Landesklasse 4 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wulfen
SV Wulfen
0 : 2
SV 08 Baalberge
Baalberge
Sa.
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 1
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Atzendorf
ZLG Atzendorf
6 : 3
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Nienburg
1. FSV Nienburg
5 : 0
SV Förderstedt
Förderstedt
Görzig
VfB Borussia Görzig
3 : 1
SV Bräunrode
Bräunrode
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
1 : 2
TSG Calbe
Calbe
So.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
4 : 1
FV Merzien
Merzien
2. Spieltag
Sa.
Bräunrode
SV Bräunrode
1 : 3
1. FSV Nienburg
Nienburg
Förderstedt
SV Förderstedt
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
5 : 0
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Merzien
FV Merzien
1 : 2
SV Wulfen
Wulfen
Baalberge
SV 08 Baalberge
3 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
5 : 3
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Calbe
TSG Calbe
4 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
3. Spieltag
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 0
SV Bräunrode
Bräunrode
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 0
TSG Calbe
Calbe
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
5 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
Baalberge
SV 08 Baalberge
1 : 2
FV Merzien
Merzien
Wulfen
SV Wulfen
3 : 3
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
FC Hettstedt
FC Hettstedt
1 : 3
SV Förderstedt
Förderstedt
4. Spieltag
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
3 : 2
SV 08 Baalberge
Baalberge
Merzien
FV Merzien
1 : 5
SV Plötzkau
Plötzkau
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
3 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
2 : 4
1. FSV Nienburg
Nienburg
Bräunrode
SV Bräunrode
5 : 1
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Förderstedt
SV Förderstedt
1 : 0
SV Wulfen
Wulfen
So.
Calbe
TSG Calbe
1 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
5. Spieltag
Sa.
Merzien
FV Merzien
2 : 0
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Baalberge
SV 08 Baalberge
1 : 1
SV Förderstedt
Förderstedt
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
SV Bräunrode
Bräunrode
Plötzkau
SV Plötzkau
4 : 0
VfB Borussia Görzig
Görzig
FC Hettstedt
FC Hettstedt
0 : 2
TSG Calbe
Calbe
Atzendorf
ZLG Atzendorf
4 : 0
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 2
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
6. Spieltag
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
6 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
2 : 1
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Wulfen
SV Wulfen
1 : 3
TSG Calbe
Calbe
Bräunrode
SV Bräunrode
3 : 0
SV 08 Baalberge
Baalberge
Merzien
FV Merzien
3 : 2
SV Förderstedt
Förderstedt
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
3 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
Görzig
VfB Borussia Görzig
1 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
7. Spieltag
Wulfen
SV Wulfen
3 : 1
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Plötzkau
SV Plötzkau
6 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
FC Hettstedt
FC Hettstedt
1 : 6
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 1
VfB Borussia Görzig
Görzig
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
2 : 1
SV Förderstedt
Förderstedt
Merzien
FV Merzien
3 : 3
SV Bräunrode
Bräunrode
Baalberge
SV 08 Baalberge
1 : 3
TSG Calbe
Calbe
8. Spieltag
Calbe
TSG Calbe
abg.
FV Merzien
Merzien
Bräunrode
SV Bräunrode
abg.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
SV Förderstedt
Förderstedt
Nienburg
1. FSV Nienburg
abg.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Görzig
VfB Borussia Görzig
abg.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
abg.
SV Wulfen
Wulfen
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
abg.
SV 08 Baalberge
Baalberge
9. Spieltag
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
FC Hettstedt
FC Hettstedt
abg.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Förderstedt
SV Förderstedt
abg.
SV Bräunrode
Bräunrode
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
abg.
TSG Calbe
Calbe
Merzien
FV Merzien
abg.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Baalberge
SV 08 Baalberge
abg.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Wulfen
SV Wulfen
abg.
VfB Borussia Görzig
Görzig
10. Spieltag
Bräunrode
SV Bräunrode
abg.
SV Plötzkau
Plötzkau
Atzendorf
ZLG Atzendorf
abg.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Nienburg
1. FSV Nienburg
abg.
SV Wulfen
Wulfen
Görzig
VfB Borussia Görzig
abg.
SV 08 Baalberge
Baalberge
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
abg.
FV Merzien
Merzien
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
abg.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Calbe
TSG Calbe
abg.
