Landesliga Süd 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
6 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
5 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
2. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Ramsin
SG Ramsin
2 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Naumburg
Naumburger SV
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
3. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 5
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
4 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Ramsin
SG Ramsin
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
4. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
5. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
So.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
6. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Naumburg
Naumburger SV
1 : 2
SG Ramsin
Ramsin
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
7. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 3
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Ramsin
SG Ramsin
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Braunsbedra
SV Braunsbedra
4 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
8. Spieltag
Do.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Naumburg
Naumburger SV
0 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
6 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
9. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
4 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 4
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
Naumburger SV
Naumburg
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Ramsin
SG Ramsin
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 5
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
10. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
11. Spieltag
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Naumburg
Naumburger SV
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
7 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Ramsin
SG Ramsin
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
12. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
4 : 3
SG Ramsin
Ramsin
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 0
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Elster
SV Eintracht Elster
6 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
13. Spieltag
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Naumburg
Naumburger SV
1 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Ramsin
SG Ramsin
0 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
14. Spieltag
Fr.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
8 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
6 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
15. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 6
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Ramsin
SG Ramsin
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Braunsbedra
SV Braunsbedra
3 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
16. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 3
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 3
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Ramsin
SG Ramsin
1 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
Naumburg
Naumburger SV
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
17. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 3
SG Ramsin
Ramsin
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 0
Naumburger SV
Naumburg
18. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
9 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Naumburg
Naumburger SV
1 : 7
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Elster
SV Eintracht Elster
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SG Ramsin
Ramsin
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
19. Spieltag
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Ramsin
SG Ramsin
0 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Stedten
SV Romonta Stedten
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
20. Spieltag
Fr.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Naumburg
Naumburger SV
1 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
21. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Ramsin
SG Ramsin
0 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
So.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
22. Spieltag
Sa.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
4 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
23. Spieltag
Sa.
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Stedten
SV Romonta Stedten
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Braunsbedra
SV Braunsbedra
2 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
24. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Sa.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
SV Romonta Stedten
Stedten
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Naumburg
Naumburger SV
3 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Merseburg 99
SV Merseburg 99
6 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SG Ramsin
Ramsin
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
SV Braunsbedra
Braunsbedra
25. Spieltag
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Stedten
SV Romonta Stedten
3 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Braunsbedra
SV Braunsbedra
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
So.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
26. Spieltag
Sa.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 1
SV Romonta Stedten
Stedten
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 0
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
4 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 5
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 2
SG Ramsin
Ramsin
27. Spieltag
Mi.
Ramsin
SG Ramsin
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Fr.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Stedten
SV Romonta Stedten
0 : 8
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Braunsbedra
SV Braunsbedra
1 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 3
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
28. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Elster
SV Eintracht Elster
8 : 0
Naumburger SV
Naumburg
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
SG Ramsin
Ramsin
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
4 : 1
SV Braunsbedra
Braunsbedra
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
29. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
SV Romonta Stedten
Stedten
Braunsbedra
SV Braunsbedra
5 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Ramsin
SG Ramsin
0 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Naumburg
Naumburger SV
2 : 3
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 4
SV Eintracht Elster
Elster
30. Spieltag
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Naumburg
Naumburger SV
1 : 7
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
10 : 0
SG Ramsin
Ramsin
Stedten
SV Romonta Stedten
5 : 3
SV Braunsbedra
Braunsbedra
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bernburg II (Auf) 3036 59
2. Merseburg 99 3030 57
3. Farnstädt 3029 56
4. Thalheim 3021 51
5. Zorbau 3017 50
6. Lüttchendorf (Auf) 307 50
7. Elster 3027 46
8. Zeitz (Auf) 303 46
9. Brachstedt 3015 42
10. Braunsbedra 30-11 39
11. Annaburg (Auf) 30-10 36
12. FCWeißenfels 30-18 34
13. Dölau 30-7 33
14. Ramsin 30-28 27
15. Stedten 30-53 24
16. Naumburg 30-58 22
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter

FuPa Hilfebereich