Landesliga Süd 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 4
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
2. Spieltag
Fr.
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
3 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
3. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
So.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
4. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 2
SV Friedersdorf
Friedersdorf
5. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
8 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
5 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
3 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
6. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
5 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
7. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
6 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
Naumburger SV
Naumburg
8. Spieltag
Naumburg
Naumburger SV
2 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
So.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
9. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
6 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Elster
SV Eintracht Elster
5 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
10. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
2 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
11. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Stedten
SV Romonta Stedten
7 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
12. Spieltag
Naumburg
Naumburger SV
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
13. Spieltag
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Dessau 05
SV Dessau 05
6 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
8 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
14. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
4 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Mi.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Do.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
15. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
5 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 3
FSV Bennstedt
Bennstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Mi.
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
16. Spieltag
Sa.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
3 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Do.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mi.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
17. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Mi.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Do.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Mo.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Mi.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
18. Spieltag
Sa.
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Mo.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Mi.
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Mo.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
19. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
4 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
20. Spieltag
Sa.
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Mi.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 4
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Naumburg
Naumburger SV
1 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Do.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Mo.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Mi.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
21. Spieltag
Fr.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Friedersdorf
SV Friedersdorf
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
22. Spieltag
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Naumburg
Naumburger SV
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
23. Spieltag
Sa.
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
6 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
5 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
So.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 0
SV Friedersdorf
Friedersdorf
24. Spieltag
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Naumburg
Naumburger SV
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
So.
Friedersdorf
SV Friedersdorf
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 6
SV Eintracht Elster
Elster
25. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
26. Spieltag
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 7
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Friedersdorf
SV Friedersdorf
6 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
27. Spieltag
Do.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Fr.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 0
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
28. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
Naumburg
Naumburger SV
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Friedersdorf
SV Friedersdorf
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
29. Spieltag
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 4
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 6
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 3
SV Friedersdorf
Friedersdorf
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 6
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
30. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Do.
Bennstedt
FSV Bennstedt
4 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Friedersdorf
SV Friedersdorf
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
4 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich