Landesliga 5 (C) 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
0 : 7
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
7 : 0
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
So.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
6 : 1
SG Elbekicker
SG Elbekicker
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
6 : 7
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
2. Spieltag
Sa.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
1 : 5
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
16 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
12 : 1
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
So.
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
SG Elbekicker
SG Elbekicker
1 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
3. Spieltag
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
7 : 0
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
So.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
0 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
11 : 0
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 2
SG Elbekicker
SG Elbekicker
Sa.
Reppichau
SG Reppichau
05.12.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
4. Spieltag
Fr.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
9 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Sa.
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
0 : 5
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
So.
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
5 : 1
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
SG Elbekicker
SG Elbekicker
5 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 3
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
5. Spieltag
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
11 : 0
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
So.
Reppichau
SG Reppichau
0 : 2
SG Elbekicker
SG Elbekicker
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
0 : 8
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
0 : 2
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
6. Spieltag
Sa.
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
4 : 1
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Elbekicker
SG Elbekicker
0 : 6
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Sa.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
21.11.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
7. Spieltag
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
31.10.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
31.10.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
01.11.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
01.11.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
01.11.
SG Reppichau
Reppichau
8. Spieltag
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
08.11.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
08.11.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
SG Elbekicker
SG Elbekicker
08.11.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
08.11.
SG Reppichau
Reppichau
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
08.11.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
9. Spieltag
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
28.11.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
28.11.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
29.11.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
29.11.
SG Reppichau
Reppichau
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
29.11.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
10. Spieltag
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
21.11.
SG Reppichau
Reppichau
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
13.03.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
14.03.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
14.03.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Elbekicker
SG Elbekicker
14.03.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
11. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
20.03.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
So.
Reppichau
SG Reppichau
21.03.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
21.03.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
21.03.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
21.03.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
12. Spieltag
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
11.04.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
11.04.
SG Reppichau
Reppichau
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
11.04.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Elbekicker
SG Elbekicker
11.04.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
11.04.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
13. Spieltag
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
17.04.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
So.
Reppichau
SG Reppichau
18.04.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
18.04.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
18.04.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
18.04.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
14. Spieltag
Sa.
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
24.04.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
So.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
25.04.
SG Reppichau
Reppichau
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
25.04.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
25.04.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
25.04.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
15. Spieltag
Fr.
Reppichau
SG Reppichau
30.04.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Sa.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
01.05.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
So.
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
02.05.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
MSC Preussen
MSC Preussen Magdeburg
02.05.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
02.05.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
16. Spieltag
Sa.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
29.05.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
29.05.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
So.
Reppichau
SG Reppichau
30.05.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
SG Elbekicker
SG Elbekicker
30.05.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
30.05.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
17. Spieltag
Sa.
Heyrothsb.
SV Union Heyrothsberge
12.06.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
12.06.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Reppichau
SG Reppichau
13.06.
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
SG Rogätz
SG Rogätz / Angern / Loitsche
13.06.
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Gerwisch
SG Gerwisch / Möser / Schermen
13.06.
SG Elbekicker
SG Elbekicker
18. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
19.06.
SG Gerwisch / Möser / Schermen
SG Gerwisch
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
20.06.
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Reppichau
SG Reppichau
20.06.
MSC Preussen Magdeburg
MSC Preussen
SG Elbekicker
SG Elbekicker
20.06.
SV Union Heyrothsberge
Heyrothsb.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
20.06.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich