Rothaus Pokal Karlsruhe 18/19

PDF Spielplan

Finale
01.05. 16:00
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
SG Stupferich
SG Stupferich
1:2
Halbfinale
01.11. 13:00
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
TSV Auerbach
TSV Auerbach
1:0
01.11. 13:00
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
SG Stupferich
SG Stupferich
1:2
Runde 5 Zwischenrunde
13.09. 19:00
FV Linkenheim
FV Linkenheim
Karlsruher SV
Karlsruher SV
2:0
Runde 6 Viertelfinale
05.09. 17:45
TV Spöck
TV Spöck
TSV Auerbach
TSV Auerbach
0:1
19.09. 19:00
FV Linkenheim
FV Linkenheim
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
n.V. 1:3
19.09. 19:30
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
SG Stupferich
SG Stupferich
2:3
20.09. 19:00
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
4:2
Runde 4 Achtelfinale
12.08. 15:30
FC Spöck
FC Spöck
TSV Auerbach
TSV Auerbach
1:3
12.08. 15:30
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
SG Stupferich
SG Stupferich
n.V. 1:3
12.08. 15:30
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
FV Malsch
FV Malsch
2:1
12.08. 17:00
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
2:5
12.08. 17:00
FC Germania Friedrichstal II
FC Germania Friedrichstal II
TV Spöck
TV Spöck
0:4
12.08. 17:00
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
FC Alemannia Eggenstein
FC Alemannia Eggenstein
3:0
12.08. 17:00
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
3:2
12.08. 17:30
Karlsruher SV
Karlsruher SV
TSV Pfaffenrot
TSV Pfaffenrot
6:1
Runde 3
05.08. 14:00
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
0:7
05.08. 15:30
FC Alemannia Eggenstein
FC Alemannia Eggenstein
TV Spöck II
TV Spöck II
1:0
05.08. 15:30
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
2:1
05.08. 15:30
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
TV Spöck
TV Spöck
1:2
05.08. 15:30
FV Leopoldshafen
FV Leopoldshafen
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
1:3
05.08. 15:30
FV Rußheim
FV Rußheim
FV Malsch
FV Malsch
n.V. 2:3
05.08. 15:30
SpVgg Olympia Hertha
SpVgg Olympia Hertha
FV Linkenheim
FV Linkenheim
0:6
05.08. 15:30
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
VfB Knielingen
VfB Knielingen
6:1
05.08. 15:30
FC Germania Friedrichstal II
FC Germania Friedrichstal II
SV Burbach
SV Burbach
4:0
05.08. 15:30
Karlsruher FV
Karlsruher FV
FC Spöck
FC Spöck
0:1
05.08. 17:00
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
2:0
05.08. 17:00
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
VfB Knielingen II
VfB Knielingen II
3:2
05.08. 17:30
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
SSV Ettlingen II
SSV Ettlingen II
4:0
05.08. 18:00
SV Blankenloch
SV Blankenloch
Karlsruher SV
Karlsruher SV
1:4
08.08. 18:00
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
SG Stupferich
SG Stupferich
0:3
08.08. 19:30
FV Ettlingenweier II
FV Ettlingenweier II
TSV Auerbach
TSV Auerbach
1:2
Runde 2
29.07. 14:00
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
3:7
29.07. 14:00
FC Busenbach II
FC Busenbach II
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
0:3
29.07. 15:00
ATSV Kleinsteinbach
ATSV Kleinsteinbach
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
0:6
29.07. 15:30
FV Linkenheim
FV Linkenheim
SC Neuburgweier
SC Neuburgweier
5:0
29.07. 17:00
VSV Büchig
VSV Büchig
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
2:4
29.07. 17:00
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
2:4
29.07. 17:00
FV Rußheim
FV Rußheim
FC West Karlsruhe
FC West Karlsruhe
3:2
29.07. 17:00
SV Langensteinbach II
SV Langensteinbach II
SV Blankenloch
SV Blankenloch
n.E. 5:7
29.07. 17:00
FC Alemannia Eggenstein II
FC Alemannia Eggenstein II
VfB Knielingen
VfB Knielingen
0:9
29.07. 17:00
TSV Spessart
TSV Spessart
SV Burbach
SV Burbach
3:5
29.07. 17:00
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
FV Fortuna Kirchfeld II
FV Fortuna Kirchfeld II
3:2
29.07. 17:00
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
ESG Frankonia Karlsruhe
ESG Frankonia Karlsruhe
2:1
29.07. 17:00
FC Español Karlsruhe II
FC Español Karlsruhe II
SSV Ettlingen II
SSV Ettlingen II
1:2
29.07. 17:00
SC Schielberg
SC Schielberg
Karlsruher FV
Karlsruher FV
1:2
29.07. 17:00
TSV Pfaffenrot
TSV Pfaffenrot
Genclerbirligi GSK Karlsruhe II
Genclerbirligi GSK Karlsruhe II
3:1
29.07. 17:00
SC Bulach
SC Bulach
TV Spöck II
TV Spöck II
n.E. 1:5
29.07. 17:00
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
VfB Grötzingen
VfB Grötzingen
3:0
29.07. 17:00
SpVgg Durlach-Aue II
SpVgg Durlach-Aue II
FV Leopoldshafen
FV Leopoldshafen
0:2
29.07. 17:00
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
FV Malsch
FV Malsch
0:6
29.07. 17:00
FT Forchheim
FT Forchheim
TSV Auerbach
TSV Auerbach
6:8
29.07. 17:00
ATSV Mutschelbach III
ATSV Mutschelbach III
Karlsruher SV
Karlsruher SV
0:1
29.07. 17:00
SpVgg Olympia Hertha
SpVgg Olympia Hertha
SV Völkersbach
SV Völkersbach
5:4
29.07. 17:00
FV Graben
FV Graben
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
1:2
29.07. 17:00
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
n.V. 5:3
29.07. 17:00
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
FC Germania Friedrichstal II
FC Germania Friedrichstal II
1:2
29.07. 17:00
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
7:1
29.07. 17:00
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
4:2
29.07. 17:00
SV Hohenwettersbach
SV Hohenwettersbach
VfB Knielingen II
VfB Knielingen II
2:7
29.07. 17:00
FC Busenbach
FC Busenbach
TV Spöck
TV Spöck
2:4
29.07. 17:00
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
FC Alemannia Eggenstein
FC Alemannia Eggenstein
0:3
03.08. 19:00
FV Ettlingenweier II
FV Ettlingenweier II
FV Grünwinkel
FV Grünwinkel
4:0
05.08. 17:00
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
SG Stupferich
SG Stupferich
1:5
Runde 1
21.07. 16:00
SC Schielberg
SC Schielberg
Karlsruher FV II
Karlsruher FV II
3:0
21.07. 17:00
TSV Oberweier
TSV Oberweier
FC 08 Neureut
FC 08 Neureut
4:8
21.07. 17:30
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
TV Mörsch
TV Mörsch
2:1
22.07. 14:00
VfR Ittersbach II
VfR Ittersbach II
FC 08 Neureut II
FC 08 Neureut II
1:8
22.07. 14:00
SVK Beiertheim II
SVK Beiertheim II
FC Spöck
FC Spöck
0:2
22.07. 14:00
ASV Wolfartsweier II
ASV Wolfartsweier II
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
1:6
22.07. 14:00
FVgg Weingarten II
FVgg Weingarten II
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
1:8
22.07. 14:00
SV Nordwest Karlsruhe II
SV Nordwest Karlsruhe II
SV Langensteinbach II
SV Langensteinbach II
0:3
22.07. 14:00
FV Wössingen II
FV Wössingen II
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
0:6
22.07. 14:00
FV Graben II
FV Graben II
FC Busenbach
FC Busenbach
0:4
22.07. 14:00
FC Alemannia Eggenstein II
FC Alemannia Eggenstein II
SpG Völkersbach/Burbach II
SpG Völkersbach/Burbach II
3:0
22.07. 14:00
TSV Spessart II
TSV Spessart II
SpVgg Olympia Hertha
SpVgg Olympia Hertha
0:3
22.07. 14:00
Karlsruher Sportvereinigung Germania II
Karlsruher Sportvereinigung Germania II
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
0:5
22.07. 14:00
FV Leopoldshafen II
FV Leopoldshafen II
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
1:3
22.07. 14:00
Karlsruher SV II
Karlsruher SV II
FC Busenbach II
FC Busenbach II
1:9
22.07. 14:30
FV Ettlingenweier II
FV Ettlingenweier II
SV NK Croatia Karlsruhe
SV NK Croatia Karlsruhe
12:0
22.07. 15:00
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
TV Spöck II
TV Spöck II
0:1
22.07. 15:00
FC Germania Friedrichstal II
FC Germania Friedrichstal II
DJK Karlsruhe-Ost
DJK Karlsruhe-Ost
2:0
22.07. 15:00
SC Neuburgweier II
SC Neuburgweier II
SC Bulach
SC Bulach
1:4
22.07. 16:45
TSV Pfaffenrot
TSV Pfaffenrot
VSV Büchig II
VSV Büchig II
3:0
22.07. 17:00
FC Spöck II
FC Spöck II
VfB Knielingen
VfB Knielingen
0:3
22.07. 17:00
TSV Etzenrot
TSV Etzenrot
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
0:4
22.07. 17:00
FC Germania Neureut II
FC Germania Neureut II
FV Fortuna Kirchfeld II
FV Fortuna Kirchfeld II
0:2
22.07. 17:00
VfR Ittersbach
VfR Ittersbach
SSV Ettlingen II
SSV Ettlingen II
1:6
22.07. 17:00
Karlsruher FV
Karlsruher FV
Genclerbirligi GSK Karlsruhe
Genclerbirligi GSK Karlsruhe
3:2
22.07. 17:00
SG DJK/FV Daxlanden II
SG DJK/FV Daxlanden II
Genclerbirligi GSK Karlsruhe II
Genclerbirligi GSK Karlsruhe II
n.V. 1:2
22.07. 17:00
Post Südst. Karlsruhe II
Post Südst. Karlsruhe II
TV Spöck
TV Spöck
0:14
22.07. 17:00
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
VfB Grötzingen II
VfB Grötzingen II
5:0
22.07. 17:00
FT Forchheim
FT Forchheim
FC Fackel Karlsruhe II
FC Fackel Karlsruhe II
4:1
22.07. 17:00
Karlsruher SV
Karlsruher SV
SG Stupferich II
SG Stupferich II
1:0
22.07. 17:00
TSV Palmbach II
TSV Palmbach II
SV Völkersbach
SV Völkersbach
0:3
22.07. 17:00
FV Alemannia Bruchhausen II
FV Alemannia Bruchhausen II
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
0:8
22.07. 17:00
FV Sportfreunde Forchheim III
FV Sportfreunde Forchheim III
VSV Büchig
VSV Büchig
0:12
22.07. 17:00
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
FV Hochstetten
FV Hochstetten
3:1
22.07. 17:00
FV Rußheim
FV Rußheim
TSV Palmbach
TSV Palmbach
2:0
22.07. 17:00
FV Sulzbach
FV Sulzbach
SV Burbach
SV Burbach
1:2
22.07. 17:00
SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
2:6
22.07. 17:00
FC West Karlsruhe II
FC West Karlsruhe II
ATSV Kleinsteinbach
ATSV Kleinsteinbach
2:6
22.07. 17:00
FV Liedolsheim
FV Liedolsheim
TSV Auerbach
TSV Auerbach
1:3
22.07. 17:00
FV Graben
FV Graben
FV Alemannia Bruchhausen
FV Alemannia Bruchhausen
1:0
22.07. 17:00
TSV 05 Reichenbach II
TSV 05 Reichenbach II
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
1:2
22.07. 17:00
Karlsruher Sportvereinigung Germania
Karlsruher Sportvereinigung Germania
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
1:3
22.07. 17:00
FV Hochstetten II
FV Hochstetten II
ATSV Mutschelbach III
ATSV Mutschelbach III
2:4
22.07. 17:00
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
3:2
22.07. 17:00
FV Malsch
FV Malsch
FC 21 Karlsruhe
FC 21 Karlsruhe
4:1
22.07. 17:30
SV Blankenloch II
SV Blankenloch II
SpVgg Durlach-Aue II
SpVgg Durlach-Aue II
2:3
22.07. 18:00
FV Linkenheim
FV Linkenheim
SG Siemens Karlsruhe
SG Siemens Karlsruhe
7:3
22.07. 18:00
FV Malsch II
FV Malsch II
SC Neuburgweier
SC Neuburgweier
0:3
24.07. 19:00
SpVgg Söllingen
SpVgg Söllingen
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
0:2
24.07. 19:15
SV Hohenwettersbach
SV Hohenwettersbach
SV Staffort
SV Staffort
3:0
24.07. 20:00
FV Wössingen
FV Wössingen
VfB Knielingen II
VfB Knielingen II
2:4
25.07. 18:00
TSV Spessart
TSV Spessart
SpVgg Söllingen II
SpVgg Söllingen II
5:1
25.07. 18:00
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
SV SW Mühlburg
SV SW Mühlburg
3:2
25.07. 18:00
FC Viktoria Jöhlingen II
FC Viktoria Jöhlingen II
FC Español Karlsruhe II
FC Español Karlsruhe II
2:6
25.07. 19:00
ATSV Kleinsteinbach II
ATSV Kleinsteinbach II
VfB Grötzingen
VfB Grötzingen
1:7
26.07. 18:45
ESG Frankonia Karlsruhe
ESG Frankonia Karlsruhe
SSV Ettlingen
SSV Ettlingen
n.V. 3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich