Landesliga 2 (C) 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 6
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Fr.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
10 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Bernburg
TV Askania Bernburg
8 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
4 : 2
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
3 : 6
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
2. Spieltag
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 7
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
1 : 11
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 7
TV Askania Bernburg
Bernburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
5 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
11 : 0
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
3. Spieltag
Fr.
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1 : 3
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
6 : 2
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
10 : 0
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 5
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Sa.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
4. Spieltag
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
0 : 14
TV Askania Bernburg
Bernburg
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
7 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 6
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 5
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Sa.
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
0 : 21
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
5. Spieltag
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
8 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
6 : 1
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 3
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Bernburg
TV Askania Bernburg
3 : 7
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
12 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
6. Spieltag
Di.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
4 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
9 : 0
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
2 : 5
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
9 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
2 : 8
TV Askania Bernburg
Bernburg
7. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
6 : 0
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 2
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
So.
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Bernburg
TV Askania Bernburg
0 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
12 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
8. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1 : 2
TV Askania Bernburg
Bernburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
8 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
2 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
12 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
1 : 7
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
9. Spieltag
Sa.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 5
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 5
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 3
TV Askania Bernburg
Bernburg
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 3
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
6 : 2
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
10. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 6
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
9 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 7
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Bernburg
TV Askania Bernburg
10 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
4 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
11. Spieltag
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
6 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
So.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 3
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
5 : 3
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Wernigerode
Germania Wernigerode
11 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Fr.
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 6
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
12. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
5 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
1 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 12
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 0
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 4
TV Askania Bernburg
Bernburg
13. Spieltag
Sa.
Bernburg
TV Askania Bernburg
19 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
8 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
2 : 5
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
8 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
14. Spieltag
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
2 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
0 : 7
Germania Wernigerode
Wernigerode
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
2 : 9
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Do.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 4
TV Askania Bernburg
Bernburg
15. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
4 : 2
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
20 : 0
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 5
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
9 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
16. Spieltag
Sa.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
1 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
6 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
5 : 7
TV Askania Bernburg
Bernburg
17. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
0 : 15
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wernigerode
Germania Wernigerode
7 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
3 : 2
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 3
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Mi.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 7
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
18. Spieltag
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
2 : 9
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
3 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
1 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Mi.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 1
TV Askania Bernburg
Bernburg
19. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
8 : 2
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
9 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 13
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 6
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 1
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Do.
Bernburg
TV Askania Bernburg
7 : 3
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
20. Spieltag
Mi.
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
1 : 5
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Fr.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
7 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
3 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
16 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Bernburg
TV Askania Bernburg
7 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
21. Spieltag
Do.
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 2
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
SG Gernrode
Fr.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
3 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 2
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Ilsenburg
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 8
TV Askania Bernburg
Bernburg
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 2
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
3 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
22. Spieltag
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
0 : 9
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Gernrode
SG Gernrode / Westerhausen / Quedlinburg
0 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
11 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
4 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Bernburg
TV Askania Bernburg
4 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
8 : 7
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich