Landesliga Süd 06/07

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
2. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
3. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
6 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
4 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Sa.
Helbra
SV Wacker Helbra
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
4. Spieltag
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
So.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
5. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
6. Spieltag
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
7. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
8. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 5
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
9. Spieltag
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 3
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 3
SV Wacker Helbra
Helbra
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
10. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
11. Spieltag
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Sa.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
12. Spieltag
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 7
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
13. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
14. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
15. Spieltag
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
5 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
16. Spieltag
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
17. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
18. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 4
SV Wacker Helbra
Helbra
19. Spieltag
Sa.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
20. Spieltag
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
21. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
22. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
23. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
24. Spieltag
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Mo.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
25. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
26. Spieltag
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
27. Spieltag
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
28. Spieltag
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
7 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Fr.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
29. Spieltag
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
30. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 6
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 6
FC ZWK Nebra
Nebra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 5
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
31. Spieltag
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 3
SV Wacker Helbra
Helbra
32. Spieltag
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
33. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
34. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 5
MSV Eisleben
MSV Eisleben
35. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ammendorf 2633 60
2. MSV Eisleben 2619 50
3. Zeitz 2615 47
4. Bennstedt 2626 41
5. Merseburg 2617 41
6. Stedten 26-1 39
7. Brachstedt 266 37
8. Merseburg 99 26-2 34
9. Nebra 26-2 32
10. Sangerhausen II 26-4 30
11. Naumburg BC 26-8 29
12. FCWeißenfels 26-28 23
13. Helbra 26-35 20
14. Landsberg 26-36 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Stev Radau
Stev Radau
1. FC Zeitz
14
Maik Schröter
Maik Schröter
1. FC Zeitz
10
Carsten Klee
Carsten Klee
1. FC Zeitz
7
Michael Fiedler
Michael Fiedler
1. FC Zeitz
6
Sebastian Holz
Sebastian Holz
1. FC Zeitz
4
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich