg
Naumburger SV
0 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
20. Spieltag
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
SG Ramsin
Ramsin
21. Spieltag
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Ramsin
SG Ramsin
2 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Thale
SV Stahl Thale
1 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
22. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Naumburg
Naumburger SV
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 5
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 4
SG Ramsin
Ramsin
23. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
6 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Naumburg
Naumburger SV
2 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Ramsin
SG Ramsin
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
24. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Thale
SV Stahl Thale
3 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 1
SG Ramsin
Ramsin
So.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
25. Spieltag
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Naumburg
Naumburger SV
0 : 2
SV Stahl Thale
Thale
Ramsin
SG Ramsin
1 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
26. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Elster
SV Eintracht Elster
6 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
8 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Thale
SV Stahl Thale
3 : 2
SG Ramsin
Ramsin
27. Spieltag
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ramsin
SG Ramsin
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 1
SV Stahl Thale
Thale
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
28. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Mi.
Thale
SV Stahl Thale
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
29. Spieltag
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Ramsin
SG Ramsin
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SV Stahl Thale
Thale
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Bennstedt
FSV Bennstedt
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 9
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
30. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Dessau 05
SV Dessau 05
5 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Thale
SV Stahl Thale
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Naumburg
Naumburger SV
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 2
SG Ramsin
Ramsin
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dessau 05 3047 68
2. FCWeißenfels (Auf) 3044 67
3. Zorbau 3034 57
4. Elster 3018 51
5. Farnstädt 3014 50
6. Stedten 3018 49
7. Ramsin (Auf) 305 44
8. Dölau (Auf) 3016 43
9. Thalheim 306 42
10. Braunsbedra 30-3 42
11. Brachstedt 30-29 31
12. Naumburg 30-21 28
13. Merseburg 99 30-26 27
14. Thale (Auf) 30-41 26
15. Bennstedt 30-32 24
16. Herrengoss. 30-50 14
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter

FuPa Hilfebereich