Landesklasse 6 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
6 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sennewitz
1. SV Sennewitz
0 : 0
SG Reußen
Reußen
ESG Halle
ESG Halle
7 : 1
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Oppin
VSG Oppin
2 : 2
VfB Lettin
Lettin
Eisdorf
SG Eisdorf
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
2. Spieltag
Fr.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
5 : 3
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sa.
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 4
VSG Oppin
Oppin
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 4
ESG Halle
ESG Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
4 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Reußen
SG Reußen
1 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
Lettin
VfB Lettin
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
3. Spieltag
Fr.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 4
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sa.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 0
SG Reußen
Reußen
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Lettin
VfB Lettin
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
Oppin
VSG Oppin
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
So.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
4. Spieltag
Sa.
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
SG Einheit
SG Einheit Halle
8 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
2 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Reußen
SG Reußen
3 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 1
VSG Oppin
Oppin
So.
Lettin
VfB Lettin
2 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Sa.
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
ESG Halle
ESG Halle
5. Spieltag
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 1
VSG Oppin
Oppin
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 2
VfB Lettin
Lettin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 3
SG Reußen
Reußen
So.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 2
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
6. Spieltag
Fr.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
4 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Sa.
Eisdorf
SG Eisdorf
1 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Lettin
VfB Lettin
2 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Reußen
SG Reußen
1 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Oppin
VSG Oppin
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
0 : 5
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Mi.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
7. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 0
VfB Lettin
Lettin
Nietleben
Nietlebener SV Askania
6 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
2 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
ESG Halle
ESG Halle
2 : 0
VSG Oppin
Oppin
Reußen
SG Reußen
2 : 1
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
5 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
8. Spieltag
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 5
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Eisdorf
SG Eisdorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Lettin
VfB Lettin
7 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 6
SG Reußen
Reußen
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
1 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
ESG Halle
ESG Halle
Oppin
VSG Oppin
0 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 0
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
9. Spieltag
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
ESG Halle
ESG Halle
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
abg.
VSG Oppin
Oppin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Reußen
SG Reußen
abg.
VfB Lettin
Lettin
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
10. Spieltag
Fr.
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Sa.
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
SG Reußen
Reußen
Lettin
VfB Lettin
abg.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
ESG Halle
ESG Halle
abg.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Oppin
VSG Oppin
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
11. Spieltag
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
abg.
VSG Oppin
Oppin
Sa.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
abg.
ESG Halle
ESG Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
VfB Lettin
Lettin
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
Reußen
SG Reußen
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
12. Spieltag
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Eisdorf
SG Eisdorf
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Lettin
VfB Lettin
abg.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sennewitz
1. SV Sennewitz
abg.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
ESG Halle
ESG Halle
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Oppin
VSG Oppin
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
SG Reußen
Reußen
13. Spieltag
Sennewitz
1. SV Sennewitz
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Lettin
VfB Lettin
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
SG Einheit
SG Einheit Halle
abg.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
abg.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
abg.
VSG Oppin
Oppin
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
abg.
ESG Halle
ESG Halle
14. Spieltag
FSV Halle
FSV 67 Halle
abg.
VfB Lettin
Lettin
Bennstedt
FSV Bennstedt
abg.
SG Eisdorf
Eisdorf
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
abg.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
abg.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
ESG Halle
ESG Halle
abg.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
abg.
SG Reußen
Reußen
Oppin
VSG Oppin
abg.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Landsberg
SSV 90 Landsberg
abg.
SG Einheit Halle
SG Einheit
15. Spieltag
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
27.02.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Nietleben
Nietlebener SV Askania
27.02.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Eisdorf
SG Eisdorf
27.02.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Lettin
VfB Lettin
27.02.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
SG Einheit
SG Einheit Halle
27.02.
VSG Oppin
Oppin
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
27.02.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Reußen
SG Reußen
27.02.
ESG Halle
ESG Halle
16. Spieltag
Fr.
FSV Halle
FSV 67 Halle
05.03.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
05.03.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
06.03.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Reußen
SG Reußen
06.03.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
06.03.
ESG Halle
ESG Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
06.03.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Lettin
VfB Lettin
06.03.
VSG Oppin
Oppin
Landsberg
SSV 90 Landsberg
06.03.
SG Eisdorf
Eisdorf
17. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
13.03.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Oppin
VSG Oppin
13.03.
SG Eisdorf
Eisdorf
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
13.03.
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle
ESG Halle
13.03.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Sennewitz
1. SV Sennewitz
13.03.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
13.03.
SG Reußen
Reußen
Nietleben
Nietlebener SV Askania
13.03.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Bennstedt
FSV Bennstedt
13.03.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
18. Spieltag
Reußen
SG Reußen
20.03.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
20.03.
FSV Bennstedt
Bennstedt
SG Einheit
SG Einheit Halle
20.03.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
ESG Halle
ESG Halle
20.03.
VfB Lettin
Lettin
Eisdorf
SG Eisdorf
20.03.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
FSV Halle
FSV 67 Halle
20.03.
VSG Oppin
Oppin
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
20.03.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
So.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
21.03.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
19. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
03.04.
SG Reußen
Reußen
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
03.04.
FSV 67 Halle
FSV Halle
ESG Halle
ESG Halle
03.04.
SG Eisdorf
Eisdorf
Sennewitz
1. SV Sennewitz
03.04.
VfB Lettin
Lettin
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
03.04.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Nietleben
Nietlebener SV Askania
03.04.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Bennstedt
FSV Bennstedt
03.04.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Oppin
VSG Oppin
03.04.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
20. Spieltag
SG Einheit
SG Einheit Halle
10.04.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Oppin
VSG Oppin
10.04.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Lettin
VfB Lettin
10.04.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Eisdorf
SG Eisdorf
10.04.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
FSV Halle
FSV 67 Halle
10.04.
ESG Halle
ESG Halle
Landsberg
SSV 90 Landsberg
10.04.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Reußen
SG Reußen
10.04.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
10.04.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
21. Spieltag
Fr.
SG Einheit
SG Einheit Halle
16.04.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
16.04.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Sa.
Sennewitz
1. SV Sennewitz
17.04.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
17.04.
SG Eisdorf
Eisdorf
Nietleben
Nietlebener SV Askania
17.04.
VfB Lettin
Lettin
Bennstedt
FSV Bennstedt
17.04.
SG Reußen
Reußen
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
17.04.
VSG Oppin
Oppin
ESG Halle
ESG Halle
17.04.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
22. Spieltag
Eisdorf
SG Eisdorf
24.04.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
24.04.
FSV Bennstedt
Bennstedt
FSV Halle
FSV 67 Halle
24.04.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Landsberg
SSV 90 Landsberg
24.04.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Oppin
VSG Oppin
24.04.
ESG Halle
ESG Halle
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
24.04.
SG Reußen
Reußen
SG Einheit
SG Einheit Halle
24.04.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Lettin
VfB Lettin
24.04.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
23. Spieltag
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
01.05.
SG Eisdorf
Eisdorf
Nietleben
Nietlebener SV Askania
01.05.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
01.05.
VfB Lettin
Lettin
Reußen
SG Reußen
01.05.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Bennstedt
FSV Bennstedt
01.05.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
ESG Halle
ESG Halle
01.05.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Sennewitz
1. SV Sennewitz
01.05.
VSG Oppin
Oppin
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
01.05.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
24. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
08.05.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
ESG Halle
ESG Halle
08.05.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Oppin
VSG Oppin
08.05.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
08.05.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
SG Einheit
SG Einheit Halle
08.05.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Lettin
VfB Lettin
08.05.
SG Reußen
Reußen
Eisdorf
SG Eisdorf
08.05.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
FSV Halle
FSV 67 Halle
08.05.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
25. Spieltag
Fr.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
14.05.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
15.05.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
15.05.
SG Eisdorf
Eisdorf
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
15.05.
VfB Lettin
Lettin
Bennstedt
FSV Bennstedt
15.05.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Sennewitz
1. SV Sennewitz
15.05.
ESG Halle
ESG Halle
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
15.05.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
15.05.
VSG Oppin
Oppin
26. Spieltag
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
22.05.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Sennewitz
1. SV Sennewitz
22.05.
FSV Bennstedt
Bennstedt
ESG Halle
ESG Halle
22.05.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Lettin
VfB Lettin
22.05.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Eisdorf
SG Eisdorf
22.05.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
FSV Halle
FSV 67 Halle
22.05.
SG Reußen
Reußen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
22.05.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Oppin
VSG Oppin
22.05.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
27. Spieltag
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
29.05.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
29.05.
FSV 67 Halle
FSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
29.05.
SG Eisdorf
Eisdorf
Bennstedt
FSV Bennstedt
29.05.
VfB Lettin
Lettin
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
29.05.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Nietleben
Nietlebener SV Askania
29.05.
ESG Halle
ESG Halle
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
29.05.
VSG Oppin
Oppin
Reußen
SG Reußen
29.05.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
28. Spieltag
Nietleben
Nietlebener SV Askania
05.06.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
05.06.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Eisdorf
SG Eisdorf
05.06.
VfB Lettin
Lettin
FSV Halle
FSV 67 Halle
05.06.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Landsberg
SSV 90 Landsberg
05.06.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
Oppin
VSG Oppin
05.06.
SG Reußen
Reußen
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
05.06.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
ESG Halle
ESG Halle
05.06.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
29. Spieltag
So.
Lettin
VfB Lettin
13.06.
FSV 67 Halle
FSV Halle
Eisdorf
SG Eisdorf
13.06.
FSV Bennstedt
Bennstedt
Nietleben
Nietlebener SV Askania
13.06.
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Sennewitz
1. SV Sennewitz
13.06.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
13.06.
ESG Halle
ESG Halle
Reußen
SG Reußen
13.06.
SG Buna Halle zg.
Buna Halle zg.
Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
13.06.
VSG Oppin
Oppin
SG Einheit
SG Einheit Halle
13.06.
SSV 90 Landsberg
Landsberg
30. Spieltag
Sa.
Bennstedt
FSV Bennstedt
19.06.
Nietlebener SV Askania
Nietleben
FSV Halle
FSV 67 Halle
19.06.
SG Eisdorf
Eisdorf
Landsberg
SSV 90 Landsberg
19.06.
VfB Lettin
Lettin
Oppin
VSG Oppin
19.06.
SG Einheit Halle
SG Einheit
Buna Halle zg.
SG Buna Halle zg.
19.06.
SV Eintracht Kreisfeld
Kreisfeld
ESG Halle
ESG Halle
19.06.
SG Reußen
Reußen
Sennewitz
1. SV Sennewitz
19.06.
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
19.06.
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ESG Halle 614 16
2. Reußen 88 16
3. Kreisfeld 85 16
4. Nietleben 716 15
5. Lettin 77 14
6. Sennewitz (Auf) 87 12
7. Landsberg 74 10
8. Dölau II (Auf) 7-7 10
9. Bennstedt 63 9
10. Gonnatal (Auf) 8-12 9
11. Oppin 7-9 7
12. FSV Halle 7-8 6
13. Eisdorf 6-5 4
14. SG Einheit 5-11 3
15. Sangerhausen II 7-12 3
16. Buna Halle zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich