Landesliga 3 (D) 20/21

Landesliga 3 (D)

Power-Ranking

1(1) SG Empor Waldersee 4-1-1 (2.)
A Union 1861 Schönebeck (10.) 1:11
H VfB Gräfenhainichen (1.) 1:1
A FC Eintracht Köthen (12.) 1:4
H FSV Barleben (6.) 2:1
A SG Reppichau (7.) 0:3
1,70
2(1) VfB Gräfenhainichen 4-2-0 (1.)
H SV Friedersdorf (11.) 2:0
A SG Empor Waldersee (2.) 1:1
A FSV Barleben (6.) 1:1
H TuS Dessau-Kochstedt (9.) 5:0
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 0:6
1,46
3(4) FSV Barleben 3-1-2 (6.)
H JFV Sandersdorf-Thalheim II (5.) 2:1
A SV Friedersdorf (11.) 0:4
H VfB Gräfenhainichen (1.) 1:1
A SG Empor Waldersee (2.) 2:1
A TuS Dessau-Kochstedt (9.) 0:3
1,41
4(1) TSV Rot-Weiß Zerbst 3-2-1 (3.)
H SG Reppichau (7.) 10:0
A SV Blau-Rot Pratau (4.) 4:5
H JFV Sandersdorf-Thalheim II (5.) 4:4
A SV Friedersdorf (11.) 4:4
H VfB Gräfenhainichen (1.) 0:6
1,27
5(4) JFV Sandersdorf-Thalheim II 3-1-1 (5.)
A FSV Barleben (6.) 2:1
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 4:4
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 2:0
A Union 1861 Schönebeck (10.) 1:5
H FC Eintracht Köthen (12.) 10:0
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sarah Schindler - vor
45' Tor
Gräfenhain. - Friedersdorf 2:0

Landesliga 3 (D) - 6. Spieltag

2:0 Pit Stockmann (1. Saisontor)
FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Endstand
SG Heiderand II - Pratau 1:9

Testspiele 20/21

Christian Günther - vor
Neuer Trainer
Tobias Böhler / TuS Dessau-Kochstedt

Mittelfeld 09.02.1998

TuS Dessau-Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
Landesliga 3 (D)

Landesliga 3 (D)

Power-Ranking

1(2) JFV Sandersdorf-Thalheim II 3-1-0 (5.)
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 4:4
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 2:0
A Union 1861 Schönebeck (10.) 1:5
H FC Eintracht Köthen (12.) 10:0
1,68
2 SG Empor Waldersee 3-1-1 (2.)
H VfB Gräfenhainichen (1.) 1:1
A FC Eintracht Köthen (12.) 1:4
H FSV Barleben (6.) 2:1
A SG Reppichau (7.) 0:3
H TuS Dessau-Kochstedt (9.) 3:4
1,40
3(2) VfB Gräfenhainichen 3-2-0 (1.)
A SG Empor Waldersee (2.) 1:1
A FSV Barleben (6.) 1:1
H TuS Dessau-Kochstedt (9.) 5:0
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 0:6
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 3:0
1,39
4(1) SV Blau-Rot Pratau 3-0-2 (4.)
H TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 4:5
A 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 0:4
H Union 1861 Schönebeck (10.) 6:1
A FC Eintracht Köthen (12.) 0:9
H SG Reppichau (7.) 1:2
1,17
5(1) TSV Rot-Weiß Zerbst 2-2-1 (3.)
A SV Blau-Rot Pratau (4.) 4:5
H JFV Sandersdorf-Thalheim II (5.) 4:4
A SV Friedersdorf (11.) 4:4
H VfB Gräfenhainichen (1.) 0:6
A FSV Barleben (6.) 2:3
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sven Kerber - vor
34' Tor
Pratau - RW Zerbst 4:5

Landesliga 3 (D) - 5. Spieltag

4:3 Cedric Prescha (10. Saisontor)
Landesliga 3 (D)

Power-Ranking

1 VfB Gräfenhainichen 3-1-0 (1.)
A FSV Barleben (6.) 1:1
H TuS Dessau-Kochstedt (9.) 5:0
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 0:6
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 3:0
1,72
2(1) SG Empor Waldersee 3-0-1 (2.)
A FC Eintracht Köthen (12.) 1:4
H FSV Barleben (6.) 2:1
A SG Reppichau (7.) 0:3
H TuS Dessau-Kochstedt (9.) 3:4
1,69
3(1) JFV Sandersdorf-Thalheim II 3-1-0 (5.)
A TSV Rot-Weiß Zerbst (3.) 4:4
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 2:0
A Union 1861 Schönebeck (10.) 1:5
H FC Eintracht Köthen (12.) 10:0
1,63
4 SG Reppichau 3-0-1 (7.)
A Union 1861 Schönebeck (10.) 2:4
H FC Eintracht Köthen (12.) 6:1
H SG Empor Waldersee (2.) 0:3
A SV Blau-Rot Pratau (4.) 1:2
1,59
5 SV Blau-Rot Pratau 3-0-1 (4.)
A 1. FC Bitterfeld-Wolfen (8.) 0:4
H Union 1861 Schönebeck (10.) 6:1
A FC Eintracht Köthen (12.) 0:9
H SG Reppichau (7.) 1:2
1,58
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sven Kerber - vor
24' Tor
Bitterfeld - Pratau 0:4

Landesliga 3 (D) - 4. Spieltag

0:4 Leon Jagella (3. Saisontor)
Sven Kerber - vor
22' Tor
Bitterfeld - Pratau 0:4

Landesliga 3 (D) - 4. Spieltag

0:3 Cedric Prescha (7. Saisontor)
Sven Kerber - vor
5' Tor
Bitterfeld - Pratau 0:4

Landesliga 3 (D) - 4. Spieltag

0:2 Romeo Hofmann (1. Saisontor)
Sven Kerber - vor
1' Tor
Bitterfeld - Pratau 0:4

Landesliga 3 (D) - 4. Spieltag

0:1 Cedric Prescha (6. Saisontor)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gräfenhain. 616 14
2. Waldersee 616 13
3. RW Zerbst 66 11
4. Pratau 616 10
5. Sand./Thal. II 515 10
6. Barleben 66 10
7. Reppichau 6-6 9
8. Bitterfeld 62 7
9. Kochstedt 4-7 4
10. U.Schönebeck 6-19 4
11. Friedersdorf 5-6 3
12. Eintr Köthen 6-39 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich