Landesklasse 6 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 2
ESG Halle
ESG Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Seeben
VfL Seeben
1 : 2
SV Spora
Spora
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Turbine
Turbine Halle
2 : 6
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Reußen
SG Reußen
1 : 3
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
2. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Leuna
TSV Leuna
3 : 2
Turbine Halle
Turbine
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
VfL Seeben
Seeben
Spora
SV Spora
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
SG Reußen
Reußen
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
3. Spieltag
Fr.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Sa.
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Reußen
SG Reußen
0 : 3
SV Spora
Spora
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
TSV Leuna
Leuna
So.
Seeben
VfL Seeben
0 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Turbine
Turbine Halle
2 : 5
SV Rotation Halle
Rotation
4. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
2 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Reußen
SG Reußen
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 7
1. FC Zeitz
Zeitz
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Leuna
TSV Leuna
6 : 3
VfL Seeben
Seeben
So.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 1
Turbine Halle
Turbine
5. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
SV Spora
Spora
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 1
TSV Leuna
Leuna
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 3
ESG Halle
ESG Halle
So.
Rotation
SV Rotation Halle
6 : 1
VfL Seeben
Seeben
6. Spieltag
Sa.
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
ESG Halle
ESG Halle
6 : 0
VfL Seeben
Seeben
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
1 : 2
SG Reußen
Reußen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Spora
SV Spora
1 : 6
1. FC Zeitz
Zeitz
7. Spieltag
Do.
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
Turbine Halle
Turbine
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Spora
SV Spora
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 8
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
1 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 0
TSV Leuna
Leuna
8. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
ESG Halle
ESG Halle
2 : 4
SG Reußen
Reußen
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SV Spora
Spora
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
VfL Seeben
Seeben
9. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Seeben
VfL Seeben
4 : 3
Turbine Halle
Turbine
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Spora
SV Spora
1 : 3
TSV Leuna
Leuna
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 2
ESG Halle
ESG Halle
So.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
10. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 5
SG Reußen
Reußen
ESG Halle
ESG Halle
5 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 2
SV Spora
Spora
11. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Spora
SV Spora
1 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Reußen
SG Reußen
3 : 1
Turbine Halle
Turbine
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
5 : 2
VfL Seeben
Seeben
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
12. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 1
SG Reußen
Reußen
Turbine
Turbine Halle
0 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Leuna
TSV Leuna
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Seeben
VfL Seeben
3 : 5
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
13. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Reußen
SG Reußen
5 : 4
VfL Seeben
Seeben
Zeitz
1. FC Zeitz
5 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
2 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Spora
SV Spora
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
14. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Zeitz
1. FC Zeitz
7 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Seeben
VfL Seeben
2 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
SV Spora
Spora
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 1
SG Reußen
Reußen
15. Spieltag
Sa.
Reußen
SG Reußen
3 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
Turbine Halle
Turbine
Spora
SV Spora
4 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
VfL Seeben
Seeben
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
7 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
16. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
0 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Spora
SV Spora
5 : 0
VfL Seeben
Seeben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
Turbine Halle
Turbine
Leuna
TSV Leuna
0 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 2
SG Reußen
Reußen
17. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Seeben
VfL Seeben
2 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 2
SV Spora
Spora
Reußen
SG Reußen
2 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
18. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 0
VfL Seeben
Seeben
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
ESG Halle
ESG Halle
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Spora
SV Spora
1 : 3
SG Reußen
Reußen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
19. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
SG Reußen
Reußen
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 2
SV Spora
Spora
Zeitz
1. FC Zeitz
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Turbine
Turbine Halle
0 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Seeben
VfL Seeben
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
20. Spieltag
Spora
SV Spora
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 1
SG Reußen
Reußen
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle
ESG Halle
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
So.
Seeben
VfL Seeben
2 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
21. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
SV Spora
Spora
Turbine
Turbine Halle
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Seeben
VfL Seeben
1 : 5
ESG Halle
ESG Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 5
SV Rotation Halle
Rotation
Reußen
SG Reußen
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
22. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
1 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 0
SG Reußen
Reußen
Turbine
Turbine Halle
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
ESG Halle
ESG Halle
2 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
SV Spora
Spora
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
23. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Reußen
SG Reußen
1 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 3
TSV Leuna
Leuna
Spora
SV Spora
1 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
Seeben
VfL Seeben
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
24. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
VfL Seeben
Seeben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
4 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Spora
Spora
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
4 : 3
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
25. Spieltag
Spora
SV Spora
1 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Seeben
VfL Seeben
3 : 4
BSC 99 Laucha
Laucha
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
Reußen
SG Reußen
7 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 5
ESG Halle
ESG Halle
26. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
0 : 5
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Rotation
SV Rotation Halle
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
3 : 1
SV Spora
Spora
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 3
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
SG Reußen
Reußen
Seeben
VfL Seeben
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
27. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 6
VfL Seeben
Seeben
Reußen
SG Reußen
0 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Zeitz
1. FC Zeitz
6 : 1
TSV Leuna
Leuna
28. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Spora
Spora
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Seeben
VfL Seeben
0 : 2
SG Reußen
Reußen
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Rotation
SV Rotation Halle
4 : 2
TSV Leuna
Leuna
ESG Halle
ESG Halle
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
29. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 5
VfL Seeben
Seeben
Spora
SV Spora
2 : 3
Turbine Halle
Turbine
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
1 : 6
ESG Halle
ESG Halle
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 6
1. FC Zeitz
Zeitz
Reußen
SG Reußen
2 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
30. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
SG Reußen
Reußen
ESG Halle
ESG Halle
4 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Turbine
Turbine Halle
4 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 1
SV Spora
Spora
Seeben
VfL Seeben
6 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
Top 5 Nachrichten
1 Check: Sachsen-Anhalts Zuschauer
3.666 Aufrufe
2 Die neue Landesklasse 6
2.261 Aufrufe
3 Verletzung überschattet das Spiel
2.105 Aufrufe
4 Beuna zieht zurück
1.963 Aufrufe
5 Reußen bleibt realistisch
1.790 Aufrufe

FuPa Hilfebereich