FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 5

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  FC Grün-Weiß PiesteritzFC Grün-Weiß Piesteritz72101273152616:339277412
2.  SV FriedersdorfSV Friedersdorf71891232739537:247290396
3.  SG 1919 TrebitzSG 1919 Trebitz92491114989502:44656382
4.  SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß Klieken92481124591491:40388381
5.  VfB GräfenhainichenVfB Gräfenhainichen92491124493460:40951380
6.  CFC Germania 03CFC Germania 0361741162335431:195236371
7.  SG ReppichauSG Reppichau6180913059381:280101303
8.  SV Grün-Weiß AnnaburgSV Grün-Weiß Annaburg6159912741416:240176300
9.  SV Blau-Weiß HausneindorfSV Blau-Weiß Hausneindorf6174783264323:26558266
10.  TSV Elbe AkenTSV Elbe Aken7183783075321:324-3264
11.  SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß Kemberg6159763053334:25975258
12.  TV Askania BernburgTV Askania Bernburg6168733164349:26881250
13.  Schackstedter SVSchackstedter SV4114732318292:143149242
14.  SV Allemannia JessenSV Allemannia Jessen7189643689378:443-65228
15.  FC Hertha OsternienburgFC Hertha Osternienburg5148653053227:234-7225
16.  HSV GröbernHSV Gröbern6180642987317:415-98221
17.  SV GölzauSV Gölzau6168633273279:311-32221
18.  SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot Pratau72106330117390:587-197219
19.  SV Graf Zeppelin AbtsdorfSV Graf Zeppelin Abtsdorf5129582942252:18270203
20.  SV Concordia NachterstedtSV Concordia Nachterstedt5138552855266:22541193
21.  TSV 1894 MosigkauTSV 1894 Mosigkau6159562380236:318-82191
22.  SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß Arnstedt390591318205:10996190
23.  FSV Rot-Weiß AlslebenFSV Rot-Weiß Alsleben4108551835226:17650183
24.  SV WelbslebenSV Welbsleben5146522470231:276-45180
25.  VfB GröbzigVfB Gröbzig382551017243:92151175
26.  SV Germania 08 RoßlauSV Germania 08 Roßlau5150452481245:335-90159
27.  SG DankerodeSG Dankerode4120442155153:186-33153
28.  SG Union SandersdorfSG Union Sandersdorf390432027198:13860149
29.  SV RathmannsdorfSV Rathmannsdorf4108382545205:217-12139
30.  SV Glück Auf MöhlauSV Glück Auf Möhlau498342242149:193-44124
31.  FSV HettstedtFSV Hettstedt390351342143:149-6118
32.  ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau4120341373220:363-143115
33.  MSV HettstedtMSV Hettstedt378331233126:163-37111
34.  SV Einheit WittenbergSV Einheit Wittenberg4120272568139:335-196106
35.  SV Blau-Weiß KönnernSV Blau-Weiß Könnern388262141147:182-3599
36.  VfB Borussia GörzigVfB Borussia Görzig390242442137:200-6396
37.  SV Eintracht QuenstedtSV Eintracht Quenstedt388271447132:170-3895
38.  1. FC Aschersleben1. FC Aschersleben260281121126:873995
39.  ESV Lokomotive DessauESV Lokomotive Dessau390251847127:185-5893
40.  1. FSV Nienburg1. FSV Nienburg25028616104:832190
41.  SV PlötzkauSV Plötzkau390222345144:218-7489
42.  Dessauer SV 97Dessauer SV 97369251133150:142886
43.  SG RamsinSG Ramsin2392631095:385781
44.  FC Eintracht KöthenFC Eintracht Köthen26023112690:100-1080
45.  SV Germania GernrodeSV Germania Gernrode26022102890:114-2476
46.  SV Schwarz-Gelb BernburgSV Schwarz-Gelb Bernburg25021121783:632075
47.  1. FC Bitterfeld-Wolfen1. FC Bitterfeld-Wolfen130225398:346471
48.  FC Grün-Weiß WolfenFC Grün-Weiß Wolfen260181428127:129-268
49.  Oranienbaumer SV Hellas 09Oranienbaumer SV Hellas 09260171132105:160-5562
50.  FSV Askania BallenstedtFSV Askania Ballenstedt25615152676:105-2960
51.  WSV Köthen 05WSV Köthen 05260151431101:141-4059
52.  SV Eintracht Blau-Gelb PeißenSV Eintracht Blau-Gelb Peißen25413162584:127-4355
53.  TSG Unseburg/TarthunTSG Unseburg/Tarthun126137662:461646
54.  LSG OstrauLSG Ostrau1301361164:57745
55.  SV Blau-Weiß SchortewitzSV Blau-Weiß Schortewitz1301281050:49144
56.  SV Pouch/RösaSV Pouch/Rösa2391262177:89-1242
57.  SC Vorfläming NedlitzSC Vorfläming Nedlitz1301261256:461042
58.  ESV Lokomotive GüstenESV Lokomotive Güsten2581174061:165-10440
59.  Concordia HarzgerodeConcordia Harzgerode1301061451:64-1336
60.  SV 08 BaalbergeSV 08 Baalberge12496958:54433
61.  Egelner SV GermaniaEgelner SV Germania128961342:75-3333
62.  SV RoitzschSV Roitzsch130771649:79-3028
63.  SV MildenseeSV Mildensee130761746:79-3327
64.  SV SeegrehnaSV Seegrehna130831928:81-5327
65.  SV Chemie RodlebenSV Chemie Rodleben130681630:60-3026
66.  SV KleinpaschlebenSV Kleinpaschleben130741942:74-3225
67.  SV EdderitzSV Edderitz130642040:75-3522
68.  BSC BiendorfBSC Biendorf130632137:92-5521
69.  VfB ZahnaVfB Zahna130542134:95-6119
70.  SV Fortuna SchneidlingenSV Fortuna Schneidlingen130532223:77-5418
71.  SV Turbine ZschornewitzSV Turbine Zschornewitz130522337:102-6517
72.  SG Blau-Weiß NudersdorfSG Blau-Weiß Nudersdorf130442244:132-8816
73.  ASV EislebenASV Eisleben124241823:95-7210
74.  FC Victoria WittenbergFC Victoria Wittenberg1931514:22-810
75.  SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz191357:21-146
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Friedersdorf 928 27
2. Annaburg (Ab) 923 27
3. Abtsdorf 913 22
4. Möhlau 910 19
5. DSV 97 97 16
6.
Mosigkau 91 14
7.
Kemberg 90 13
8.
Pouch/Rösa 93 11
9.
Victoria WB (Auf) 9-8 10
10.
FC Stahl Aken 9-9 10
11.
Klieken 9-5 9
12.
Trebitz 9-7 6
13.
Wörlitz (Auf) 9-14 6
14.
Gräfenhain. 9-16 6
15.
Jessen 9-16 5
16. Ramsin 9-10 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Florian Klöpping
Annaburg

