Landesliga Süd 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
6 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Ramsin
SG Ramsin
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
2. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
3. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Ramsin
SG Ramsin
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 5
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
4. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Sa.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SG Ramsin
Ramsin
5. Spieltag
Fr.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Ramsin
SG Ramsin
0 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
6. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
4 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 0
SG Ramsin
Ramsin
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 5
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
7. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Ramsin
SG Ramsin
1 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
8. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 5
SV Eintracht Elster
Elster
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
4 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
9. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
10. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 5
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
11. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Elster
SV Eintracht Elster
6 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
12. Spieltag
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ramsin
SG Ramsin
3 : 6
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
4 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
13. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
abbr.
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 4
SG Ramsin
Ramsin
14. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Ramsin
SG Ramsin
1 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
5 : 5
SV Romonta Stedten
Stedten
15. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Mi.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 2
SG Ramsin
Ramsin
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
16. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 5
SV Eintracht Elster
Elster
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
17. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
3 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Ramsin
SG Ramsin
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
18. Spieltag
Sa.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 3
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Do.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Mo.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
19. Spieltag
Do.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Sa.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Ramsin
SG Ramsin
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
20. Spieltag
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SG Ramsin
Ramsin
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 0
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
21. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 9
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Ramsin
SG Ramsin
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Do.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
22. Spieltag
Sa.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 2
SG Ramsin
Ramsin
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
23. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Ramsin
SG Ramsin
0 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
So.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
24. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
4 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Fr.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 8
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
25. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Ramsin
SG Ramsin
1 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
26. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 5
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Ramsin
SG Ramsin
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 5
SV Eintracht Elster
Elster
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
27. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Zeitz
1. FC Zeitz
13 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 1
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Stedten
SV Romonta Stedten
7 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
28. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 4
SV Romonta Stedten
Stedten
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
abbr.
SV Eintracht Elster
Elster
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
29. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Elster
SV Eintracht Elster
9 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
6 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
30. Spieltag
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Ramsin
SG Ramsin
1 : 5
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
FUPA.TV LL Sachs-Anhalt Süd 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 11. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Dölau - Elster
Samstag, 28. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Dölau - Zorbau
Samstag, 21. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Dölau - Ramsin
Freitag, 13. Mai
Spieltag 24 - Playlist
  VfL Halle 96 II - Zorbau
Samstag, 07. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Annaburg - Braunsbedra
Freitag, 06. Mai
  Lüttchendorf - Thalheim
Sonntag, 01. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Elster - Annaburg
Samstag, 30. April
  Dölau - Sandersdorf II
Samstag, 23. April
Spieltag 24 - Playlist
  Annaburg - Zeitz
Freitag, 22. April
  Sandersdorf II - Ramsin
Samstag, 16. April
Spieltag 23 - Playlist
  Elster - Lüttchendorf
  Dölau - Annaburg
Samstag, 09. April
Spieltag 22 - Playlist
  FCWeißenfels - Dölau
Samstag, 02. April
Spieltag 21 - Playlist
  Elster - Farnstädt
Freitag, 01. April
  Dölau - Lüttchendorf
Samstag, 26. März
Spieltag 16 - Playlist
  FCWeißenfels - Zorbau
Donnerstag, 24. März
Spieltag 18 - Playlist
  Thalheim - Dölau
Samstag, 19. März
Spieltag 20 - Playlist
  Brachstedt - Dölau
  Annaburg - Sandersdorf II
Samstag, 27. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  VfL Halle 96 II - Farnstädt
Samstag, 21. November
Spieltag 13 - Playlist
  Zorbau - Dölau
Sonntag, 08. November
Spieltag 12 - Playlist
  Lüttchendorf - Farnstädt
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  Dölau - VfL Halle 96 II
Samstag, 17. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Zeitz - Annaburg
Freitag, 18. September
Spieltag 6 - Playlist
  Lüttchendorf - Dölau
Freitag, 11. September
Spieltag 5 - Playlist
  VfL Halle 96 II - FCWeißenfels
Sonntag, 06. September
Spieltag 4 - Playlist
  Brachstedt - Ramsin
Freitag, 28. August
Spieltag 3 - Playlist
  Dölau - Thalheim
Sonntag, 23. August
Spieltag 2 - Playlist
  Lüttchendorf - MSV Eisleben
Samstag, 22. August
  Farnstädt - VfL Halle 96 II
Freitag, 14. August
Spieltag 1 - Playlist
  VfL Halle 96 II - Thalheim
  Zorbau - FCWeißenfels

FuPa Hilfebereich