FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 3

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  SV 1890 WesterhausenSV 1890 Westerhausen123441737398785:548237592
2.  SV Eintracht OsterwieckSV Eintracht Osterwieck1541516381171846:80739570
3.  SG Germania WulferstedtSG Germania Wulferstedt1232513764124633:55677475
4.  FSV Grün-Weiß IlsenburgFSV Grün-Weiß Ilsenburg82301293962534:350184426
5.  SC 1919 HeudeberSC 1919 Heudeber1131811962137436:544-108419
6.  Blankenburger FVBlankenburger FV102651155694495:41085401
7.  SV Olympia SchlanstedtSV Olympia Schlanstedt1028610948129495:574-79375
8.  Germania WernigerodeGermania Wernigerode9241955294479:46514337
9.  TSV 09 WasserlebenTSV 09 Wasserleben7198945450374:27896336
10.  ZLG AtzendorfZLG Atzendorf8215824489385:414-29290
11.  TV Askania BernburgTV Askania Bernburg5150892140378:212166288
12.  SV Darlingerode/DrübeckSV Darlingerode/Drübeck92457750118404:528-124281
13.  Harbker SV TurbineHarbker SV Turbine5148822145383:239144267
14.  SV HötenslebenSV Hötensleben7185714173392:3911254
15.  TSV HadmerslebenTSV Hadmersleben6176714065366:3624253
16.  Schackstedter SVSchackstedter SV5148762151341:25685249
17.  SV Germania GernrodeSV Germania Gernrode7204713697306:378-72249
18.  SV Stahl ThaleSV Stahl Thale4120751629351:184167241
19.  TSV VölpkeTSV Völpke5148732253337:24889241
20.  SV Schwarz-Gelb BernburgSV Schwarz-Gelb Bernburg5148672556298:26830226
21.  SV LangensteinSV Langenstein8203604499304:464-160224
22.  SV 09 StaßfurtSV 09 Staßfurt4116622925310:165145215
23.  SV Grün-Weiß HasselfeldeSV Grün-Weiß Hasselfelde6172562987346:436-90197
24.  TuS ElbingerodeTuS Elbingerode5144522567237:304-67181
25.  VfB Germania HalberstadtVfB Germania Halberstadt4118522541230:22010181
26.  TSV HornhausenTSV Hornhausen4120482250231:252-21166
27.  SV Eintracht DerenburgSV Eintracht Derenburg4118352855204:254-50133
28.  SV Seehausen/BördeSV Seehausen/Börde36739919180:9486126
29.  SV Lokomotive AscherslebenSV Lokomotive Aschersleben390371340172:196-24124
30.  FSV Rot-Weiß AlslebenFSV Rot-Weiß Alsleben390341343178:200-22115
31.  TSV Zilly 1911TSV Zilly 1911386292235131:163-32109
32.  Quedlinburger SVQuedlinburger SV369321126155:11144107
33.  1. FSV Nienburg1. FSV Nienburg367311125150:12525104
34.  Oscherslebener SCOscherslebener SC36923103698:138-4079
35.  Harsleber SV GermaniaHarsleber SV Germania26020132785:118-3373
36.  FSV Blau-Weiß BiereFSV Blau-Weiß Biere130204692:375564
37.  1. FC Aschersleben1. FC Aschersleben130188475:433262
38.  SV Blau-Weiß SchwanebeckSV Blau-Weiß Schwanebeck36914183796:165-6960
39.  Concordia HarzgerodeConcordia Harzgerode36315143499:172-7359
40.  SV Fortuna HalberstadtSV Fortuna Halberstadt2501782582:96-1459
41.  CFC Germania 03CFC Germania 031301641061:461552
42.  SG ReppichauSG Reppichau1301310759:491049
43.  FSV Askania BallenstedtFSV Askania Ballenstedt26012113785:144-5947
44.  SV 08 BaalbergeSV 08 Baalberge26011103980:179-9943
45.  SV Allertal WormsdorfSV Allertal Wormsdorf1301071357:69-1237
46.  VfB GröbzigVfB Gröbzig1301141546:64-1837
47.  FSV Drohndorf/MehringenFSV Drohndorf/Mehringen256893948:144-9633
48.  SV Fortschritt VeckenstedtSV Fortschritt Veckenstedt256794067:169-10230
49.  SV Concordia NachterstedtSV Concordia Nachterstedt130751853:87-3426
50.  TSV 1893 LangelnTSV 1893 Langeln130741944:77-3325
51.  TSG Unseburg/TarthunTSG Unseburg/Tarthun128641848:112-6422
52.  SG DankerodeSG Dankerode128461820:70-5018
53.  SG Grün-Weiß EilenstedtSG Grün-Weiß Eilenstedt130362130:94-6415
54.  SV Grün-Weiß RiederSV Grün-Weiß Rieder124321922:91-6911
55.  Ummendorfer SVUmmendorfer SV1923416:19-39
56.  SC SeelandSC Seeland190094:34-300
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Blankenburg 921 25
2. Quedlinburg 923 24
3. Oschersleben 917 21
4.
Seehausen 99 15
5.
Nienburg 96 15
6. Langenstein 95 15
7.
Wulferstedt 93 14
8.
Atzendorf 9-6 13
9.
Osterwieck 9-1 12
10.
Hötensleben 94 11
11.
Schwanebeck (Auf) 9-2 11
12.
Darlingerode 9-12 10
13. Ummendorf (Auf) 9-3 9
14. Wernigerode 9-14 8
15. Harzgerode (Auf) 9-20 4
16. Seeland (Auf) 9-30 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Koch Marcus Marcus Koch
SV Olympia Schlanstedt
SV Eintracht Osterwieck
Brüggemann Marcus Marcus Brüggemann
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
als Co-Trainer
Westphal Magnus Magnus Westphal
TSV Hadmersleben
Oscherslebener SC
Peszt Patrik Patrik Peszt
FC Einheit Wernigerode II
Germania Wernigerode
Trautwein Konstantin Konstantin Trautwein
SV Seehausen/Börde II
SV Seehausen/Börde
Strauß Eric Eric Strauß
SV Seehausen/Börde II
SV Seehausen/Börde
Wischeropp Karsten Karsten Wischeropp
SV Seehausen/Börde II
SV Seehausen/Börde
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?