Landesliga Nord 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 0
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Ummendorf
Ummendorfer SV
3 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 1
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Möringer SV
Möringer SV
3 : 1
SV Irxleben
Irxleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
9 : 0
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 1
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 2
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
2. Spieltag
Fr.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
5 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
Sa.
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
1 : 4
Möringer SV
Möringer SV
Irxleben
SV Irxleben
0 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
3 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
5 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 4
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
3. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 4
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
6 : 0
SV Irxleben
Irxleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 0
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Möringer SV
Möringer SV
1 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
3 : 3
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 4
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 4
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
4. Spieltag
Fr.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Sa.
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
0 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Irxleben
SV Irxleben
0 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
5 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
6 : 2
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
4 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
5 : 2
Möringer SV
Möringer SV
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
5. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 2
Möringer SV
Möringer SV
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 3
SV Irxleben
Irxleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
5 : 0
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 3
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
0 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
1 : 5
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 2
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
6. Spieltag
Möringer SV
Möringer SV
1 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
0 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Irxleben
SV Irxleben
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
4 : 1
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
2 : 1
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
5 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
4 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
7. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 4
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Do.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 6
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 4
Möringer SV
Möringer SV
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 3
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
0 : 0
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 4
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Sa.
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
2 : 2
SV Irxleben
Irxleben
8. Spieltag
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
0 : 3
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Irxleben
SV Irxleben
2 : 5
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 4
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Möringer SV
Möringer SV
5 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
7 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3 : 4
Blankenburger FV
Blankenburg
9. Spieltag
Sa.
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 1
Möringer SV
Möringer SV
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
4 : 0
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 0
SV Irxleben
Irxleben
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
2 : 0
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
0 : 6
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
10. Spieltag
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
0 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Irxleben
SV Irxleben
2 : 2
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
6 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Möringer SV
Möringer SV
1 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 4
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 0
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
11. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
4 : 3
SV Irxleben
Irxleben
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
6 : 0
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
4 : 0
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
5 : 1
Möringer SV
Möringer SV
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
12. Spieltag
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
3 : 2
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Irxleben
SV Irxleben
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
4 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 2
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
4 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 2
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
So.
Möringer SV
Möringer SV
2 : 1
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
13. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Irxleben
SV Irxleben
1 : 1
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 3
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
5 : 1
Möringer SV
Möringer SV
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
4 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 0
Ummendorfer SV
Ummendorf
14. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 1
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 1
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Möringer SV
Möringer SV
0 : 3
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 0
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
5 : 0
SV Irxleben
Irxleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
8 : 1
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
15. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Sa.
Irxleben
SV Irxleben
0 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
4 : 1
Möringer SV
Möringer SV
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
0 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Sa.
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
16. Spieltag
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
4 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Irxleben
SV Irxleben
2 : 0
Möringer SV
Möringer SV
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
17. Spieltag
Möringer SV
Möringer SV
3 : 1
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 2
SV Irxleben
Irxleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 0
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 3
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 1
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
7 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
So.
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
18. Spieltag
Sa.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
0 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
1 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Irxleben
SV Irxleben
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
Möringer SV
Möringer SV
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
3 : 4
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Mi.
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
19. Spieltag
Sa.
Ummendorf
Ummendorfer SV
3 : 4
SV Irxleben
Irxleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
5 : 2
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 4
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 3
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 0
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Möringer SV
Möringer SV
1 : 3
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
20. Spieltag
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Möringer SV
Möringer SV
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Irxleben
SV Irxleben
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
21. Spieltag
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
Möringer SV
Möringer SV
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
22. Spieltag
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Möringer SV
Möringer SV
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Irxleben
SV Irxleben
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
23. Spieltag
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
SV Irxleben
Irxleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
Möringer SV
Möringer SV
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
24. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Möringer SV
Möringer SV
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Irxleben
SV Irxleben
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
25. Spieltag
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
Möringer SV
Möringer SV
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
26. Spieltag
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Irxleben
SV Irxleben
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Möringer SV
Möringer SV
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
27. Spieltag
Fr.
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
Möringer SV
Möringer SV
Sa.
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
28. Spieltag
Fr.
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Möringer SV
Möringer SV
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
29. Spieltag
So.
Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp
abg.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
abg.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
abg.
Ummendorfer SV
Ummendorf
Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
abg.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
abg.
Möringer SV
Möringer SV
SSV Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
abg.
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Irxleben
SV Irxleben
abg.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
30. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
abg.
SG Blau-Weiß Niegripp
Niegripp
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
abg.
SV Irxleben
Irxleben
Möringer SV
Möringer SV
abg.
SSV Havelwinkel Warnau
SSV Warnau
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
abg.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ummendorf
Ummendorfer SV
abg.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Bismark
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
abg.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
abg.
Blankenburger FV
Blankenburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gardelegen 1839 41
2. MSC Preussen 1835 39
3. MSV Börde 1819 37
4. Ilsenburg 1614 28
5. Heyrothsb. 18-11 29
6. Ummendorf (Auf) 176 26
7. SSV Warnau 185 27
8. Bismark 184 27
9. Blankenburg 192 28
10. Staßfurt 183 25
11. U.Schönebeck (Ab) 191 25
12. Möringer SV (Auf) 18-12 22
13. Irxleben 18-24 14
14. TuSMagdeburg (Auf) 17-10 13
15. Ottersleben 18-30 13
16. Niegripp 16-41 6
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich