Landesliga 1 (C) 20/21

Landesliga 1 (C)

Power-Ranking

1 Kreveser SV
A Post SV Stendal (10.) 1:11
H 1. FC Lok Stendal II (8.) 6:1
A SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 3:12
A VfB 07 Klötze (5.) 0:4
H SG Letzlingen / Potzehne / Mieste (6.) 5:2
2,01
2 SSV 80 Gardelegen
H Osterburger FC (9.) 5:1
A FSV Saxonia Tangermünde (2.) 2:2
H SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 5:3
H SV Arendsee (4.) 8:0
1,82
3 FSV Saxonia Tangermünde
A SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 0:24
H SSV 80 Gardelegen (3.) 2:2
H Osterburger FC (9.) 7:0
A SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 4:5
1,74
4 SG Letzlingen / Potzehne / Mieste
H SV Arendsee (4.) 2:5
H SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 8:3
H Post SV Stendal (10.) 6:0
A Kreveser SV (1.) 5:2
1,58
5(1) SV Arendsee
A SG Letzlingen / Potzehne / Mieste (6.) 2:5
A 1. FC Lok Stendal II (8.) 3:4
H VfB 07 Klötze (5.) 2:2
H SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 12:2
A SSV 80 Gardelegen (3.) 8:0
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Landesliga 1 (C)

Power-Ranking

1 Kreveser SV
H 1. FC Lok Stendal II (8.) 6:1
A SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 3:12
A VfB 07 Klötze (5.) 0:4
H SG Letzlingen / Potzehne / Mieste (6.) 5:2
2,19
2 SSV 80 Gardelegen
A FSV Saxonia Tangermünde (2.) 2:2
H SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 5:3
H SV Arendsee (4.) 8:0
1,80
3 FSV Saxonia Tangermünde
H SSV 80 Gardelegen (3.) 2:2
H Osterburger FC (9.) 7:0
A SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 4:5
1,79
4(2) SG Letzlingen / Potzehne / Mieste
H SV Arendsee (4.) 2:5
H Post SV Stendal (10.) 6:0
A Kreveser SV (1.) 5:2
1,20
5(3) SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel
H SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 12:1
A SSV 80 Gardelegen (3.) 5:3
H FSV Saxonia Tangermünde (2.) 4:5
H Osterburger FC (9.) 4:3
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Landesliga 1 (C)

Power-Ranking

1 Kreveser SV
A SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 3:12
A VfB 07 Klötze (5.) 0:4
H SG Letzlingen / Potzehne / Mieste (6.) 5:2
2,66
2 SSV 80 Gardelegen
H SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 5:3
H SV Arendsee (4.) 8:0
2,42
3 FSV Saxonia Tangermünde
H Osterburger FC (9.) 7:0
A SG Jübar-Born. / Diesdorf / Langenapel (7.) 4:5
2,36
4(4) 1. FC Lok Stendal II
H Post SV Stendal (10.) 9:1
A Osterburger FC (9.) 3:3
A VfB 07 Klötze (5.) 2:2
1,29
5 SV Arendsee
A SG Letzlingen / Potzehne / Mieste (6.) 2:5
H SG Salzwedel / Salzwedel II (11.) 12:2
A SSV 80 Gardelegen (3.) 8:0
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich