Landesklasse 6 20/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Steffen Pfeuffer
Pfeuffer,
Steffen (55)*
ESG Halle
1 1 0 0 7:1 3 3,00
2.
Rene Gansert
Gansert,
Rene (46)
SG Reußen
8 5 1 2 16:8 16 2,00
3.
Christian Schmidt
Schmidt,
Christian (31)
VfB Lettin
7 4 2 1 15:8 14 2,00
4.
Ronny Müller
Müller,
Ronny (38)
SV Eintracht Kreisfeld
6 4 0 2 13:12 12 2,00
5.
Lars Hesse
Hesse,
Lars (39)
SV Eintracht Kreisfeld
2 1 1 0 6:2 4 2,00
6.
Reinhard Kansy
Kansy,
Reinhard (54)
Nietlebener SV Askania
5 3 0 2 13:5 9 1,80
7.
Sebastian Thiele
Thiele,
Sebastian (36)
1. SV Sennewitz
8 3 3 2 17:10 12 1,50
8.
Michael Wendt
Wendt,
Michael (37)
FSV Bennstedt
6 3 0 3 12:9 9 1,50
9.
Heiko Schnarhelt
Schnarhelt,
Heiko ()
SSV 90 Landsberg
7 3 1 3 14:10 10 1,43
10.
René Rath
Rath,
René (31)
SV Blau-Weiß Dölau II
7 3 1 3 11:18 10 1,43
11.
Dirk Fuhrmann
Fuhrmann,
Dirk (58)
TSV Kickers 66 Gonnatal
8 3 0 5 12:24 9 1,13
12.
Patrick Albrecht
Albrecht,
Patrick (46)
VSG Oppin
7 2 1 4 10:19 7 1,00
13.
Andreas Pietzonka
Pietzonka,
Andreas (59)
FSV 67 Halle
7 2 0 5 10:18 6 0,86
14.
Martin Schäl
Schäl,
Martin
SG Eisdorf
5 1 1 3 9:12 4 0,80
15.
Jens Köcke
Köcke,
Jens (46)
SG Eisdorf
5 1 1 3 10:14 4 0,80
16.
Martin Hensel
Hensel,
Martin (30)
SG Einheit Halle
5 1 0 4 8:19 3 0,60
17.
Meik Rockstroh
Rockstroh,
Meik (32)
VfB 1906 Sangerhausen II
7 1 0 6 11:23 3 0,43
18.
Sven Kreideweiß
Kreideweiß,
Sven *
VfB Lettin
1 0 0 1 0:2 0 0,00
19.
Steffen Wanninger
Wanninger,
Steffen
ESG Halle
- - - - - - -
20.
Wolfgang Huth
Huth,
Wolfgang (69)
SG Buna Halle zg.
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. ESG Halle 614 16
2. Reußen 88 16
3. Kreisfeld 85 16
4. Nietleben 716 15
5. Lettin 77 14
6. Sennewitz (Auf) 87 12
7. Landsberg 74 10
8. Dölau II (Auf) 7-7 10
9. Bennstedt 63 9
10. Gonnatal (Auf) 8-12 9
11. Oppin 7-9 7
12. FSV Halle 7-8 6
13. Eisdorf 6-5 4
14. SG Einheit 5-11 3
15. Sangerhausen II 7-12 3
16. Buna Halle zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich