FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 6

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  ESG HalleESG Halle1543619785154790:629161676
2.  SSV 90 LandsbergSSV 90 Landsberg71961254031449:179270415
3.  SG ReußenSG Reußen1028611360113530:556-26399
4.  SV Rotation HalleSV Rotation Halle82301044680441:36279358
5.  VfL Halle 1896VfL Halle 189682321034386438:40434352
6.  SV Rot-Weiß WeißenfelsSV Rot-Weiß Weißenfels92449746101388:406-18337
7.  TSV LeunaTSV Leuna92459347105448:453-5326
8.  VfL SeebenVfL Seeben7198944361413:32588325
9.  SV GroßgrimmaSV Großgrimma9244826894340:383-43314
10.  1. FC Zeitz1. FC Zeitz6157933232341:179162311
11.  Nietlebener SV AskaniaNietlebener SV Askania6176873554349:248101296
12.  FC Halle-NeustadtFC Halle-Neustadt7200794081322:3193277
13.  TSG Grün-Weiß LöbejünTSG Grün-Weiß Löbejün5150802446373:265108264
14.  SV SporaSV Spora7184654079279:325-46235
15.  VfB NessaVfB Nessa6178623680305:319-14222
16.  Naumburger SVNaumburger SV5148603553275:24926215
17.  SG Buna HalleSG Buna Halle6146603155243:2385211
18.  SV Blau-Weiß GünthersdorfSV Blau-Weiß Günthersdorf5126612639226:16759209
19.  1. FC Weißenfels1. FC Weißenfels498592019221:108113197
20.  Blau-Weiß ZorbauBlau-Weiß Zorbau5127582247231:21417196
21.  Wettiner SVWettiner SV5150533562221:259-38194
22.  1. FC Bitterfeld-Wolfen1. FC Bitterfeld-Wolfen4110551936252:21240184
23.  SV Blau-Weiß SchortewitzSV Blau-Weiß Schortewitz5146503363233:291-58183
24.  BSC 99 LauchaBSC 99 Laucha6154423775171:246-75163
25.  ESV HerrengosserstedtESV Herrengosserstedt497481732206:15056161
26.  SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß Dölau4116471455258:283-25155
27.  SG RamsinSG Ramsin4120392457181:222-41141
28.  LSG LieskauLSG Lieskau4116392255175:214-39139
29.  SV HöhnstedtSV Höhnstedt390352233146:149-3127
30.  VfL QuerfurtVfL Querfurt390361836138:147-9126
31.  SG Blau-Weiß BrachstedtSG Blau-Weiß Brachstedt26038913134:7262123
32.  FC Grün-Weiß WolfenFC Grün-Weiß Wolfen380361430170:15515122
33.  FSV 67 HalleFSV 67 Halle260361311140:6377121
34.  SV TeuchernSV Teuchern390321543138:183-45111
35.  Naumburger BCNaumburger BC390242343109:155-4695
36.  SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß Thalheim256271019122:893391
37.  SV Merseburg 99SV Merseburg 992392946117:477091
38.  VfB Blau-Weiß HohenthurmVfB Blau-Weiß Hohenthurm26023132497:101-482
39.  SG Einheit HalleSG Einheit Halle260211524102:109-778
40.  FC ZWK NebraFC ZWK Nebra38820175188:184-9677
41.  TSG Wörmlitz-BöllbergTSG Wörmlitz-Böllberg390201654107:212-10576
42.  SV FriedersdorfSV Friedersdorf256181622108:107170
43.  VfB IMO MerseburgVfB IMO Merseburg258181327110:140-3067
44.  Turbine HalleTurbine Halle25817132874:101-2764
45.  SV Eintracht ProfenSV Eintracht Profen26013202782:125-4359
46.  SV Wacker WengelsdorfSV Wacker Wengelsdorf2391761666:69-357
47.  SG Union SandersdorfSG Union Sandersdorf26014113587:161-7453
48.  SV Grün-Weiß LangeneichstädtSV Grün-Weiß Langeneichstädt2609183368:118-5045
49.  SV Quetz 29SV Quetz 2926011123766:175-10945
50.  FC RSK FreyburgFC RSK Freyburg23810111749:74-2541
51.  SV Eintracht GröbersSV Eintracht Gröbers23810101843:66-2340
52.  Holzweißiger SVHolzweißiger SV2548143270:129-5938
53.  SV BeunaSV Beuna1301071347:53-637
54.  VfB LettinVfB Lettin2608124088:185-9736
55.  LSG OstrauLSG Ostrau130941753:68-1531
56.  SV Motor ZeitzSV Motor Zeitz130781549:71-2229
57.  FC MarkwerbenFC Markwerben130761745:68-2327
58.  TSV Eintracht LützenTSV Eintracht Lützen130681635:60-2526
59.  TSV HollebenTSV Holleben130661839:81-4224
60.  BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-Ammendorf1304121425:47-2224
61.  SV GölzauSV Gölzau130722136:77-4123
62.  FSV RaßnitzFSV Raßnitz124651322:48-2623
63.  Sportring MüchelnSportring Mücheln130462031:73-4218
64.  SV 1885 TeutschenthalSV 1885 Teutschenthal124511826:59-3316
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Günthersdorf 821 22
2. Buna Halle 810 19
3. RWWeißenfels 815 18
4.
Merseburg 99 II (Auf) 911 18
5.
Wengelsdorf 95 17
6. Zeitz (Ab) 97 16
7. Freyburg (Auf) 83 15
8. Zorbau II 9-3 10
9.
Laucha 8-2 8
10.
Großgrimma 8-5 8
11.
Gröbers 8-6 7
12. Herrengoss. 9-14 6
13. Leuna 9-17 6
14. Spora 8-12 3
15. FCWeißenfels II (Auf) 8-13 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Max Schirner
Freyburg

Gehirnerschütterung
Stefan Lehwald
Freyburg

Knieverl.
René Rath
Buna Halle

Platzwunde
Ronny Schwerdtfeger
Merseburg 99 II

Leistenverl.
Franz Motz
Leuna

Kreuzbandriss
David Weise
Leuna

Kreuzbandriss
Marcus Steigemann
Leuna

Außenbandanriss
Dorian Kugler
Großgrimma

Knieverl.
Jan Gehde
Großgrimma

Knieverl.
Stefan Förster
Freyburg

Sprunggelenksverl.
Marcel Fellmuth
Merseburg 99 II

Achillessehnenriss
Lukas Buschbeck
Buna Halle

Kreuzbandriss
Chadreque Elias Cambaco
Freyburg

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Zaitsev Dmitro Dmitro Zaitsev
Unbekannt
ESV Herrengosserstedt
Bolharin Andrii Andrii Bolharin
Unbekannt
ESV Herrengosserstedt
Zhykhariev Anatolii Anatolii Zhykhariev
Unbekannt
ESV Herrengosserstedt
Jahn Christoph Christoph Jahn
Heidenauer SV II
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Samel Patrick Patrick Samel
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
ESV Herrengosserstedt
Thieme Johann Johann Thieme
SG Balgstädt / Laucha
BSC 99 Laucha
Pritsch Nils Nils Pritsch
SG Balgstädt / Laucha
BSC 99 Laucha
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?