SV Förderstedt
Förderstedt
11. Spieltag
Förderstedt
SV Förderstedt
abg.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
abg.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Merzien
FV Merzien
abg.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Baalberge
SV 08 Baalberge
abg.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wulfen
SV Wulfen
abg.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Bräunrode
SV Bräunrode
abg.
TSG Calbe
Calbe
12. Spieltag
Nienburg
1. FSV Nienburg
abg.
FV Merzien
Merzien
Görzig
VfB Borussia Görzig
abg.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
abg.
SV Förderstedt
Förderstedt
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
abg.
SV Bräunrode
Bräunrode
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
TSG Calbe
Calbe
FC Hettstedt
FC Hettstedt
abg.
SV Wulfen
Wulfen
Atzendorf
ZLG Atzendorf
abg.
SV 08 Baalberge
Baalberge
13. Spieltag
Merzien
FV Merzien
abg.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Baalberge
SV 08 Baalberge
abg.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Wulfen
SV Wulfen
abg.
SV Plötzkau
Plötzkau
Calbe
TSG Calbe
abg.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Bräunrode
SV Bräunrode
abg.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Förderstedt
SV Förderstedt
abg.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
abg.
1. FSV Nienburg
Nienburg
14. Spieltag
Baalberge
SV 08 Baalberge
27.02.
SV Wulfen
Wulfen
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
27.02.
SV Plötzkau
Plötzkau
Merzien
FV Merzien
27.02.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
27.02.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Förderstedt
SV Förderstedt
27.02.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Bräunrode
SV Bräunrode
27.02.
VfB Borussia Görzig
Görzig
So.
Calbe
TSG Calbe
28.02.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
15. Spieltag
Sa.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
06.03.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Görzig
VfB Borussia Görzig
06.03.
TSG Calbe
Calbe
Nienburg
1. FSV Nienburg
06.03.
SV Bräunrode
Bräunrode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
06.03.
SV Förderstedt
Förderstedt
FC Hettstedt
FC Hettstedt
06.03.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Wulfen
SV Wulfen
06.03.
FV Merzien
Merzien
Plötzkau
SV Plötzkau
06.03.
SV 08 Baalberge
Baalberge
16. Spieltag
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
13.03.
SV Plötzkau
Plötzkau
Förderstedt
SV Förderstedt
13.03.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Bräunrode
SV Bräunrode
13.03.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Görzig
VfB Borussia Görzig
13.03.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Merzien
FV Merzien
13.03.
SV 08 Baalberge
Baalberge
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
13.03.
SV Wulfen
Wulfen
So.
Calbe
TSG Calbe
14.03.
1. FSV Nienburg
Nienburg
17. Spieltag
Sa.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
20.03.
TSG Calbe
Calbe
FC Hettstedt
FC Hettstedt
20.03.
SV Bräunrode
Bräunrode
Wulfen
SV Wulfen
20.03.
SV Förderstedt
Förderstedt
Baalberge
SV 08 Baalberge
20.03.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Plötzkau
SV Plötzkau
20.03.
FV Merzien
Merzien
Görzig
VfB Borussia Görzig
20.03.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Nienburg
1. FSV Nienburg
20.03.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
18. Spieltag
Calbe
TSG Calbe
10.04.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
10.04.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
10.04.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
10.04.
FV Merzien
Merzien
Förderstedt
SV Förderstedt
10.04.
SV 08 Baalberge
Baalberge
Bräunrode
SV Bräunrode
10.04.
SV Wulfen
Wulfen
Görzig
VfB Borussia Görzig
10.04.
SV Plötzkau
Plötzkau
19. Spieltag
Förderstedt
SV Förderstedt
17.04.
FV Merzien
Merzien
Plötzkau
SV Plötzkau
17.04.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Nienburg
1. FSV Nienburg
17.04.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Atzendorf
ZLG Atzendorf
17.04.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
FC Hettstedt
FC Hettstedt
17.04.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Calbe
TSG Calbe
17.04.
SV Wulfen
Wulfen
Baalberge
SV 08 Baalberge
17.04.
SV Bräunrode
Bräunrode
20. Spieltag
Förderstedt
SV Förderstedt
24.04.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Bräunrode
SV Bräunrode
24.04.
FV Merzien
Merzien
Calbe
TSG Calbe
24.04.
SV 08 Baalberge
Baalberge
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
24.04.
SV Wulfen
Wulfen
Nienburg
1. FSV Nienburg
24.04.
SV Plötzkau
Plötzkau
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
24.04.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Görzig
VfB Borussia Görzig
24.04.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
21. Spieltag
FC Hettstedt
FC Hettstedt
01.05.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Wulfen
SV Wulfen
01.05.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Baalberge
SV 08 Baalberge
01.05.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Merzien
FV Merzien
01.05.
TSG Calbe
Calbe
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
01.05.
SV Bräunrode
Bräunrode
Förderstedt
SV Förderstedt
01.05.
SV Plötzkau
Plötzkau
Atzendorf
ZLG Atzendorf
01.05.
1. FSV Nienburg
Nienburg
22. Spieltag
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
08.05.
SV 08 Baalberge
Baalberge
Görzig
VfB Borussia Görzig
08.05.
SV Wulfen
Wulfen
Atzendorf
ZLG Atzendorf
08.05.
SV Plötzkau
Plötzkau
Nienburg
1. FSV Nienburg
08.05.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Bräunrode
SV Bräunrode
08.05.
SV Förderstedt
Förderstedt
Calbe
TSG Calbe
08.05.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
08.05.
FV Merzien
Merzien
23. Spieltag
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
15.05.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
Förderstedt
SV Förderstedt
15.05.
TSG Calbe
Calbe
Plötzkau
SV Plötzkau
15.05.
SV Bräunrode
Bräunrode
FC Hettstedt
FC Hettstedt
15.05.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Wulfen
SV Wulfen
15.05.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Baalberge
SV 08 Baalberge
15.05.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Merzien
FV Merzien
15.05.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
24. Spieltag
FC Hettstedt
FC Hettstedt
22.05.
SV Plötzkau
Plötzkau
Calbe
TSG Calbe
22.05.
SV Bräunrode
Bräunrode
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
22.05.
SV Förderstedt
Förderstedt
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
22.05.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Görzig
VfB Borussia Görzig
22.05.
FV Merzien
Merzien
Nienburg
1. FSV Nienburg
22.05.
SV 08 Baalberge
Baalberge
Atzendorf
ZLG Atzendorf
22.05.
SV Wulfen
Wulfen
25. Spieltag
So.
Calbe
TSG Calbe
06.06.
SV Plötzkau
Plötzkau
Wulfen
SV Wulfen
06.06.
FC Hettstedt
FC Hettstedt
Baalberge
SV 08 Baalberge
06.06.
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Merzien
FV Merzien
06.06.
1. FSV Nienburg
Nienburg
Altenwedding
SV 1889 Altenweddingen
06.06.
VfB Borussia Görzig
Görzig
Förderstedt
SV Förderstedt
06.06.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
Bräunrode
SV Bräunrode
06.06.
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
26. Spieltag
Sa.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
12.06.
SV Bräunrode
Bräunrode
Görzig
VfB Borussia Görzig
12.06.
SV Förderstedt
Förderstedt
Nienburg
1. FSV Nienburg
12.06.
SV 1889 Altenweddingen
Altenwedding
Atzendorf
ZLG Atzendorf
12.06.
FV Merzien
Merzien
FC Hettstedt
FC Hettstedt
12.06.
SV 08 Baalberge
Baalberge
Plötzkau
SV Plötzkau
12.06.
SV Wulfen
Wulfen
FC Stahl Aken
FC Stahl Aken
12.06.
TSG Calbe
Calbe
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Plötzkau (Auf) 719 21
2. S/G Bernburg 712 15
3. Atzendorf 78 15
4. Calbe 77 15
5. Nienburg 75 13
6. Altenwedding 71 10
7. Wulfen (Auf) 70 10
8. Merzien 7-4 10
9. Bräunrode 7-1 7
10. Förderstedt 7-7 7
11. Görzig 7-12 7
12. FC Stahl Aken 7-6 6
13. Baalberge 7-6 4
14. FC Hettstedt (Auf) 7-16 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Sebastian Horner
Sebastian Horner
SV Plötzkau
8
Florian Schulz
Florian Schulz
SV Bräunrode
7
Jannis Augustin
Jannis Augustin
TSG Calbe
6
Sebastian Tolle
Sebastian Tolle
ZLG Atzendorf
6
Adrian Pelaj
Adrian Pelaj
FC Hettstedt
5
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich