FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 2

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  TuS 1860 Magdeburg-NeustadtTuS 1860 Magdeburg-Neustadt1541719185141908:741167658
2.  Germania OlvenstedtGermania Olvenstedt1337818383112914:634280632
3.  SV Arminia 53 MagdeburgSV Arminia 53 Magdeburg1644717077200805:840-35587
4.  SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna Magdeburg113061596384737:463274540
5.  SG Blau-Weiß NiegrippSG Blau-Weiß Niegripp1129712357117555:562-7426
6.  Magdeburger SV BördeMagdeburger SV Börde1232711768142574:641-67419
7.  TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst72101094061496:356140367
8.  TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/ZensTSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens7189994446408:298110341
9.  SV Union HeyrothsbergeSV Union Heyrothsberge6174963246405:242163320
10.  SG Blau-Weiß GerwischSG Blau-Weiß Gerwisch6180933849397:280117317
11.  SV Eintracht GommernSV Eintracht Gommern7188802979397:37225269
12.  Grün-Weiß SüplingenGrün-Weiß Süplingen7198764082403:39310268
13.  FC Zukunft MagdeburgFC Zukunft Magdeburg7204773493353:399-46265
14.  SG Handwerk MagdeburgSG Handwerk Magdeburg6168763260376:28294260
15.  SC Vorfläming NedlitzSC Vorfläming Nedlitz6159662865285:292-7226
16.  SSV Besiegdas 03 MagdeburgSSV Besiegdas 03 Magdeburg6159623067308:314-6216
17.  SV Kali WolmirstedtSV Kali Wolmirstedt4120612237291:22170205
18.  SV IrxlebenSV Irxleben390551421237:114123179
19.  Preussen MagdeburgPreussen Magdeburg5138483159222:259-37175
20.  TSV SchackenslebenTSV Schackensleben4118482347280:25723167
21.  HSV Medizin MagdeburgHSV Medizin Magdeburg498491633186:15135163
22.  Polizei SV MagdeburgPolizei SV Magdeburg4116471950214:20113160
23.  FSV BarlebenFSV Barleben390401733195:16530137
24.  SV Groß SanterslebenSV Groß Santersleben4120381369204:298-94127
25.  SV Germania GüsenSV Germania Güsen498342539184:194-10127
26.  TSV HadmerslebenTSV Hadmersleben390371538176:216-40126
27.  Haldensleber SCHaldensleber SC5119351371173:332-159118
28.  SV Seehausen/BördeSV Seehausen/Börde390322236143:156-13118
29.  Post SV MagdeburgPost SV Magdeburg4114341565222:293-71117
30.  SV Blau-Weiß Empor WanzlebenSV Blau-Weiß Empor Wanzleben499301653148:227-79106
31.  Roter Stern SudenburgRoter Stern Sudenburg4120281973167:336-169103
32.  VfB Magdeburg-OtterslebenVfB Magdeburg-Ottersleben254301113129:7554101
33.  SV 1889 AltenweddingenSV 1889 Altenweddingen390242541131:181-5097
34.  SV Fortuna Groß AmmenslebenSV Fortuna Groß Ammensleben390271449129:202-7395
35.  FSV 1895 MagdeburgFSV 1895 Magdeburg38428749119:266-14791
36.  SV HohendodelebenSV Hohendodeleben384261147147:204-5789
37.  SV Börde RottmerslebenSV Börde Rottmersleben26024112593:96-383
38.  FSV Borussia GenthinFSV Borussia Genthin36924936130:158-2881
39.  MSC Preussen MagdeburgMSC Preussen Magdeburg1302622123:2110280
40.  SV FörderstedtSV Förderstedt130217285:434270
41.  BSV 79 MagdeburgBSV 79 Magdeburg386191255129:249-12069
42.  Burger BCBurger BC25420925101:115-1469
43.  Blau-Weiß NeuenhofeBlau-Weiß Neuenhofe2602093194:140-4669
44.  SG Eintracht NordgermerslebenSG Eintracht Nordgermersleben2602093193:128-3569
45.  Schönebecker SVSchönebecker SV130216376:314569
46.  Flechtinger SVFlechtinger SV25816123082:126-4460
47.  SG GnadauSG Gnadau26011173299:159-6050
48.  FSV Blau-Weiß BiereFSV Blau-Weiß Biere1301241459:76-1740
49.  TSV VölpkeTSV Völpke1301231555:69-1439
50.  SG Germania WulferstedtSG Germania Wulferstedt1301141549:61-1237
51.  ZLG AtzendorfZLG Atzendorf130981346:57-1135
52.  SV Grün-Weiß BergzowSV Grün-Weiß Bergzow130981343:60-1735
53.  TSV Brettin/RossdorfTSV Brettin/Rossdorf130861636:73-3730
54.  SV Theeßen 85SV Theeßen 85130671736:65-2925
55.  1. FSV Nienburg1. FSV Nienburg130591641:83-4224
56.  SV Gutenswegen/Klein AmmenslebenSV Gutenswegen/Klein Ammensleben128631948:88-4021
57.  Union 1861 SchönebeckUnion 1861 Schönebeck130632142:94-5221
58.  SSV Samswegen 1884SSV Samswegen 18841961220:16419
59.  VfL GehrdenVfL Gehrden130442242:107-6516
60.  SV Traktor TucheimSV Traktor Tucheim130332431:100-6912
61.  1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg1940522:21112
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TuSMagdeburg 914 21
2. Arminia MD 911 21
3. Samswegen (Auf) 94 19
4.
Niegripp 914 18
5.
Kleinm./Zens 91 16
6.
Medizin MD 82 15
7.
Besiegdas 99 14
8. Nedlitz 98 14
9.
Fortuna MD II 81 14
10.
Magdeburg II (Auf) 91 12
11.
Haldensleben II 9-5 11
12.
Güsen 8-12 8
13. MSV Börde II 9-17 6
14. Genthin 9-7 5
15.
Gommern (Auf) 8-10 4
16.
Wanzleben 9-14 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Degener Florian Florian Degener
Roter Stern Sudenburg
SV Eintracht Gommern
Baidoun Alaa Alaa Baidoun
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Kügler Oliver Oliver Kügler
SV Hohendodeleben
SV Fortuna Magdeburg II
Schütz Thorben Thorben Schütz
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Weser Christoph Christoph Weser

SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Daus Jonas Jonas Daus
Eilslebener SV
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Rasche Vinzent Vinzent Rasche
HSV Medizin Magdeburg
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?