Landesliga 2 (B) 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 5
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
4 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
0 : 2
SG Harz
SG Harz
Gernrode
SV Germania Gernrode
0 : 5
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
1 : 1
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
2. Spieltag
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
2 : 0
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
8 : 1
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
1 : 5
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Mi.
SG Harz
SG Harz
1 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
3. Spieltag
Fr.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
6 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 1
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
9 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
So.
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
1 : 5
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 0
SG Harz
SG Harz
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
6 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
4. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 3
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Harz
SG Harz
1 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 4
SV Germania Gernrode
Gernrode
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
5 : 0
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Mi.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 2
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
5. Spieltag
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
7 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
0 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 0
SG Harz
SG Harz
Gernrode
SV Germania Gernrode
5 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 1
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
4 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
6. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 10
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
7 : 2
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
1 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Harz
SG Harz
3 : 0
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
7. Spieltag
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
2 : 4
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
3 : 0
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
SG Harz
SG Harz
2 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 5
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
8. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 0
SG Harz
SG Harz
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
1 : 4
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
5 : 1
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
0 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
9. Spieltag
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
2 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
10 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Gernrode
SV Germania Gernrode
5 : 1
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
SG Harz
SG Harz
1 : 0
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
1 : 4
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
10. Spieltag
Sa.
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
2 : 7
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 0
SG Harz
SG Harz
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
5 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
2 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
4 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
11. Spieltag
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
4 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 3
SG Harz
SG Harz
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
So. 11:00
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
8 : 1
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
6 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 3
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
12. Spieltag
SG Harz
SG Harz
3 : 1
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
1 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
abg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
7 : 0
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Mi.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
13. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 5
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
1 : 11
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 3
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
So.
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
So. 11:00
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Sa.
Gernrode
SV Germania Gernrode
3 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fr.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
1 : 5
SG Harz
SG Harz
14. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
7 : 7
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
abg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
So.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
2 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Mi.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Di.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
SG Harz
SG Harz
4 : 1
SV Germania Gernrode
Gernrode
15. Spieltag
Sa.
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
1 : 2
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
5 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
So. 11:00
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
5 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
5 : 3
SG Harz
SG Harz
16. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
6 : 0
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 3
SV Germania Gernrode
Gernrode
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 7
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
So.
SG Harz
SG Harz
2 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 5
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
5 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
17. Spieltag
Sa.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
3 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
So. 11:00
SG Harz
SG Harz
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Mi.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
9 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
2 : 5
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
18. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
9 : 2
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 4
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
Sa. 11:00
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
So.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 0
SG Harz
SG Harz
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 0
SV Germania Gernrode
Gernrode
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
4 : 3
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
19. Spieltag
Fr.
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
4 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
SG Harz
SG Harz
3 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
So. 11:00
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 3
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
2 : 0
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
Di.
Gernrode
SV Germania Gernrode
Di. 18:30
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
20. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 14
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
0 : 2
SV Germania Gernrode
Gernrode
So.
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
So. 13:00
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
4 : 2
SG Harz
SG Harz
21. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
Sa. 11:00
VfB Germania Halberstadt II zg.
Halberstadt II zg.
So.
Gernrode
SV Germania Gernrode
2 : 1
FSV 1920 Sargstedt
Sargstedt
SG Bernburg
SG Bernburg / Einheit BBG
3 : 0
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
SG Neundorf
SG Harz
SG Harz
7 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
8 : 0
SV Arminia 53 Magdeburg
Arminia MD
22. Spieltag
Di.
SG Neundorf
SG Neundorf / Staßfurt / Güsten
1 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
SG Harz
SG Harz
1 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Halberstadt II zg.
VfB Germania Halberstadt II zg.
So. 11:00
SV Germania Gernrode
Gernrode
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 13
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sargstedt
FSV 1920 Sargstedt
3 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG
SG Bernburg
Arminia MD
SV Arminia 53 Magdeburg
5 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Osterwieck 2073 46
2. Gernrode 1913 43
3. TuSMagdeburg 1931 39
4. SG Bernburg 2042 36
5. Ottersleben 209 34
6. Arminia MD 200 30
7. SG Harz 206 29
8. Sargstedt 20-10 28
9. U.Schönebeck 20-38 17
10. SG Neundorf 20-59 7
11. Wernigerode 20-67 5
12. Halberstadt II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich