Landesklasse 5 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Jessen
SV Allemannia Jessen
5 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Sa.
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
6 : 3
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 0
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
0 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
DSV 97
Dessauer SV 97
7 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
5 : 1
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
1 : 4
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
2. Spieltag
Fr.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
6 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Sa.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 0
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Zörbig
Zörbiger FC
3 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
So.
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
2 : 1
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
1 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Sa.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
3. Spieltag
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
5 : 1
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
3 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
1 : 5
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
1 : 4
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
1 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
4 : 4
Zörbiger FC
Zörbig
So.
Jessen
SV Allemannia Jessen
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
4. Spieltag
Sa.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 0
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 3
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
Zörbig
Zörbiger FC
5 : 0
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
4 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
0 : 1
Dessauer SV 97
DSV 97
So.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
4 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
5. Spieltag
Sa.
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 1
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0 : 1
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
0 : 7
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
DSV 97
Dessauer SV 97
3 : 0
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 4
Zörbiger FC
Zörbig
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
1 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
6. Spieltag
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 0
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Zörbig
Zörbiger FC
2 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
3 : 0
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
5 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
So.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 5
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
Sa.
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
4 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
7. Spieltag
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
0 : 3
Dessauer SV 97
DSV 97
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 1
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Jessen
SV Allemannia Jessen
6 : 3
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
3 : 4
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Zörbig
Zörbiger FC
4 : 5
SV Eintracht Elster II
Elster II
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
3 : 0
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
2 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
8. Spieltag
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 0
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
1 : 0
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 1
Zörbiger FC
Zörbig
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
DSV 97
Dessauer SV 97
9 : 0
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
3 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
2 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
abg.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
9. Spieltag
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
abg.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Jessen
SV Allemannia Jessen
abg.
Dessauer SV 97
DSV 97
Zörbig
Zörbiger FC
abg.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
abg.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
abg.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
10. Spieltag
Sa.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
abg.
Zörbiger FC
Zörbig
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
abg.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
abg.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
abg.
SV Allemannia Jessen
Jessen
DSV 97
Dessauer SV 97
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
abg.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
abg.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
So.
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
abg.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
11. Spieltag
Sa.
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
abg.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
abg.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
abg.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Elster II
SV Eintracht Elster II
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Zörbig
Zörbiger FC
abg.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
abg.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
abg.
Dessauer SV 97
DSV 97
12. Spieltag
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
abg.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Jessen
SV Allemannia Jessen
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
abg.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
DSV 97
Dessauer SV 97
abg.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
abg.
Zörbiger FC
Zörbig
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
abg.
SV Eintracht Elster II
Elster II
13. Spieltag
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
abg.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
abg.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Zörbig
Zörbiger FC
abg.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
DSV 97
Dessauer SV 97
abg.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
abg.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
abg.
SV Allemannia Jessen
Jessen
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
abg.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
14. Spieltag
Sa.
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
abg.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
Jessen
SV Allemannia Jessen
abg.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
abg.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
DSV 97
Dessauer SV 97
abg.
Zörbiger FC
Zörbig
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
abg.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
abg.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
15. Spieltag
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
27.02.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
27.02.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
27.02.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Elster II
SV Eintracht Elster II
27.02.
Dessauer SV 97
DSV 97
Zörbig
Zörbiger FC
27.02.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
27.02.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
27.02.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
27.02.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
16. Spieltag
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
06.03.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
06.03.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Zörbig
Zörbiger FC
06.03.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Elster II
SV Eintracht Elster II
06.03.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
06.03.
Dessauer SV 97
DSV 97
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
06.03.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
06.03.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
06.03.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
17. Spieltag
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
13.03.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
DSV 97
Dessauer SV 97
13.03.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
13.03.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Jessen
SV Allemannia Jessen
13.03.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
13.03.
Zörbiger FC
Zörbig
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
13.03.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
13.03.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
13.03.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
18. Spieltag
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
20.03.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Elster II
SV Eintracht Elster II
20.03.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
20.03.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
20.03.
Dessauer SV 97
DSV 97
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
20.03.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
20.03.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Zörbig
Zörbiger FC
20.03.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
So.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
21.03.
SV Allemannia Jessen
Jessen
19. Spieltag
Sa.
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
03.04.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Jessen
SV Allemannia Jessen
03.04.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
03.04.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
03.04.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
03.04.
Zörbiger FC
Zörbig
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
03.04.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
03.04.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
DSV 97
Dessauer SV 97
03.04.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
20. Spieltag
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
10.04.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
10.04.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
10.04.
SV Allemannia Jessen
Jessen
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
10.04.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
DSV 97
Dessauer SV 97
10.04.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Zörbig
Zörbiger FC
10.04.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Elster II
SV Eintracht Elster II
10.04.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
10.04.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
21. Spieltag
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
17.04.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
17.04.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
17.04.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
17.04.
Zörbiger FC
Zörbig
DSV 97
Dessauer SV 97
17.04.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
17.04.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Jessen
SV Allemannia Jessen
17.04.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
So.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
18.04.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
22. Spieltag
Sa.
DSV 97
Dessauer SV 97
24.04.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
24.04.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
24.04.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
24.04.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
24.04.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
24.04.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
24.04.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
25.04.
Zörbiger FC
Zörbig
23. Spieltag
Sa.
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
01.05.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
01.05.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Zörbig
Zörbiger FC
01.05.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
01.05.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
01.05.
Dessauer SV 97
DSV 97
Jessen
SV Allemannia Jessen
01.05.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
01.05.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
01.05.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
24. Spieltag
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
08.05.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
08.05.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
DSV 97
Dessauer SV 97
08.05.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
08.05.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
08.05.
Zörbiger FC
Zörbig
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
08.05.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
08.05.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
08.05.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
25. Spieltag
Zörbig
Zörbiger FC
15.05.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Elster II
SV Eintracht Elster II
15.05.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
15.05.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Jessen
SV Allemannia Jessen
15.05.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
15.05.
Dessauer SV 97
DSV 97
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
15.05.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
15.05.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
So.
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
16.05.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
26. Spieltag
Sa.
Jessen
SV Allemannia Jessen
22.05.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
22.05.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
22.05.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
22.05.
SV Eintracht Elster II
Elster II
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
22.05.
Zörbiger FC
Zörbig
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
22.05.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
22.05.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
DSV 97
Dessauer SV 97
22.05.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
27. Spieltag
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
29.05.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
29.05.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
29.05.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
29.05.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
29.05.
Dessauer SV 97
DSV 97
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
29.05.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Zörbig
Zörbiger FC
29.05.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
30.05.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
28. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
05.06.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
05.06.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
05.06.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
05.06.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
05.06.
Zörbiger FC
Zörbig
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
05.06.
Dessauer SV 97
DSV 97
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
05.06.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Jessen
SV Allemannia Jessen
05.06.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
29. Spieltag
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
12.06.
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Klieken
SG Blau-Weiß Klieken
12.06.
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Mosigkau
TSV 1894 Mosigkau
12.06.
SV Allemannia Jessen
Jessen
Roßlau
SV Germania 08 Roßlau
12.06.
SV Grün-Weiß Wörlitz
Wörlitz
Zörbig
Zörbiger FC
12.06.
Dessauer SV 97
DSV 97
Elster II
SV Eintracht Elster II
12.06.
SV Pouch-Rösa
Pouch-Rösa
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
12.06.
TuS Dessau-Kochstedt
Kochstedt
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
12.06.
TSV Rot-Weiß Zerbst
RW Zerbst
30. Spieltag
So.
RW Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
20.06.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Kochstedt
TuS Dessau-Kochstedt
20.06.
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Pouch-Rösa
SV Pouch-Rösa
20.06.
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
DSV 97
Dessauer SV 97
20.06.
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wörlitz
SV Grün-Weiß Wörlitz
20.06.
Zörbiger FC
Zörbig
Jessen
SV Allemannia Jessen
20.06.
SV Germania 08 Roßlau
Roßlau
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
20.06.
TSV 1894 Mosigkau
Mosigkau
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
20.06.
SG Blau-Weiß Klieken
Klieken
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DSV 97 824 21
2. Elster II 84 14
3. RW Zerbst (Neu) 714 13
4. Jessen (Auf) 84 13
5. Abtsdorf 74 13
6. Pouch-Rösa 71 13
7. Zörbig 82 12
8. Victoria WB 8-2 12
9. Klieken 73 11
10. Roßlau 8-3 11
11. Annaburg 8-3 11
12. Piesteritz II 83 9
13. Möhlau 8-2 8
14. Mosigkau 8-5 8
15. Kochstedt 8-15 6
16. Wörlitz (Auf) 8-29 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich