Landesklasse 9 01/02

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
1 : 3
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 6
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
2. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 2
SV Wallendorf
Wallendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 4
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
3. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
5 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wallendorf
SV Wallendorf
2 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
Markwerben
FC Markwerben
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
4. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 4
SV Wallendorf
Wallendorf
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 6
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
5. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
3 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Markwerben
FC Markwerben
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
6. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
7. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
0 : 5
FC Markwerben
Markwerben
Teuchern
SV Teuchern
9 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 1
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
8. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
2 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
9. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
2 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 7
FC Markwerben
Markwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 1
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
10. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 5
SV Großgrimma
Großgrimma
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Wallendorf
SV Wallendorf
6 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Markwerben
FC Markwerben
8 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
11. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
1 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
3 : 3
SV Wallendorf
Wallendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
12. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 0
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Markwerben
FC Markwerben
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
13. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
1 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Teuchern
SV Teuchern
6 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
6 : 2
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Tröglitz
TSV Tröglitz
4 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 5
SV Wallendorf
Wallendorf
14. Spieltag
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 4
SV Uichteritz
Uichteritz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wallendorf
SV Wallendorf
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Markwerben
FC Markwerben
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
15. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 3
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Teuchern
SV Teuchern
5 : 0
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
16. Spieltag
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Großgrimma
SV Großgrimma
6 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
4 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
17. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 13:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Markwerben
FC Markwerben
1 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
18. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 14:00
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Sa. 14:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Uichteritz
SV Uichteritz
Sa. 14:00
SV Wallendorf
Wallendorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
FC Markwerben
Markwerben
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
0 : 2
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Großgrimma
SV Großgrimma
Sa. 14:00
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
19. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Markwerben
FC Markwerben
3 : 0
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 14:00
SV Uichteritz
Uichteritz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 14:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
Sa. 14:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
Sa. 14:00
TSV Tröglitz
Tröglitz
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Sa. 14:00
SV Großgrimma
Großgrimma
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
20. Spieltag
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 1
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Uichteritz
SV Uichteritz
4 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
Sa. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 1
SV Wallendorf
Wallendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
21. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
4 : 1
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
0 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Wallendorf
SV Wallendorf
0 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
22. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
5 : 0
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1 : 4
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
1 : 0
SV Wallendorf
Wallendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Uichteritz
SV Uichteritz
6 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
23. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
Sa. 15:00
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
Sa. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Großgrimma
SV Großgrimma
Sa. 15:00
SV Uichteritz
Uichteritz
Tröglitz
TSV Tröglitz
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Sa. 15:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wallendorf
SV Wallendorf
Sa. 15:00
FC Markwerben
Markwerben
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 15:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
24. Spieltag
Wallendorf
SV Wallendorf
Sa. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 15:00
SV Teuchern
Teuchern
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Markwerben
FC Markwerben
Sa. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Sa. 15:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Uichteritz
SV Uichteritz
Sa. 15:00
TSV Tröglitz
Tröglitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
Sa. 15:00
SV Großgrimma
Großgrimma
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Sa. 15:00
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
25. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
Sa. 15:00
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
Sa. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Lützen
TSV Eintracht Lützen
Sa. 15:00
SV Uichteritz
Uichteritz
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 15:00
SV Wallendorf
Wallendorf
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 15:00
FC Markwerben
Markwerben
Teuchern
SV Teuchern
Sa. 15:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
Sa. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
26. Spieltag
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Markwerben
FC Markwerben
Sa. 15:00
SV Teuchern
Teuchern
Wallendorf
SV Wallendorf
Sa. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Uichteritz
SV Uichteritz
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
Sa. 15:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Sa. 15:00
TSV Tröglitz
Tröglitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 15:00
SV Großgrimma
Großgrimma
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa. 15:00
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
27. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Sa. 15:00
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
Sa. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Sa. 15:00
SV Uichteritz
Uichteritz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Teuchern
SV Teuchern
Sa. 15:00
SV Wallendorf
Wallendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
Sa. 15:00
FC Markwerben
Markwerben
Großgrimma
SV Großgrimma
Sa. 15:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Tröglitz
TSV Tröglitz
Sa. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
28. Spieltag
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 15:00
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
Sa. 15:00
SV Uichteritz
Uichteritz
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 15:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa. 15:00
TSV Tröglitz
Tröglitz
Markwerben
FC Markwerben
Sa. 15:00
SV Großgrimma
Großgrimma
Wallendorf
SV Wallendorf
Sa. 15:00
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
29. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
Sa. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
Theißen
Uichteritz
SV Uichteritz
Sa. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
WeißenfelsFV
Teuchern
SV Teuchern
Sa. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
Sa. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großgrimma
SV Großgrimma
Sa. 15:00
SV Wallendorf
Wallendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
Sa. 15:00
FC Markwerben
Markwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
Sa. 15:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Sa. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
30. Spieltag
WeißenfelsFV
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Sa. 15:00
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Sa. 15:00
SV Teuchern
Teuchern
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Sa. 15:00
SV Uichteritz
Uichteritz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
Sa. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Markwerben
FC Markwerben
Sa. 15:00
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wallendorf
SV Wallendorf
Sa. 15:00
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
Sa. 15:00
SV Großgrimma
Großgrimma
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
Sa. 15:00
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Markwerben 2240 49
2. Großgrimma 2033 45
3. Teuchern 2128 40
4. Wengelsdorf 217 38
5. Lützen 2111 37
6. Tröglitz 215 36
7. B.Dürrenberg 22-6 30
8. Uichteritz 207 27
9. Wallendorf 215 26
10. RWWeißenfels 20-3 26
11. Zorbau 20-17 24
12. Langendorf 21-21 20
13. WeißenfelsFV 21-32 17
14. Großgörschen 18-18 16
15. Bad Kösen 19-13 15
16. Theißen 20-26 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich