Rothaus Pokal Karlsruhe 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
14.10. 19:00
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
ASV Durlach
ASV Durlach
0:2
14.10. 19:00
TSV Oberweier
TSV Oberweier
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1:3
Viertelfinale
30.08. 15:30
TSV Palmbach
TSV Palmbach
TSV Oberweier
TSV Oberweier
2:4
30.08. 15:30
FV Malsch
FV Malsch
ASV Durlach
ASV Durlach
0:3
30.08. 15:30
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1:3
30.08. 15:30
VSV Büchig
VSV Büchig
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
2:3
Achtelfinale
23.08. 14:00
FV Graben
FV Graben
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1:2
23.08. 15:30
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
ASV Durlach
ASV Durlach
0:5
23.08. 15:30
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
VSV Büchig
VSV Büchig
0:3 n.V.
23.08. 15:30
TSV Palmbach
TSV Palmbach
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
5:2
23.08. 15:30
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
0:2
23.08. 15:30
FV Malsch
FV Malsch
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
3:2
23.08. 17:00
TV Spöck
TV Spöck
TSV Oberweier
TSV Oberweier
0:1
23.08. 17:30
FV Alemannia Bruchhausen
FV Alemannia Bruchhausen
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
1:2
3. Runde
16.08. 15:30
VfB Grötzingen II
VfB Grötzingen II
ASV Durlach
ASV Durlach
0:10
16.08. 15:30
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
3:1
16.08. 15:30
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
FV Linkenheim
FV Linkenheim
3:1
16.08. 15:30
FV Hochstetten
FV Hochstetten
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
0:5
16.08. 15:30
FC 08 Neureut II
FC 08 Neureut II
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
2:3
16.08. 15:30
FC Spöck
FC Spöck
TV Spöck
TV Spöck
2:3
16.08. 15:30
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
FV Graben
FV Graben
2:4
16.08. 15:30
SVK Beiertheim II
SVK Beiertheim II
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
0:5
16.08. 17:00
TSV Palmbach
TSV Palmbach
SpVgg Söllingen
SpVgg Söllingen
4:3
16.08. 17:30
VSV Büchig
VSV Büchig
FC Busenbach
FC Busenbach
2:1
16.08. 17:30
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
0:3
16.08. 17:30
FV Alemannia Bruchhausen
FV Alemannia Bruchhausen
SG Stupferich II
SG Stupferich II
6:0
16.08. 17:30
SC Wettersbach
SC Wettersbach
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
1:2
16.08. 18:00
SC Bulach
SC Bulach
TSV Oberweier
TSV Oberweier
1:9
16.08. 18:00
TV Mörsch
TV Mörsch
FV Malsch
FV Malsch
1:2
19.08. 18:00
SV Staffort
SV Staffort
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
0:13
2. Runde
08.08. 14:00
FC Spöck II
FC Spöck II
SVK Beiertheim II
SVK Beiertheim II
0:5
08.08. 17:30
FC Spöck
FC Spöck
SV Blankenloch
SV Blankenloch
4:1
09.08. 14:00
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
SG Siemens Karlsruhe
SG Siemens Karlsruhe
4:2 n.V.
09.08. 14:00
FC 08 Neureut II
FC 08 Neureut II
FC Busenbach II
FC Busenbach II
1:0
09.08. 14:00
FC Español Karlsruhe II
FC Español Karlsruhe II
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
0:3
09.08. 14:00
Karlsruher FV II
Karlsruher FV II
SV Staffort
SV Staffort
0:7
09.08. 15:30
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
ASV Durlach
ASV Durlach
1:3
09.08. 15:30
TSV Auerbach
TSV Auerbach
FC Busenbach
FC Busenbach
1:2
09.08. 15:30
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
KIT Sport-Club
KIT Sport-Club
5:4
09.08. 15:30
FC Germania Neureut II
FC Germania Neureut II
FV Hochstetten
FV Hochstetten
3:4
09.08. 15:30
VfB Knielingen II
VfB Knielingen II
SpVgg Söllingen
SpVgg Söllingen
0:4
09.08. 15:30
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
TV Spöck II
TV Spöck II
5:0
09.08. 15:30
FV Wössingen
FV Wössingen
SG Stupferich II
SG Stupferich II
4:5 n.E.
09.08. 15:30
FV Graben
FV Graben
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
1:0
09.08. 15:30
SV Blankenloch II
SV Blankenloch II
TSV Palmbach
TSV Palmbach
0:4
09.08. 15:30
TSV Palmbach II
TSV Palmbach II
TV Mörsch
TV Mörsch
2:3
09.08. 15:30
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
4:1
09.08. 15:30
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
0:3
09.08. 15:30
VfR Ittersbach
VfR Ittersbach
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
1:4
09.08. 15:30
FC Alemannia Eggenstein II
FC Alemannia Eggenstein II
VSV Büchig
VSV Büchig
1:3
09.08. 15:30
FC 21 Karlsruhe II
FC 21 Karlsruhe II
SC Bulach
SC Bulach
1:2
09.08. 15:30
FT Forchheim
FT Forchheim
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
2:3
09.08. 17:00
TSV 05 Reichenbach II
TSV 05 Reichenbach II
FV Malsch
FV Malsch
0:6
09.08. 17:00
FV Leopoldshafen
FV Leopoldshafen
TV Spöck
TV Spöck
2:4
09.08. 17:30
SV NK Croatia Karlsruhe
SV NK Croatia Karlsruhe
FV Alemannia Bruchhausen
FV Alemannia Bruchhausen
0:5
09.08. 17:30
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
SC Wettersbach
SC Wettersbach
0:8
09.08. 17:30
TSV Oberweier
TSV Oberweier
SG Stupferich
SG Stupferich
4:2 n.V.
09.08. 17:30
Karlsruher FV
Karlsruher FV
FV Linkenheim
FV Linkenheim
1:4
09.08. 17:30
FC Español Karlsruhe
FC Español Karlsruhe
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
2:4
11.08. 19:30
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
FV Sportfreunde Forchheim
FV Sportfreunde Forchheim
4:6 n.V.
12.08. 18:30
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
FVgg Weingarten
FVgg Weingarten
1:4
1. Runde
01.08. 12:00
FV Sportfreunde Forchheim III
FV Sportfreunde Forchheim III
TSV Palmbach
TSV Palmbach
0:9
01.08. 13:00
TSV Palmbach II
TSV Palmbach II
FC West Karlsruhe II
FC West Karlsruhe II
7:0
01.08. 17:30
FV Ettlingenweier II
FV Ettlingenweier II
ASV Wolfartsweier
ASV Wolfartsweier
1:5
02.08. 11:00
TSV Oberweier II
TSV Oberweier II
SV Nordwest Karlsruhe
SV Nordwest Karlsruhe
7:0
02.08. 13:00
FC Busenbach II
FC Busenbach II
Karlsruher SV II
Karlsruher SV II
1:0
02.08. 13:00
FV Linkenheim II
FV Linkenheim II
DJK Mühlburg
DJK Mühlburg
1:3
02.08. 14:00
SC Neuburgweier II
SC Neuburgweier II
TV Spöck II
TV Spöck II
1:2
02.08. 14:00
SG Stupferich II
SG Stupferich II
SV Langensteinbach II
SV Langensteinbach II
1:0
02.08. 14:00
FC 21 Karlsruhe II
FC 21 Karlsruhe II
Post Südst. Karlsruhe
Post Südst. Karlsruhe
2:1
02.08. 14:00
SV Blankenloch II
SV Blankenloch II
ESG Frankonia Karlsruhe
ESG Frankonia Karlsruhe
2:0
02.08. 14:00
SG Berghausen / Wöschbach II
SG Berghausen / Wöschbach II
VfB Grötzingen II
VfB Grötzingen II
0:4
02.08. 14:00
FC Alemannia Eggenstein II
FC Alemannia Eggenstein II
FV Malsch II
FV Malsch II
5:1
02.08. 14:00
SV Nordwest Karlsruhe II
SV Nordwest Karlsruhe II
FV Liedolsheim
FV Liedolsheim
5:2
02.08. 14:00
ATSV Kleinsteinbach II
ATSV Kleinsteinbach II
FC Spöck II
FC Spöck II
0:4
02.08. 14:00
VfR Ittersbach II
VfR Ittersbach II
FC Germania Neureut II
FC Germania Neureut II
2:8
02.08. 14:00
FV Alemannia Bruchhausen II
FV Alemannia Bruchhausen II
FC Fackel Karlsruhe
FC Fackel Karlsruhe
0:6
02.08. 15:30
TSV Etzenrot
TSV Etzenrot
FV Wössingen
FV Wössingen
0:3
02.08. 15:30
FV Malsch
FV Malsch
Karlsruher SV
Karlsruher SV
3:2 n.V.
