FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 2

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Wanzleben
0 : 2
Fortuna MD II
MSV Börde II
2 : 3
Arminia MD
Magdeburg II
4 : 1
Genthin
TuSMagdeburg
4 : 0
Medizin MD
Gommern
3 : 3
Besiegdas
Samswegen
3 : 2
Nedlitz
Niegripp
4 : 0
Güsen
Haldensleben II
0 : 1
Kleinm./Zens
2. Spieltag
Wanzleben
1 : 2
Samswegen
Magdeburg II
6 : 2
Besiegdas
Nedlitz
0 : 2
TuSMagdeburg
Genthin
6 : 0
Haldensleben II
Medizin MD
4 : 0
MSV Börde II
Kleinm./Zens
3 : 1
Fortuna MD II
Arminia MD
3 : 2
Niegripp
Di.
Güsen
31.10.
Gommern
3. Spieltag
Sa.
MSV Börde II
2 : 4
Nedlitz
Fortuna MD II
4 : 2
Genthin
Kleinm./Zens
3 : 2
Wanzleben
Haldensleben II
1 : 0
Besiegdas
Gommern
3 : 4
Arminia MD
Niegripp
4 : 2
Medizin MD
Samswegen
2 : 3
TuSMagdeburg
So.
Magdeburg II
4 : 1
Güsen
4. Spieltag
Sa.
Kleinm./Zens
2 : 2
Samswegen
Güsen
1 : 1
Haldensleben II
TuSMagdeburg
4 : 0
MSV Börde II
Besiegdas
1 : 1
Fortuna MD II
Medizin MD
4 : 3
Gommern
Nedlitz
0 : 2
Niegripp
Genthin
3 : 3
Wanzleben
Arminia MD
6 : 2
Magdeburg II
5. Spieltag
Wanzleben
3 : 0
Besiegdas
Gommern
0 : 1
Nedlitz
Samswegen
4 : 1
MSV Börde II
Fortuna MD II
1 : 4
Güsen
Niegripp
2 : 0
TuSMagdeburg
Haldensleben II
3 : 1
Arminia MD
Kleinm./Zens
3 : 0
Genthin
Magdeburg II
3 : 1
Medizin MD
6. Spieltag
MSV Börde II
1 : 0
Niegripp
Güsen
3 : 1
Wanzleben
Genthin
2 : 3
Samswegen
Medizin MD
4 : 2
Haldensleben II
TuSMagdeburg
3 : 0
Gommern
Arminia MD
1 : 2
Fortuna MD II
Nedlitz
5 : 2
Magdeburg II
Besiegdas
3 : 0
Kleinm./Zens
7. Spieltag
Di.
Wanzleben
1 : 4
Arminia MD
Gommern
4 : 1
MSV Börde II
Samswegen
2 : 1
Niegripp
Genthin
0 : 2
Besiegdas
Haldensleben II
1 : 1
Nedlitz
Kleinm./Zens
2 : 1
Güsen
Magdeburg II
0 : 2
TuSMagdeburg
Sa.
Fortuna MD II
31.03.
Medizin MD
8. Spieltag
MSV Börde II
2 : 1
Magdeburg II
Niegripp
7 : 1
Gommern
Arminia MD
2 : 0
Kleinm./Zens
TuSMagdeburg
2 : 1
Haldensleben II
Güsen
1 : 1
Genthin
Nedlitz
1 : 1
Fortuna MD II
Besiegdas
4 : 1
Samswegen
Medizin MD
2 : 1
Wanzleben
9. Spieltag
Fortuna MD II
Sa. 12:30
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
Sa. 15:00
Medizin MD
Magdeburg II
Sa. 15:00
Niegripp
Wanzleben
Sa. 15:00
Nedlitz
Besiegdas
Sa. 15:00
Güsen
Samswegen
Sa. 15:00
Gommern
Genthin
Sa. 15:00
Arminia MD
Haldensleben II
Sa. 15:00
MSV Börde II
10. Spieltag
MSV Börde II
28.10.
Fortuna MD II
Niegripp
28.10.
Haldensleben II
Arminia MD
28.10.
Besiegdas
TuSMagdeburg
28.10.
Wanzleben
Güsen
28.10.
Samswegen
Nedlitz
28.10.
Kleinm./Zens
Gommern
28.10.
Magdeburg II
Medizin MD
28.10.
Genthin
11. Spieltag
Fr.
Besiegdas
03.11.
Medizin MD
Sa.
Fortuna MD II
04.11.
Niegripp
Kleinm./Zens
04.11.
TuSMagdeburg
Haldensleben II
04.11.
Gommern
Wanzleben
04.11.
MSV Börde II
Güsen
04.11.
Arminia MD
Genthin
04.11.
Nedlitz
Samswegen
04.11.
Magdeburg II
12. Spieltag
MSV Börde II
18.11.
Kleinm./Zens
Niegripp
18.11.
Wanzleben
Arminia MD
18.11.
Samswegen
TuSMagdeburg
18.11.
Genthin
Magdeburg II
18.11.
Haldensleben II
Nedlitz
18.11.
Besiegdas
Gommern
18.11.
Fortuna MD II
Medizin MD
18.11.
Güsen
13. Spieltag
Fortuna MD II
25.11.
Magdeburg II
Kleinm./Zens
25.11.
Niegripp
Güsen
25.11.
Nedlitz
Wanzleben
25.11.
Gommern
Besiegdas
25.11.
TuSMagdeburg
Samswegen
25.11.
Haldensleben II
Genthin
25.11.
MSV Börde II
Arminia MD
25.11.
Medizin MD
14. Spieltag
MSV Börde II
02.12.
Besiegdas
Niegripp
02.12.
Genthin
Haldensleben II
02.12.
Fortuna MD II
TuSMagdeburg
02.12.
Güsen
Magdeburg II
02.12.
Wanzleben
Nedlitz
02.12.
Arminia MD
Gommern
02.12.
Kleinm./Zens
Samswegen
02.12.
Medizin MD
15. Spieltag
Wanzleben
09.12.
Haldensleben II
Besiegdas
09.12.
Niegripp
Medizin MD
09.12.
Nedlitz
Fortuna MD II
09.12.
Samswegen
Genthin
09.12.
Gommern
Arminia MD
09.12.
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
09.12.
Magdeburg II
MSV Börde II
09.12.
Güsen
16. Spieltag
Arminia MD
17.02.
MSV Börde II
Genthin
17.02.
Magdeburg II
Medizin MD
17.02.
TuSMagdeburg
Besiegdas
17.02.
Gommern
Nedlitz
17.02.
Samswegen
Fortuna MD II
17.02.
Wanzleben
Güsen
17.02.
Niegripp
Kleinm./Zens
17.02.
Haldensleben II
17. Spieltag
MSV Börde II
24.02.
Medizin MD
Fortuna MD II
24.02.
Kleinm./Zens
Samswegen
24.02.
Wanzleben
Gommern
24.02.
Güsen
TuSMagdeburg
24.02.
Nedlitz
Besiegdas
24.02.
Magdeburg II
Haldensleben II
24.02.
Genthin
Niegripp
24.02.
Arminia MD
18. Spieltag
Nedlitz
03.03.
MSV Börde II
Güsen
03.03.
Magdeburg II
Wanzleben
03.03.
Kleinm./Zens
Arminia MD
03.03.
Gommern
TuSMagdeburg
03.03.
Samswegen
Genthin
03.03.
Fortuna MD II
Medizin MD
03.03.
Niegripp
Besiegdas
03.03.
Haldensleben II
19. Spieltag
MSV Börde II
10.03.
TuSMagdeburg
Samswegen
10.03.
Kleinm./Zens
Haldensleben II
10.03.
Güsen
Niegripp
10.03.
Nedlitz
Fortuna MD II
10.03.
Besiegdas
Gommern
10.03.
Medizin MD
Wanzleben
10.03.
Genthin
Magdeburg II
10.03.
Arminia MD
20. Spieltag
Genthin
17.03.
Kleinm./Zens
Medizin MD
17.03.
Magdeburg II
Besiegdas
17.03.
Wanzleben
Nedlitz
17.03.
Gommern
MSV Börde II
17.03.
Samswegen
Güsen
17.03.
Fortuna MD II
TuSMagdeburg
17.03.
Niegripp
Arminia MD
17.03.
Haldensleben II
21. Spieltag
Fortuna MD II
24.03.
Arminia MD
Gommern
24.03.
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
24.03.
Besiegdas
Magdeburg II
24.03.
Nedlitz
Samswegen
24.03.
Genthin
Haldensleben II
24.03.
Medizin MD
Niegripp
24.03.
MSV Börde II
Wanzleben
24.03.
Güsen
22. Spieltag
Di.
Medizin MD
Di. 14:00
Fortuna MD II
Sa.
MSV Börde II
31.03.
Gommern
Besiegdas
31.03.
Genthin
Niegripp
31.03.
Samswegen
Güsen
31.03.
Kleinm./Zens
Nedlitz
31.03.
Haldensleben II
Arminia MD
31.03.
Wanzleben
TuSMagdeburg
31.03.
Magdeburg II
23. Spieltag
Fortuna MD II
07.04.
Nedlitz
Magdeburg II
07.04.
MSV Börde II
Genthin
07.04.
Güsen
Haldensleben II
07.04.
TuSMagdeburg
Samswegen
07.04.
Besiegdas
Wanzleben
07.04.
Medizin MD
Gommern
07.04.
Niegripp
Kleinm./Zens
07.04.
Arminia MD
24. Spieltag
MSV Börde II
14.04.
Haldensleben II
Medizin MD
14.04.
Kleinm./Zens
Niegripp
14.04.
Magdeburg II
Nedlitz
14.04.
Wanzleben
Güsen
14.04.
Besiegdas
TuSMagdeburg
14.04.
Fortuna MD II
Arminia MD
14.04.
Genthin
Gommern
14.04.
Samswegen
25. Spieltag
Fortuna MD II
21.04.
MSV Börde II
Wanzleben
21.04.
TuSMagdeburg
Samswegen
21.04.
Güsen
Kleinm./Zens
21.04.
Nedlitz
Magdeburg II
21.04.
Gommern
Genthin
21.04.
Medizin MD
Haldensleben II
21.04.
Niegripp
Besiegdas
21.04.
Arminia MD
26. Spieltag
Fr.
Medizin MD
27.04.
Besiegdas
Sa.
MSV Börde II
28.04.
Wanzleben
Nedlitz
28.04.
Genthin
Magdeburg II
28.04.
Samswegen
TuSMagdeburg
28.04.
Kleinm./Zens
Gommern
28.04.
Haldensleben II
Niegripp
28.04.
Fortuna MD II
Arminia MD
28.04.
Güsen
27. Spieltag
Genthin
05.05.
TuSMagdeburg
Fortuna MD II
05.05.
Gommern
Güsen
05.05.
Medizin MD
Besiegdas
05.05.
Nedlitz
Wanzleben
05.05.
Niegripp
Samswegen
05.05.
Arminia MD
Kleinm./Zens
05.05.
MSV Börde II
Haldensleben II
05.05.
Magdeburg II
28. Spieltag
MSV Börde II
12.05.
Genthin
Niegripp
12.05.
Kleinm./Zens
Medizin MD
12.05.
Arminia MD
Gommern
12.05.
Wanzleben
Nedlitz
12.05.
Güsen
Magdeburg II
12.05.
Fortuna MD II
TuSMagdeburg
12.05.
Besiegdas
Haldensleben II
12.05.
Samswegen
29. Spieltag
Güsen
26.05.
TuSMagdeburg
Kleinm./Zens
26.05.
Gommern
Medizin MD
26.05.
Samswegen
Arminia MD
26.05.
Nedlitz
Genthin
26.05.
Niegripp
Fortuna MD II
26.05.
Haldensleben II
Besiegdas
26.05.
MSV Börde II
Wanzleben
26.05.
Magdeburg II
30. Spieltag
Magdeburg II
02.06.
Kleinm./Zens
Güsen
02.06.
MSV Börde II
Haldensleben II
02.06.
Wanzleben
Niegripp
02.06.
Besiegdas
Nedlitz
02.06.
Medizin MD
Samswegen
02.06.
Fortuna MD II
Gommern
02.06.
Genthin
TuSMagdeburg
02.06.
Arminia MD
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuSMagdeburg 815 21
2.
Arminia MD 89 18
3.
Samswegen (Auf) 83 16
4.
Kleinm./Zens 83 16
5. Niegripp 813 15
6. Magdeburg II (Auf) 82 12
7.
Medizin MD 70 12
8.
Nedlitz 81 11
9.
Besiegdas 80 11
10.
Fortuna MD II 70 11
11.
Güsen 7-3 8
12.
Haldensleben II 8-7 8
13.
MSV Börde II 8-15 6
14. Genthin 8-5 5
15. Wanzleben 8-7 4
16.
Gommern (Auf) 7-9 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Degener Florian Florian Degener
Roter Stern Sudenburg
SV Eintracht Gommern
Baidoun Alaa Alaa Baidoun
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Kügler Oliver Oliver Kügler
SV Hohendodeleben
SV Fortuna Magdeburg II
Schütz Thorben Thorben Schütz
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Weser Christoph Christoph Weser

SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Daus Jonas Jonas Daus
Eilslebener SV
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Rasche Vinzent Vinzent Rasche
HSV Medizin Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
zur Wechselbörse