Adduktorenverl.
Daniel Winkler
Abtsdorf

Rippenbruch
Tony Matthias
Abtsdorf

Rückenprobleme
Robin Ernst
Wörlitz

Fußverl.
Daniel Graul
Wörlitz

Bänderdehnung
Daniel Richter
Wörlitz

Adduktorenverl.
Marc Richter
Abtsdorf

Fußverl.
Marco Preuss
Annaburg

Kay Stephan
Abtsdorf

Schulterverl.
Max Wolff
Abtsdorf

Kreuzbandeinriss
Nino Emmer
FC Stahl Aken

Kreuzbandriss
Stephan Lerm
Klieken

Sprunggelenksverl.
Marcel Müller
Victoria WB

Kreuzbandriss
Georg Engelhardt
Abtsdorf

Rückenprobleme
Florian Kuchenbecker
Annaburg

Adduktorenverl.
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Schaller Steve Steve Schaller
reaktiviert
VfB Gräfenhainichen
Grabitzki Pascal Pascal Grabitzki
eigene Jugend
FC Stahl Aken
Beuchel Andreas Andreas Beuchel
TSV Rüdersdorf
SV Glück Auf Möhlau
Siebert Arlind Arlind Siebert
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Kabore Wendmgoudi Francis Sisinho Francis Sisinho Kabore Wendmgoudi
SV Einheit Wittenberg
SV Rot-Weiß Kemberg
Tänzer Felix Felix Tänzer
SV Förderstedt
SG Ramsin
Kabore Wendmgoudi Francis Sisinho Francis Sisinho Kabore Wendmgoudi
SV Einheit Wittenberg
SV Rot-Weiß Kemberg
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?