Landesliga Süd 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Reppichau
SG Reppichau
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
2. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 2
SG Reppichau
Reppichau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Stedten
SV Romonta Stedten
7 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
3. Spieltag
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
4 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Reppichau
SG Reppichau
2 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
4. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 5
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 6
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
5. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 6
SV Eintracht Elster
Elster
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
6. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 3
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Reppichau
SG Reppichau
8 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
5 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
7. Spieltag
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
8. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
7 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
3 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
9. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 4
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
4 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 5
SG Reppichau
Reppichau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
10. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
6 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
0 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
5 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
11. Spieltag
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
12. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Reppichau
SG Reppichau
4 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Mo.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
13. Spieltag
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 6
SV Eintracht Elster
Elster
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
14. Spieltag
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Reppichau
SG Reppichau
2 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Sa.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
5 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 5
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 6
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
15. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 3
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
16. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Stedten
SV Romonta Stedten
6 : 3
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 3
SG Reppichau
Reppichau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Do.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
17. Spieltag
Sa.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Reppichau
SG Reppichau
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zeitz
1. FC Zeitz
5 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
18. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 1
SG Reppichau
Reppichau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
19. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Reppichau
SG Reppichau
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
20. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reppichau
SG Reppichau
3 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Elster
SV Eintracht Elster
7 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
21. Spieltag
Sa.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
22. Spieltag
Do.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 0
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
5 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Reppichau
SG Reppichau
5 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
23. Spieltag
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 3
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 4
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
24. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 3
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Reppichau
SG Reppichau
0 : 6
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 3
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
25. Spieltag
Sa.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
26. Spieltag
Do.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 5
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reppichau
SG Reppichau
3 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
27. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 4
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
1 : 6
SV Eintracht Elster
Elster
28. Spieltag
Mi.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Elster
SV Eintracht Elster
6 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Reppichau
SG Reppichau
3 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
3 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
29. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
30. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Reppichau
SG Reppichau
4 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
3 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Thalheim 3048 69
2. Elster 3051 67
3. FCWeißenfels 3042 62
4. Brachstedt 3019 48
5. Farnstädt 3011 46
6. Reppichau (Auf) 308 46
7. Braunsbedra 30-4 46
8. MSV Eisleben 301 45
9. Sandersdorf II 30-5 39
10. S/G Bernburg (Auf) 30-9 37
11. Lüttchendorf 303 36
12. Stedten 30-5 36
13. Landsberg (Auf) 30-23 30
14. RW Zerbst (Auf) 30-40 28
15. Annaburg 30-29 27
16. Zeitz 30-68 12
Zerbst bleibt in der Liga, da Uchtspringe auf die Relegation verzichtet hat.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich