Landesklasse 3 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 2
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Winningen
SSV Eintracht Winningen
1 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
2 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Sa.
Haldensleben II
Haldensleber SC II
2 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
0 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
2 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
19.12.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
2. Spieltag
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 2
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
3 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 0
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Langenstein
SV Langenstein
1 : 3
SSV Eintracht Winningen
Winningen
3. Spieltag
Haldensleben II
Haldensleber SC II
4 : 0
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
1 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
5 : 2
SV Langenstein
Langenstein
So.
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
2 : 3
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Winningen
SSV Eintracht Winningen
1 : 6
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sa.
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
4. Spieltag
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 1
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
0 : 0
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
1 : 3
Oscherslebener SC
Oschersleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
6 : 2
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 4
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
5. Spieltag
Sa.
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Haldensleben II
Haldensleber SC II
2 : 4
SV Langenstein
Langenstein
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
1 : 5
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
Winningen
SSV Eintracht Winningen
0 : 2
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 4
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
6. Spieltag
Sa.
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
4 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 0
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
2 : 1
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
1 : 1
SSV Eintracht Winningen
Winningen
7. Spieltag
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
2 : 2
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 1
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 2
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
Haldensleben II
Haldensleber SC II
3 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
14.11.
SV Langenstein
Langenstein
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
14.11.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
8. Spieltag
Langenstein
SV Langenstein
31.10.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
31.10.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Winningen
SSV Eintracht Winningen
31.10.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
31.10.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
31.10.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Seehausen
SV Seehausen/Börde
31.10.
Oscherslebener SC
Oschersleben
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
01.11.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
9. Spieltag
Sa.
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
07.11.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
07.11.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Quedlinburg
Quedlinburger SV
07.11.
SV Langenstein
Langenstein
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
07.11.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Oschersleben
Oscherslebener SC
07.11.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Haldensleben II
Haldensleber SC II
07.11.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
So.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
08.11.
Germania Wernigerode
Wernigerode
10. Spieltag
Sa.
Langenstein
SV Langenstein
21.11.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
21.11.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Winningen
SSV Eintracht Winningen
21.11.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
21.11.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
21.11.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Seehausen
SV Seehausen/Börde
21.11.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Wernigerode
Germania Wernigerode
21.11.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
11. Spieltag
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
28.11.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
28.11.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Oschersleben
Oscherslebener SC
28.11.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Langenstein
SV Langenstein
28.11.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
28.11.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
So.
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
29.11.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Haldensleben II
Haldensleber SC II
29.11.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
12. Spieltag
Sa.
Winningen
SSV Eintracht Winningen
05.12.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
05.12.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
05.12.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Seehausen
SV Seehausen/Börde
05.12.
SV Langenstein
Langenstein
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
05.12.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
05.12.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
05.12.
Oscherslebener SC
Oschersleben
13. Spieltag
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
12.12.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Oschersleben
Oscherslebener SC
12.12.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wernigerode
Germania Wernigerode
12.12.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Langenstein
SV Langenstein
12.12.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
12.12.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
12.12.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
So.
Haldensleben II
Haldensleber SC II
13.12.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
14. Spieltag
Sa.
Oschersleben
Oscherslebener SC
27.02.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Seehausen
SV Seehausen/Börde
27.02.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
27.02.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
27.02.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Langenstein
SV Langenstein
27.02.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Wernigerode
Germania Wernigerode
27.02.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
So.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
28.02.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
15. Spieltag
Sa.
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
06.03.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Winningen
SSV Eintracht Winningen
06.03.
SV Langenstein
Langenstein
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
06.03.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
06.03.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Haldensleben II
Haldensleber SC II
06.03.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
06.03.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
So.
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
07.03.
Oscherslebener SC
Oschersleben
16. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
13.03.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
13.03.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Quedlinburg
Quedlinburger SV
13.03.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Langenstein
SV Langenstein
13.03.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Wernigerode
Germania Wernigerode
13.03.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Seehausen
SV Seehausen/Börde
13.03.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
13.03.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
17. Spieltag
Oschersleben
Oscherslebener SC
20.03.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
20.03.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
20.03.
SV Langenstein
Langenstein
Haldensleben II
Haldensleber SC II
20.03.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
20.03.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
20.03.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Winningen
SSV Eintracht Winningen
20.03.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
18. Spieltag
Quedlinburg
Quedlinburger SV
10.04.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
10.04.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Wernigerode
Germania Wernigerode
10.04.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Seehausen
SV Seehausen/Börde
10.04.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
10.04.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
10.04.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Langenstein
SV Langenstein
10.04.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
19. Spieltag
Oschersleben
Oscherslebener SC
17.04.
SV Langenstein
Langenstein
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
17.04.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
17.04.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Winningen
SSV Eintracht Winningen
17.04.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
17.04.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
17.04.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Haldensleben II
Haldensleber SC II
17.04.
Germania Wernigerode
Wernigerode
20. Spieltag
Quedlinburg
Quedlinburger SV
24.04.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Langenstein
SV Langenstein
24.04.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Oschersleben
Oscherslebener SC
24.04.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Seehausen
SV Seehausen/Börde
24.04.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Winningen
SSV Eintracht Winningen
24.04.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
24.04.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
24.04.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
21. Spieltag
Fr.
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
30.04.
SV Langenstein
Langenstein
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
01.05.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Haldensleben II
Haldensleber SC II
01.05.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Oschersleben
Oscherslebener SC
01.05.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
01.05.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
01.05.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
01.05.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
22. Spieltag
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
08.05.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Seehausen
SV Seehausen/Börde
08.05.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
08.05.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
08.05.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Winningen
SSV Eintracht Winningen
08.05.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Langenstein
SV Langenstein
08.05.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
08.05.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
23. Spieltag
Oschersleben
Oscherslebener SC
15.05.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
15.05.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Quedlinburg
Quedlinburger SV
15.05.
Germania Wernigerode
Wernigerode
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
15.05.
SV Langenstein
Langenstein
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
15.05.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Haldensleben II
Haldensleber SC II
15.05.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
15.05.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
24. Spieltag
Winningen
SSV Eintracht Winningen
22.05.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
22.05.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Wernigerode
Germania Wernigerode
22.05.
SV Langenstein
Langenstein
Seehausen
SV Seehausen/Börde
22.05.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
22.05.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
22.05.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
22.05.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
25. Spieltag
Wernigerode
Germania Wernigerode
05.06.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
Ilsenburg II
Haldensleben II
Haldensleber SC II
05.06.
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Oschersleben
Oscherslebener SC
05.06.
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
05.06.
SSV Eintracht Winningen
Winningen
Schlanstedt
SV Olympia Schlanstedt
05.06.
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Bregenstedt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
05.06.
VfB Germania Halberstadt II
Halberstadt II
Langenstein
SV Langenstein
05.06.
SV Seehausen/Börde
Seehausen
26. Spieltag
So.
Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II
13.06.
SV Langenstein
Langenstein
Bregenstedt
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
13.06.
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Winningen
SSV Eintracht Winningen
13.06.
SV Olympia Schlanstedt
Schlanstedt
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
13.06.
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
13.06.
Oscherslebener SC
Oschersleben
Ilsenburg II
FSV Grün-Weiß Ilsenburg II
13.06.
Haldensleber SC II
Haldensleben II
Seehausen
SV Seehausen/Börde
13.06.
Germania Wernigerode
Wernigerode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wernigerode 715 14
2. Halberstadt II 74 14
3. Bregenstedt (Auf) 74 14
4. Wulferstedt 71 11
5. Oschersleben 71 11
6. Haldensleben II 70 11
7. Seehausen 73 10
8. Schlanstedt 61 10
9. Langenstein 6-1 9
10. Winningen 7-7 6
11. Osterwieck 6-2 5
12. Quedlinburg 6-3 5
13. Ilsenburg II (Auf) 7-5 5
14. Darlingerode 5-11 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich