FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 4

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Alsleben
2 : 2
Bräunrode
Nietleben
6 : 0
Reideburg
Lettin
3 : 1
ESG Halle
FSV Halle
0 : 6
Bennstedt
Zörbig
2 : 0
Oppin
So.
BuSG Aufbau
2 : 4
Emseloh
Do.
Baalberge
6 : 1
Eisdorf
2. Spieltag
Sa.
Eisdorf
0 : 0
Nietleben
BuSG Aufbau
1 : 2
Lettin
Reideburg
1 : 4
Turbine
ESG Halle
2 : 1
FSV Halle
Bennstedt
3 : 0
Baalberge
Oppin
1 : 1
Emseloh
So.
Bräunrode
1 : 1
Zörbig
3. Spieltag
Sa.
Bennstedt
1 : 0
ESG Halle
Emseloh
0 : 0
Bräunrode
FSV Halle
2 : 6
BuSG Aufbau
Alsleben
4 : 3
Reideburg
Baalberge
1 : 1
Nietleben
Turbine
2 : 0
Eisdorf
Lettin
0 : 1
Oppin
4. Spieltag
Nietleben
1 : 1
Turbine
Oppin
1 : 0
FSV Halle
Eisdorf
0 : 1
Alsleben
BuSG Aufbau
1 : 4
Bennstedt
Reideburg
0 : 1
Zörbig
ESG Halle
5 : 1
Baalberge
So.
Bräunrode
3 : 1
Lettin
5. Spieltag
Sa.
ESG Halle
3 : 3
BuSG Aufbau
Bennstedt
5 : 0
Oppin
Alsleben
2 : 1
Nietleben
Baalberge
2 : 3
Turbine
So.
Zörbig
So. 14:00
Eisdorf
FSV Halle
So. 14:00
Bräunrode
Di.
Reideburg
31.10.
Emseloh
6. Spieltag
Sa.
Nietleben
30.09.
Zörbig
BuSG Aufbau
30.09.
Baalberge
Reideburg
30.09.
Lettin
Turbine
30.09.
Alsleben
Bräunrode
30.09.
Bennstedt
Oppin
30.09.
ESG Halle
Eisdorf
30.09.
Emseloh
7. Spieltag
Di.
FSV Halle
03.10.
Reideburg
Zörbig
03.10.
Turbine
Baalberge
03.10.
Alsleben
BuSG Aufbau
03.10.
Oppin
Lettin
03.10.
Eisdorf
ESG Halle
03.10.
Bräunrode
Emseloh
03.10.
Nietleben
8. Spieltag
Sa.
Nietleben
14.10.
Lettin
Oppin
14.10.
Baalberge
Eisdorf
14.10.
FSV Halle
Alsleben
14.10.
Zörbig
Reideburg
14.10.
Bennstedt
Turbine
14.10.
Emseloh
Bräunrode
14.10.
BuSG Aufbau
9. Spieltag
Bennstedt
21.10.
Eisdorf
Emseloh
21.10.
Alsleben
FSV Halle
21.10.
Nietleben
Oppin
21.10.
Bräunrode
ESG Halle
21.10.
Reideburg
Lettin
21.10.
Turbine
So.
Baalberge
22.10.
Zörbig
10. Spieltag
Sa.
Nietleben
28.10.
Bennstedt
Turbine
28.10.
FSV Halle
Zörbig
28.10.
Emseloh
Eisdorf
28.10.
ESG Halle
Alsleben
28.10.
Lettin
Reideburg
28.10.
BuSG Aufbau
So.
Bräunrode
29.10.
Baalberge
11. Spieltag
Sa.
Baalberge
04.11.
Emseloh
ESG Halle
04.11.
Nietleben
Lettin
04.11.
Zörbig
Bennstedt
04.11.
Turbine
Oppin
04.11.
Reideburg
FSV Halle
04.11.
Alsleben
BuSG Aufbau
04.11.
Eisdorf
12. Spieltag
Eisdorf
18.11.
Oppin
Alsleben
18.11.
Bennstedt
Reideburg
18.11.
Bräunrode
Turbine
18.11.
ESG Halle
Emseloh
18.11.
Lettin
Nietleben
18.11.
BuSG Aufbau
Zörbig
18.11.
FSV Halle
13. Spieltag
Oppin
25.11.
Nietleben
FSV Halle
25.11.
Emseloh
BuSG Aufbau
25.11.
Turbine
Baalberge
25.11.
Lettin
ESG Halle
25.11.
Alsleben
Bräunrode
25.11.
Eisdorf
Bennstedt
25.11.
Zörbig
14. Spieltag
Turbine
02.12.
Oppin
Emseloh
02.12.
Bennstedt
Nietleben
02.12.
Bräunrode
Zörbig
02.12.
ESG Halle
Baalberge
02.12.
Reideburg
Alsleben
02.12.
BuSG Aufbau
Lettin
02.12.
FSV Halle
15. Spieltag
ESG Halle
09.12.
Emseloh
Bräunrode
09.12.
Turbine
Bennstedt
09.12.
Lettin
Oppin
09.12.
Alsleben
BuSG Aufbau
09.12.
Zörbig
Reideburg
09.12.
Eisdorf
So.
FSV Halle
10.12.
Baalberge
16. Spieltag
Sa.
Bräunrode
17.02.
Alsleben
Eisdorf
17.02.
Baalberge
Reideburg
17.02.
Nietleben
ESG Halle
17.02.
Lettin
Bennstedt
17.02.
FSV Halle
Oppin
17.02.
Zörbig
Emseloh
17.02.
BuSG Aufbau
17. Spieltag
Nietleben
24.02.
Eisdorf
Lettin
24.02.
BuSG Aufbau
Turbine
24.02.
Reideburg
FSV Halle
24.02.
ESG Halle
Zörbig
24.02.
Bräunrode
Baalberge
24.02.
Bennstedt
Emseloh
24.02.
Oppin
18. Spieltag
Nietleben
03.03.
Baalberge
BuSG Aufbau
03.03.
FSV Halle
Reideburg
03.03.
Alsleben
Eisdorf
03.03.
Turbine
Oppin
03.03.
Lettin
ESG Halle
03.03.
Bennstedt
So.
Bräunrode
04.03.
Emseloh
19. Spieltag
Sa.
Turbine
10.03.
Nietleben
FSV Halle
10.03.
Oppin
Alsleben
10.03.
Eisdorf
Bennstedt
10.03.
BuSG Aufbau
Zörbig
10.03.
Reideburg
Baalberge
10.03.
ESG Halle
Lettin
10.03.
Bräunrode
20. Spieltag
Nietleben
17.03.
Alsleben
Emseloh
17.03.
Reideburg
Oppin
17.03.
Bennstedt
Eisdorf
17.03.
Zörbig
Turbine
17.03.
Baalberge
BuSG Aufbau
17.03.
ESG Halle
So.
Bräunrode
18.03.
FSV Halle
21. Spieltag
Sa.
Alsleben
24.03.
Turbine
Bennstedt
24.03.
Bräunrode
Zörbig
24.03.
Nietleben
ESG Halle
24.03.
Oppin
Emseloh
24.03.
Eisdorf
Baalberge
24.03.
BuSG Aufbau
Lettin
24.03.
Reideburg
22. Spieltag
Nietleben
31.03.
Emseloh
Turbine
31.03.
Zörbig
Alsleben
31.03.
Baalberge
Oppin
31.03.
BuSG Aufbau
Eisdorf
31.03.
Lettin
Bräunrode
31.03.
ESG Halle
Reideburg
31.03.
FSV Halle
23. Spieltag
FSV Halle
07.04.
Eisdorf
Zörbig
07.04.
Alsleben
Bennstedt
07.04.
Reideburg
Emseloh
07.04.
Turbine
BuSG Aufbau
07.04.
Bräunrode
Lettin
07.04.
Nietleben
Baalberge
07.04.
Oppin
24. Spieltag
Nietleben
14.04.
FSV Halle
Eisdorf
14.04.
Bennstedt
Alsleben
14.04.
Emseloh
Bräunrode
14.04.
Oppin
Zörbig
14.04.
Baalberge
Reideburg
14.04.
ESG Halle
Turbine
14.04.
Lettin
25. Spieltag
Bennstedt
21.04.
Nietleben
Emseloh
21.04.
Zörbig
ESG Halle
21.04.
Eisdorf
Lettin
21.04.
Alsleben
BuSG Aufbau
21.04.
Reideburg
FSV Halle
21.04.
Turbine
Baalberge
21.04.
Bräunrode
26. Spieltag
Nietleben
28.04.
ESG Halle
Zörbig
28.04.
Lettin
Turbine
28.04.
Bennstedt
Reideburg
28.04.
Oppin
Alsleben
28.04.
FSV Halle
Eisdorf
28.04.
BuSG Aufbau
Emseloh
28.04.
Baalberge
27. Spieltag
Bräunrode
05.05.
Reideburg
ESG Halle
05.05.
Turbine
Lettin
05.05.
Emseloh
BuSG Aufbau
05.05.
Nietleben
Oppin
05.05.
Eisdorf
Bennstedt
05.05.
Alsleben
So.
FSV Halle
06.05.
Zörbig
28. Spieltag
Sa.
Nietleben
12.05.
Oppin
Emseloh
12.05.
FSV Halle
Turbine
12.05.
BuSG Aufbau
Lettin
12.05.
Baalberge
Alsleben
12.05.
ESG Halle
Eisdorf
12.05.
Bräunrode
Zörbig
12.05.
Bennstedt
29. Spieltag
Bennstedt
26.05.
Emseloh
Bräunrode
26.05.
Nietleben
ESG Halle
26.05.
Zörbig
Reideburg
26.05.
Baalberge
BuSG Aufbau
26.05.
Alsleben
FSV Halle
26.05.
Lettin
Oppin
26.05.
Turbine
30. Spieltag
Lettin
02.06.
Bennstedt
Alsleben
02.06.
Oppin
Baalberge
02.06.
FSV Halle
Zörbig
02.06.
BuSG Aufbau
Eisdorf
02.06.
Reideburg
Emseloh
02.06.
ESG Halle
Turbine
02.06.
Bräunrode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bennstedt 518 15
2. Turbine 46 10
3.
Alsleben 43 10
4.
Zörbig (Auf) 33 7
5.
ESG Halle (Neu) 52 7
6.
Oppin 5-5 7
7.
Nietleben 55 6
8. Bräunrode 42 6
9. Lettin 40 6
10. Emseloh 32 5
11.
BuSG Aufbau 5-2 4
12.
Baalberge (Auf) 5-3 4
13. Eisdorf 4-8 1
14. Reideburg 4-11 0
15. FSV Halle (Auf) 4-12 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Landesklasse 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Eric Fischer
ESG Halle

Bänderanriss
Florian Richter
Zörbig

Kreuzbandriss
Andy Dreßler
Zörbig

Schambeinentzündung
Robert Peuckert
Nietleben

Kreuzbandriss
Robin Stumpf
Baalberge

Kreuzbandriss
Christian Kersten
Nietleben

Leistenbruch
Matthias Philipp
BuSG Aufbau

Achillessehnenriss
alle Verletzungen anzeigen