FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 4

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  SV KelbraSV Kelbra82301104080539:413126370
2.  SV Seehausen/BördeSV Seehausen/Börde7198974160404:291113332
3.  Nietlebener SV AskaniaNietlebener SV Askania7181963946393:237156327
4.  FSV Blau-Weiß BiereFSV Blau-Weiß Biere6174874146327:24087302
5.  TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/ZensTSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens7198864072378:34236298
6.  TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst5142843028335:180155282
7.  SV WolmirslebenSV Wolmirsleben7198744876346:357-11270
8.  BuSG Aufbau EislebenBuSG Aufbau Eisleben8209763697381:436-55264
9.  Schönebecker SCSchönebecker SC6174773364355:27877264
10.  SV Eintracht EmselohSV Eintracht Emseloh6149753935308:202106264
11.  Turbine HalleTurbine Halle7179714761285:26718260
12.  MSV EislebenMSV Eisleben4116811619340:150190259
13.  SV 1889 AltenweddingenSV 1889 Altenweddingen6168692970313:3058236
14.  SV Wacker HelbraSV Wacker Helbra8204644298304:359-55234
15.  SV Eintracht LüttchendorfSV Eintracht Lüttchendorf4118593128244:16381208
16.  SV Blau-Weiß Empor WanzlebenSV Blau-Weiß Empor Wanzleben5138572556267:2616196
17.  SG Buna HalleSG Buna Halle5148504058232:261-29190
18.  SG Empor Klein-WanzlebenSG Empor Klein-Wanzleben4118542638273:18786188
19.  FSV HettstedtFSV Hettstedt488562012214:89125188
20.  LSG LieskauLSG Lieskau5146434657206:244-38175
21.  Preussen MagdeburgPreussen Magdeburg390491625216:14967163
22.  SV 08 BaalbergeSV 08 Baalberge5129412662211:267-56149
23.  LSG OstrauLSG Ostrau4116402650187:227-40146
24.  FSV BennstedtFSV Bennstedt491412129199:15643144
25.  SV Rotation HalleSV Rotation Halle388421729176:12254143
26.  ZLG AtzendorfZLG Atzendorf4114411855222:259-37141
27.  SG ReußenSG Reußen388342430159:14613126
28.  SV Allertal WormsdorfSV Allertal Wormsdorf4118342064231:327-96122
29.  TSV HadmerslebenTSV Hadmersleben384341832169:1654120
30.  Polizei SV MagdeburgPolizei SV Magdeburg260341511124:7846117
31.  FSV Rot-Weiß AlslebenFSV Rot-Weiß Alsleben364351118144:10935116
32.  TSV Schwarz-Weiß ZscherbenTSV Schwarz-Weiß Zscherben5116312263147:230-83115
33.  SV FörderstedtSV Förderstedt4108321858179:251-72114
34.  CFC Germania 03CFC Germania 03386302333158:14711113
35.  VfB GröbzigVfB Gröbzig388311740144:180-36110
36.  SV Schwarz-Gelb BernburgSV Schwarz-Gelb Bernburg258331114120:7644110
37.  SV Rot-Weiß Groß RosenburgSV Rot-Weiß Groß Rosenburg390311643164:209-45109
38.  Eilslebener SVEilslebener SV388271942149:208-59100
39.  SG EisdorfSG Eisdorf363281322128:122697
40.  FSV 1895 MagdeburgFSV 1895 Magdeburg25427819107:941389
41.  VfB 1906 SangerhausenVfB 1906 Sangerhausen388222046133:194-6186
42.  SV IrxlebenSV Irxleben25026816116:823486
43.  VfB LettinVfB Lettin362251027140:135585
44.  VfL QuerfurtVfL Querfurt38621194694:167-7382
45.  SV Wacker RottleberodeSV Wacker Rottleberode26023112695:93280
46.  1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg1302523123:1610777
47.  SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß Dölau130236185:246175
48.  SG Blau-Weiß BrachstedtSG Blau-Weiß Brachstedt128226087:256272
49.  BSV EickendorfBSV Eickendorf26020103099:127-2870
50.  VfB Borussia GörzigVfB Borussia Görzig25818152596:107-1169
51.  Reideburger SVReideburger SV362191033112:168-5667
52.  VfB Magdeburg-OtterslebenVfB Magdeburg-Ottersleben130213691:316066
53.  TSV VölpkeTSV Völpke25018122088:97-966
54.  FSV 67 HalleFSV 67 Halle36618103888:143-5564
55.  FSV BarlebenFSV Barleben124185165:273859
56.  SV EdderitzSV Edderitz25813123396:163-6751
57.  Ummendorfer SVUmmendorfer SV25813103585:158-7349
58.  SV BräunrodeSV Bräunrode23410131155:61-643
59.  Schackstedter SVSchackstedter SV1301241456:67-1140
60.  Concordia HarzgerodeConcordia Harzgerode1301061442:72-3036
61.  VSG OppinVSG Oppin234981753:88-3535
62.  SV RathmannsdorfSV Rathmannsdorf130971460:68-834
63.  TSG Unseburg/TarthunTSG Unseburg/Tarthun1241031160:57333
64.  SG RamsinSG Ramsin126931433:57-2430
65.  SV Wacker WallhausenSV Wacker Wallhausen130851747:82-3529
66.  SV Rot-Weiß GroßörnerSV Rot-Weiß Großörner128851545:67-2229
67.  SG Grüne Tanne WippraSG Grüne Tanne Wippra128761543:80-3727
68.  SV WulfenSV Wulfen130741955:85-3025
69.  SV Sankt Georg HecklingenSV Sankt Georg Hecklingen130661844:83-3924
70.  SV Blau-Weiß PretzienSV Blau-Weiß Pretzien130642040:81-4122
71.  SV HöhnstedtSV Höhnstedt130561939:71-3221
72.  Harbker SV TurbineHarbker SV Turbine126631739:73-3421
73.  ESV PetersrodaESV Petersroda126551633:74-4120
74.  SV WelbslebenSV Welbsleben130532233:75-4218
75.  VfB NeugatterslebenVfB Neugattersleben130512452:117-6516
76.  Zörbiger FCZörbiger FC1741211:9213
77.  TSV Cracau MagdeburgTSV Cracau Magdeburg130252335:110-7511
78.  SV AllstedtSV Allstedt128181931:93-6211
79.  SV 09 StaßfurtSV 09 Staßfurt124321931:83-5211
80.  FSV WespenFSV Wespen126312229:95-6610
81.  VfL SeebenVfL Seeben130312615:104-8910
82.  ESG HalleESG Halle1823316:1609
83.  SV Romonta StedtenSV Romonta Stedten130142522:81-597
84.  FC Grün-Weiß WolfenFC Grün-Weiß Wolfen100000:000
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Alsleben 80 19
2. Bennstedt 720 18
3. Emseloh 721 17
4. Oppin 8-1 14
5.
Turbine 74 13
6.
Zörbig (Auf) 72 13
7.
Nietleben 93 12
8.
Bräunrode 81 11
9.
Eisdorf 9-9 10
10. ESG Halle (Neu) 80 9
11.
Lettin 8-4 9
12.
BuSG Aufbau 70 7
13.
Baalberge (Auf) 9-7 7
14. FSV Halle (Auf) 8-10 6
15. Reideburg 8-20 1
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Landesklasse 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Christian Slotta
Baalberge

Knieverl.
Rene Fiedler
Baalberge

Bandscheibenvorfall
Markus Labbert
Baalberge

Armverl.
Steve Burzlaff
FSV Halle

Schulterverl.
Franz Pscheidt
FSV Halle

Knöchelverl.
Gago Ibrahim
FSV Halle

Schulterverl.
Youssef Daoula
FSV Halle

Außenbandanriss
Dominique Bauer
Baalberge

Leistenzerrung
Eric Fischer
ESG Halle

Bänderanriss
Florian Richter
Zörbig

Kreuzbandriss
Robert Peuckert
Nietleben

Kreuzbandriss
Robin Stumpf
Baalberge

Kreuzbandriss
Matthias Philipp
BuSG Aufbau

Achillessehnenriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Ecke Heiko Heiko Ecke
SV Edelweiß Arnstedt II
SV Bräunrode
Koch Jonas Jonas Koch
Niedersachsen
VfB Lettin
Seck Abou Abou Seck
FC Halle-Neustadt
SV Eintracht Emseloh
Chukwuemeka Christian Christian Chukwuemeka
TSG Wörmlitz-Böllberg
FSV Bennstedt
Ali Suli Suli Ali
Turbine Halle
FSV Bennstedt
Klügl Stefan Stefan Klügl
VfL Seeben
FSV Bennstedt
Lindrath Tobias Tobias Lindrath
FSV Bennstedt II
SG Eisdorf
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?