Landesliga Süd 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 4
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 4
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
2. Spieltag
Fr.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Reppichau
SG Reppichau
4 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
7 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
3. Spieltag
Fr.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sa.
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 5
SG Reppichau
Reppichau
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
4. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 2
SV Kelbra
Kelbra
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Reppichau
SG Reppichau
0 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
5. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
SV Kelbra
Kelbra
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 0
SG Reppichau
Reppichau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
7 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
So.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 4
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
6. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Reppichau
SG Reppichau
6 : 3
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
7. Spieltag
Di.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 4
SV Kelbra
Kelbra
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 5
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
8. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Reppichau
SG Reppichau
6 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
9. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 4
SV Kelbra
Kelbra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
10. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 6
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
SC Naumburg
SC Naumburg
5 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
11. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
So.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 1
SG Reppichau
Reppichau
12. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
5 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Kelbra
SV Kelbra
4 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
13. Spieltag
Fr.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 4
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
5 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Reppichau
SG Reppichau
2 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
14. Spieltag
So.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Kelbra
SV Kelbra
4 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 3
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Mo.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 5
SG Reppichau
Reppichau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
15. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
3 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Di.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
16. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Reppichau
SG Reppichau
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Mo.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Di.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
17. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 6
SG Reppichau
Reppichau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
6 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
So.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
18. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Reppichau
SG Reppichau
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 5
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
SC Naumburg
SC Naumburg
Di.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Sa.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 3
SV Kelbra
Kelbra
19. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
So.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Mi.
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
20. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Di.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Reppichau
SG Reppichau
4 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
4 : 6
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Mi.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Mo.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
5 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
21. Spieltag
Fr.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sa.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
5 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Mo.
SC Naumburg
SC Naumburg
0 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
22. Spieltag
Do.
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
4 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Reppichau
SG Reppichau
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
23. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sa.
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 3
SG Reppichau
Reppichau
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
24. Spieltag
Fr.
SC Naumburg
SC Naumburg
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Reppichau
SG Reppichau
3 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
25. Spieltag
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
6 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
7 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 4
SV Kelbra
Kelbra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
26. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
SC Naumburg
SC Naumburg
3 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Reppichau
SG Reppichau
3 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
27. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SC Naumburg
SC Naumburg
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
SG Reppichau
Reppichau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
SV Kelbra
Kelbra
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
28. Spieltag
Fr.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
7 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Kelbra
SV Kelbra
6 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 5
SG Reppichau
Reppichau
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
29. Spieltag
Reppichau
SG Reppichau
7 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 2
SC Naumburg
SC Naumburg
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 5
SV Kelbra
Kelbra
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 5
MSV Eisleben
MSV Eisleben
30. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
9 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 8
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 6
SG Reppichau
Reppichau
Kelbra
SV Kelbra
3 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
SC Naumburg
SC Naumburg
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kelbra (Auf) 3041 68
2. Reppichau 3047 63
3. Brachstedt 3040 61
4. FCWeißenfels 3036 60
5. Lüttchendorf 3019 53
6. Stedten 305 51
7. MSV Eisleben 306 42
8. Braunsbedra 30-6 42
9. SC Naumburg (Auf) 30-6 41
10. Farnstädt 3013 40
11. S/G Bernburg 30-25 33
12. CFC Germania (Auf) 30-17 32
13. Landsberg 30-22 27
14. RW Zerbst 30-34 25
15. Sandersdorf II 30-34 23
16. Bernburg II (Ab) 30-63 16
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michal Zawada
Michal Zawada
SG Reppichau
34
Simon Kügler
Simon Kügler
1. FC Weißenfels
32
David Reza
David Reza
SG Blau-Weiß Brachstedt
24
Ronny Brandt
Ronny Brandt
SV Braunsbedra
19
Jeffrey Neumann
Jeffrey Neumann
SG Reppichau
19
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich