Landesliga Süd 08/09

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
2. Spieltag
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Naumburg
Naumburger SV
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
3. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Braunsbedra
SV Braunsbedra
6 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
4. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 5
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
5. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Braunsbedra
SV Braunsbedra
7 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 4
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
6. Spieltag
Fr.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Naumburg
Naumburger SV
2 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
7. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
8. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
9. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 2
Naumburger SV
Naumburg
10. Spieltag
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Naumburg
Naumburger SV
8 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
11. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
12. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Nebra
FC ZWK Nebra
7 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Naumburg
Naumburger SV
6 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
13. Spieltag
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
14. Spieltag
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 3
FSV Bennstedt
Bennstedt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Fr.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
6 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Mi.
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
15. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Mo.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
Naumburger SV
Naumburg
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
16. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
Naumburg
Naumburger SV
3 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Mo.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
17. Spieltag
Sa.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 3
Naumburger SV
Naumburg
18. Spieltag
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
5 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
19. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Nietleben
Nietlebener SV Askania
4 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
20. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
21. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
Naumburger SV
Naumburg
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
22. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Naumburg
Naumburger SV
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
23. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 2
Naumburger SV
Naumburg
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
24. Spieltag
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Naumburg
Naumburger SV
6 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 5
SV Merseburg 99
Merseburg 99
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
25. Spieltag
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 5
FSV Bennstedt
Bennstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
6 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
Naumburger SV
Naumburg
26. Spieltag
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 6
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Naumburg
Naumburger SV
3 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Naumburg 2439 50
2. Brachstedt 2421 49
3. Braunsbedra 2432 44
4. Thalheim 247 36
5. Stedten 244 36
6. Farnstädt 241 34
7. Bennstedt 241 32
8. Merseburg 99 242 30
9. FCWeißenfels (Auf) 24-5 30
10. Zeitz 24-17 29
11. Nietleben (Auf) 24-20 28
12. BuSG Aufbau (Auf) 24-30 19
13. Nebra 24-35 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Maik Schröter
Maik Schröter
1. FC Zeitz
15
Nico Berk
Nico Berk
1. FC Zeitz
8
Stefan Schulze
Stefan Schulze
FC ZWK Nebra
7
Andreas Schwarze
Andreas Schwarze
FC ZWK Nebra
5
Michael Fiedler
Michael Fiedler
1. FC Zeitz
5
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich