Landesliga Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Sa.
Burger BC
Burger BC
1 : 0
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 4
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
7 : 1
SV Irxleben
Irxleben
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
1 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Mi.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1 : 2
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
2. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
Burger BC
Burger BC
Sa.
Irxleben
SV Irxleben
0 : 3
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
4 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 2
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 4
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
5 : 1
SV Stahl Thale
Thale
3. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Burger BC
Burger BC
1 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
0 : 4
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1 : 2
SV Irxleben
Irxleben
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
5 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
5 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
4. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
2 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
0 : 0
Burger BC
Burger BC
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 3
SV Stahl Thale
Thale
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 3
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 0
Ummendorfer SV
Ummendorf
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 1
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 0
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
5. Spieltag
Thale
SV Stahl Thale
2 : 0
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Burger BC
Burger BC
1 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 2
SV Irxleben
Irxleben
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
0 : 3
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
3 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Ummendorf
Ummendorfer SV
1 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
6. Spieltag
Sa.
Irxleben
SV Irxleben
0 : 1
Burger BC
Burger BC
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 2
SV Stahl Thale
Thale
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1 : 5
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1 : 2
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
3 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
7. Spieltag
Fr.
Thale
SV Stahl Thale
2 : 3
SV Irxleben
Irxleben
Sa.
Burger BC
Burger BC
3 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 4
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ummendorf
Ummendorfer SV
0 : 2
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
0 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
8. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
3 : 2
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
4 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
2 : 0
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 1
Burger BC
Burger BC
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
6 : 0
SV Stahl Thale
Thale
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 4
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
9. Spieltag
Thale
SV Stahl Thale
abg.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Burger BC
Burger BC
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
10. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
Burger BC
Burger BC
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
11. Spieltag
Thale
SV Stahl Thale
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Burger BC
Burger BC
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
12. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
abg.
Burger BC
Burger BC
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
SV Stahl Thale
Thale
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
13. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
14. Spieltag
Fr.
Thale
SV Stahl Thale
abg.
Burger BC
Burger BC
Sa.
Irxleben
SV Irxleben
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
15. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
SV Irxleben
Irxleben
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
Burger BC
Burger BC
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
16. Spieltag
Sa.
Thale
SV Stahl Thale
0 : 3
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Burger BC
Burger BC
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
17. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
13.02.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
13.02.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
13.02.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
13.02.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
13.02.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
13.02.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Blankenburg
Blankenburger FV
13.02.
Burger BC
Burger BC
Ummendorf
Ummendorfer SV
13.02.
SV Stahl Thale
Thale
18. Spieltag
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
20.02.
Burger BC
Burger BC
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
20.02.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
20.02.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
20.02.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Irxleben
SV Irxleben
20.02.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Ummendorf
Ummendorfer SV
20.02.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
So.
Blankenburg
Blankenburger FV
21.02.
SV Stahl Thale
Thale
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
21.02.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
19. Spieltag
Sa.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
27.02.
SV Irxleben
Irxleben
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
27.02.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
27.02.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
27.02.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Burger BC
Burger BC
27.02.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Thale
SV Stahl Thale
27.02.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
27.02.
Blankenburger FV
Blankenburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
27.02.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
20. Spieltag
Fr.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
05.03.
Burger BC
Burger BC
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
06.03.
SV Stahl Thale
Thale
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
06.03.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
06.03.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Irxleben
SV Irxleben
06.03.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
06.03.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Blankenburg
Blankenburger FV
06.03.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
06.03.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
21. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
13.03.
SV Irxleben
Irxleben
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
13.03.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Burger BC
Burger BC
13.03.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Thale
SV Stahl Thale
13.03.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
13.03.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ummendorf
Ummendorfer SV
13.03.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
13.03.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
13.03.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
22. Spieltag
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
20.03.
SV Stahl Thale
Thale
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
20.03.
Burger BC
Burger BC
Irxleben
SV Irxleben
20.03.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
20.03.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
20.03.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
20.03.
Ummendorfer SV
Ummendorf
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
20.03.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
So.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
21.03.
Blankenburger FV
Blankenburg
23. Spieltag
Sa.
Burger BC
Burger BC
27.03.
SV Irxleben
Irxleben
Thale
SV Stahl Thale
27.03.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
27.03.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Ummendorf
Ummendorfer SV
27.03.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Blankenburg
Blankenburger FV
27.03.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
27.03.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
27.03.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
27.03.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
24. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
03.04.
SV Stahl Thale
Thale
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
03.04.
Burger BC
Burger BC
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
03.04.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
03.04.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
03.04.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
03.04.
Blankenburger FV
Blankenburg
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
03.04.
Ummendorfer SV
Ummendorf
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
03.04.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
25. Spieltag
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
10.04.
SV Irxleben
Irxleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
10.04.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Blankenburg
Blankenburger FV
10.04.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
10.04.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
10.04.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
10.04.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Burger BC
Burger BC
10.04.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Thale
SV Stahl Thale
10.04.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
26. Spieltag
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
17.04.
SV Stahl Thale
Thale
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
17.04.
Burger BC
Burger BC
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
17.04.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
17.04.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
17.04.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
17.04.
Blankenburger FV
Blankenburg
Irxleben
SV Irxleben
17.04.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
17.04.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
27. Spieltag
Blankenburg
Blankenburger FV
24.04.
SV Irxleben
Irxleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
24.04.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
24.04.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
24.04.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Burger BC
Burger BC
24.04.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Thale
SV Stahl Thale
24.04.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
24.04.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Ummendorf
Ummendorfer SV
24.04.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
28. Spieltag
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
30.04.
Burger BC
Burger BC
Sa.
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
01.05.
SV Stahl Thale
Thale
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
01.05.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
01.05.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Irxleben
SV Irxleben
01.05.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
01.05.
Blankenburger FV
Blankenburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
01.05.
Ummendorfer SV
Ummendorf
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
01.05.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
29. Spieltag
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
08.05.
SV Irxleben
Irxleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
08.05.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Burger BC
Burger BC
08.05.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Thale
SV Stahl Thale
08.05.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
08.05.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Blankenburg
Blankenburger FV
08.05.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
08.05.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ummendorf
Ummendorfer SV
08.05.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
30. Spieltag
Fr.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
14.05.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
15.05.
SV Stahl Thale
Thale
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
15.05.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Irxleben
SV Irxleben
15.05.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
15.05.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
15.05.
Blankenburger FV
Blankenburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
15.05.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
15.05.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
31. Spieltag
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
22.05.
SV Irxleben
Irxleben
Burger BC
Burger BC
22.05.
SV Stahl Thale
Thale
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
22.05.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Ummendorf
Ummendorfer SV
22.05.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
22.05.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
22.05.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
22.05.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
22.05.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
32. Spieltag
Irxleben
SV Irxleben
29.05.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
29.05.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
29.05.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
29.05.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
29.05.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
29.05.
Blankenburger FV
Blankenburg
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
29.05.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Burger BC
Burger BC
29.05.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
33. Spieltag
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
05.06.
SV Stahl Thale
Thale
Ummendorf
Ummendorfer SV
05.06.
Burger BC
Burger BC
Blankenburg
Blankenburger FV
05.06.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
05.06.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
05.06.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
05.06.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
05.06.
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
05.06.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
34. Spieltag
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
12.06.
SV Irxleben
Irxleben
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
12.06.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
12.06.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
12.06.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
12.06.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
12.06.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Burger BC
Burger BC
12.06.
Blankenburger FV
Blankenburg
Thale
SV Stahl Thale
12.06.
Ummendorfer SV
Ummendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tangermünde (Auf) 716 18
2. MSC Preussen 713 16
3. Burger BC (Auf) 86 16
4. Heyrothsb. 96 13
5. Blankenburg 75 13
6. SSV Warnau 80 13
7. Irxleben 8-5 13
8. MSV Börde 73 11
9. Ummendorf 62 11
10. Ilsenburg 62 10
11. Staßfurt 7-2 9
12. TuSMagdeburg 8-7 9
13. U.Schönebeck 6-1 7
14. Ottersleben 8-8 7
15. Bismark 7-5 6
16. Thale (Auf) 9-14 6
17. Kleinm./Zens (Auf) 8-11 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV LL Sachs-Anhalt Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich