FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 44 0 0 13 : 211 12
2.
SV Arminia 53 Magdeburg
SV Arminia 53 Magdeburg 44 0 0 16 : 97 12
3.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens 43 1 0 9 : 54 10
4.
SG Blau-Weiß Niegripp
SG Blau-Weiß Niegripp 43 0 1 12 : 57 9
5.
1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II (Auf) 43 0 1 16 : 106 9
6.
SV Fortuna Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg II 42 1 1 8 : 62 7
7.
SSV Samswegen 1884
SSV Samswegen 1884 (Auf) 42 1 1 9 : 81 7
8.
HSV Medizin Magdeburg
HSV Medizin Magdeburg 42 0 2 10 : 11-1 6
9.
FSV Borussia Genthin
FSV Borussia Genthin 41 1 2 12 : 111 4
10.
Haldensleber SC II
Haldensleber SC II 41 1 2 2 : 8-6 4
11.
SC Vorfläming Nedlitz
SC Vorfläming Nedlitz 41 0 3 6 : 9-3 3
12.
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg 40 2 2 6 : 11-5 2
13.
SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern (Auf) 30 1 2 9 : 11-2 1
14.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 40 1 3 6 : 10-4 1
15.
SV Germania Güsen
SV Germania Güsen 30 1 2 2 : 9-7 1
16.
Magdeburger SV Börde II
Magdeburger SV Börde II 40 0 4 4 : 15-11 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
TuSMagdeburg 411 12
2.
Arminia MD 47 12
3. Kleinm./Zens 44 10
4.
Niegripp 47 9
5.
Magdeburg II (Auf) 46 9
6. Fortuna MD II 42 7
7. Samswegen (Auf) 41 7
8.
Medizin MD 4-1 6
9.
Genthin 41 4
10.
Haldensleben II 4-6 4
11.
Nedlitz 4-3 3
12.
Besiegdas 4-5 2
13.
Gommern (Auf) 3-2 1
14. Wanzleben 4-4 1
15.
Güsen 3-7 1
16.
MSV Börde II 4-11 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Landesklasse 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Baidoun Alaa Alaa Baidoun
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Kügler Oliver Oliver Kügler
SV Hohendodeleben
SV Fortuna Magdeburg II
Schütz Thorben Thorben Schütz
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Weser Christoph Christoph Weser
SV Seilerwiesen Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Daus Jonas Jonas Daus
Eilslebener SV
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Rasche Vinzent Vinzent Rasche
HSV Medizin Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Fischer Philipp Philipp Fischer
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
zur Wechselbörse