02.08. 15:30
ATSV Mutschelbach III
ATSV Mutschelbach III
VfB Knielingen II
VfB Knielingen II
2:4
02.08. 15:30
DJK Durlach
DJK Durlach
SG Siemens Karlsruhe
SG Siemens Karlsruhe
1:2
02.08. 15:30
SG DJK/FV Daxlanden II
SG DJK/FV Daxlanden II
FC Südstern Karlsruhe
FC Südstern Karlsruhe
2:0
02.08. 15:30
SVK Beiertheim II
SVK Beiertheim II
FC West Karlsruhe
FC West Karlsruhe
2:1
02.08. 15:30
ASV Hagsfeld
ASV Hagsfeld
SSV Ettlingen
SSV Ettlingen
4:2
02.08. 15:30
SpVgg Olympia Hertha
SpVgg Olympia Hertha
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG
1:3
02.08. 15:30
SpVgg Söllingen II
SpVgg Söllingen II
SC Wettersbach
SC Wettersbach
1:9
02.08. 15:30
FVgg Weingarten II
FVgg Weingarten II
SV Staffort
SV Staffort
2:3
02.08. 15:30
Karlsruher FV II
Karlsruher FV II
VfB Grötzingen
VfB Grötzingen
1:0
02.08. 15:30
SC Bulach
SC Bulach
DJK Karlsruhe-Ost
DJK Karlsruhe-Ost
7:6
02.08. 15:30
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
SG Rüppurr-Alemannia-DJK-FG II
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
SG Herrenalb/Neusatz/Rotensol
2:0
02.08. 15:30
FC 08 Neureut II
FC 08 Neureut II
Genclerbirligi GSK Karlsruhe
Genclerbirligi GSK Karlsruhe
4:2
02.08. 15:30
SV NK Croatia Karlsruhe
SV NK Croatia Karlsruhe
SV SW Mühlburg
SV SW Mühlburg
5:3
02.08. 15:30
SC Schielberg
SC Schielberg
FT Forchheim
FT Forchheim
3:2
02.08. 15:30
SV Hohenwettersbach
SV Hohenwettersbach
FC Spöck
FC Spöck
0:1
02.08. 15:30
FV Rußheim
FV Rußheim
SpVgg Söllingen
SpVgg Söllingen
1:3
02.08. 15:30
TSV 05 Reichenbach II
TSV 05 Reichenbach II
FV Grünwinkel
FV Grünwinkel
3:0
02.08. 15:30
SV Völkersbach
SV Völkersbach
FC Viktoria Berghausen
FC Viktoria Berghausen
0:5
02.08. 15:30
Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
TSV Auerbach
TSV Auerbach
4:6 n.V.
02.08. 15:30
TSV Spessart
TSV Spessart
FC Germania Neureut
FC Germania Neureut
1:3
02.08. 15:30
SpG Burbach/Pfaffenrot
SpG Burbach/Pfaffenrot
TSV Oberweier
TSV Oberweier
0:3
02.08. 15:30
DJK Mühlburg II
DJK Mühlburg II
TSV Schöllbronn
TSV Schöllbronn
2:8
02.08. 15:30
FC Viktoria Jöhlingen II
FC Viktoria Jöhlingen II
SG DJK/FV Daxlanden
SG DJK/FV Daxlanden
0:14
02.08. 17:30
FC Alemannia Eggenstein
FC Alemannia Eggenstein
FV Hochstetten
FV Hochstetten
3:4
02.08. 17:30
SV Blankenloch
SV Blankenloch
FV Fortuna Kirchfeld II
FV Fortuna Kirchfeld II
2:1
02.08. 17:30
FV Sportfreunde Forchheim II
FV Sportfreunde Forchheim II
FSSV Karlsruhe
FSSV Karlsruhe
0:1 n.V.
02.08. 17:30
FC 21 Karlsruhe
FC 21 Karlsruhe
VSV Büchig
VSV Büchig
1:5
02.08. 17:30
FC Español Karlsruhe II
FC Español Karlsruhe II
ASV Wolfartsweier II
ASV Wolfartsweier II
3:1
02.08. 17:30
FV Liedolsheim II
FV Liedolsheim II
TV Spöck
TV Spöck
1:8
02.08. 17:30
FV Alemannia Bruchhausen
FV Alemannia Bruchhausen
Karlsruher Sportvereinigung Germania
Karlsruher Sportvereinigung Germania
4:1
02.08. 17:30
TSV Wöschbach
TSV Wöschbach
SSV Ettlingen II
SSV Ettlingen II
5:3
02.08. 17:30
VfR Ittersbach
VfR Ittersbach
SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
3:2
02.08. 17:30
SC Neuburgweier
SC Neuburgweier
TV Mörsch
TV Mörsch
0:1
02.08. 17:30
ATSV Kleinsteinbach
ATSV Kleinsteinbach
FC Viktoria Jöhlingen
FC Viktoria Jöhlingen
2:4
02.08. 18:00
SpVgg Durlach-Aue II
SpVgg Durlach-Aue II
FV Leopoldshafen
FV Leopoldshafen
1:3
02.08. 18:00
FV Leopoldshafen II
FV Leopoldshafen II
FV Graben
FV Graben
0:2
02.08. 18:00
Karlsruher FV
Karlsruher FV
FV Sulzbach
FV Sulzbach
3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich