Rothaus-Bezirkspokal Offenburg 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
08.09. 19:00
SV Diersheim
SV Diersheim
VfR Elgersweier
VfR Elgersweier
2:4
08.09. 19:15
SC Orschweier
SC Orschweier
Zeller FV
Zeller FV
0:2
09.09. 18:30
FV Griesheim
FV Griesheim
FV Unterharmersbach
FV Unterharmersbach
-:-
09.09. 18:30
Spvgg Kehl-Sundheim
Spvgg Kehl-Sundheim
SV Oberkirch
SV Oberkirch
3:5
09.09. 18:30
FV Bodersweier
FV Bodersweier
SF Ichenheim
SF Ichenheim
-:-
09.09. 18:30
SC Kuhbach-Reichenbach
SC Kuhbach-Reichenbach
TuS Mahlberg
TuS Mahlberg
-:-
09.09. 19:00
FV Rammersweier
FV Rammersweier
SC Kappel
SC Kappel
7:0
09.09. 19:00
ASV Nordrach
ASV Nordrach
FV Sulz
FV Sulz
-:-
09.09. 19:00
SV Hausach
SV Hausach
SV Fautenbach
SV Fautenbach
-:-
09.09. 19:00
SV Oberschopfheim
SV Oberschopfheim
SV Haslach
SV Haslach
-:-
09.09. 19:00
SPFR Kürzell
SPFR Kürzell
SV Ödsbach
SV Ödsbach
abg.
09.09. 19:00
FV Urloffen
FV Urloffen
SV Freistett
SV Freistett
-:-
09.09. 19:00
SV Renchen
SV Renchen
SV Oberharmersbach
SV Oberharmersbach
-:-
09.09. 19:00
SV Nesselried
SV Nesselried
SV Gengenbach
SV Gengenbach
-:-
09.09. 19:15
VfR Zusenhofen
VfR Zusenhofen
VfR Willstätt
VfR Willstätt
-:-
09.09. 19:30
SVS Bad Peterstal
SVS Bad Peterstal
SV Schapbach
SV Schapbach
-:-
1. Runde
15.08. 18:00
FC Ankara Gengenbach
FC Ankara Gengenbach
SV Hausach
SV Hausach
2:3
15.08. 18:00
TuS Mahlberg
TuS Mahlberg
SV Steinach
SV Steinach
3:0
22.08. 17:00
ASV Nordrach
ASV Nordrach
SV Waltersweier
SV Waltersweier
5:3
22.08. 17:30
SV Berghaupten
SV Berghaupten
SV Gengenbach
SV Gengenbach
1:2
23.08. 15:00
FV Griesheim
FV Griesheim
SV Rust
SV Rust
0:7
23.08. 17:00
FC Wolfach
FC Wolfach
VfR Zusenhofen
VfR Zusenhofen
2:3
23.08. 18:00
Spvgg Kehl-Sundheim
Spvgg Kehl-Sundheim
SF Goldscheuer
SF Goldscheuer
3:1
26.08. 18:00
SV Kippenheim
SV Kippenheim
SC Kuhbach-Reichenbach
SC Kuhbach-Reichenbach
1:5
26.08. 18:30
FV Rammersweier
FV Rammersweier
DJK Tiergarten Haslach
DJK Tiergarten Haslach
4:3
26.08. 18:30
SV Fautenbach
SV Fautenbach
SV Diersburg
SV Diersburg
4:1
26.08. 18:30
FV Ettenheim
FV Ettenheim
SC Orschweier
SC Orschweier
n.V. 0:1
26.08. 18:30
FV Zell-Weierbach
FV Zell-Weierbach
VfR Elgersweier
VfR Elgersweier
1:5
26.08. 18:30
SV Haslach
SV Haslach
FSV Seelbach
FSV Seelbach
n.V. 3:1
26.08. 18:30
SV Ulm
SV Ulm
VfR Willstätt
VfR Willstätt
1:3
26.08. 18:30
DJK Welschensteinach
DJK Welschensteinach
FV Bodersweier
FV Bodersweier
1:4
26.08. 18:30
SV Mühlenbach
SV Mühlenbach
SV Oberschopfheim
SV Oberschopfheim
1:3
26.08. 18:30
TuS Legelshurst
TuS Legelshurst
SV Ödsbach
SV Ödsbach
n.V. 2:3
26.08. 18:30
SV Nesselried
SV Nesselried
SV Nußbach
SV Nußbach
4:2
26.08. 18:30
SV Lautenbach
SV Lautenbach
SF Ichenheim
SF Ichenheim
1:4
26.08. 18:30
FV Dinglingen
FV Dinglingen
SV Schapbach
SV Schapbach
2:4
26.08. 18:30
SG Dörlinbach / Schweighaus.
SG Dörlinbach / Schweighaus.
SV Freistett
SV Freistett
2:5
26.08. 18:30
FV Ata Spor Offenburg
FV Ata Spor Offenburg
FV Unterharmersbach
FV Unterharmersbach
0:4
26.08. 18:30
SV Ortenberg
SV Ortenberg
SC Kappel
SC Kappel
n.V. 2:3
26.08. 18:30
SC Friesenheim
SC Friesenheim
FV Urloffen
FV Urloffen
1:8
26.08. 18:30
TuS Windschläg
TuS Windschläg
Zeller FV
Zeller FV
0:3
26.08. 18:30
SV Grafenhausen
SV Grafenhausen
SV Renchen
SV Renchen
2:3
26.08. 18:30
SV Schmieheim
SV Schmieheim
SV Oberkirch
SV Oberkirch
2:4
26.08. 19:00
FV Biberach
FV Biberach
SV Diersheim
SV Diersheim
0:5
26.08. 19:00
FC Ottenheim
FC Ottenheim
FV Sulz
FV Sulz
0:7
26.08. 19:15
SV Eckartsweier
SV Eckartsweier
SV Oberharmersbach
SV Oberharmersbach
0:2
29.08. 17:30
SVS Bad Peterstal
SVS Bad Peterstal
FV Auenheim
FV Auenheim
4:1
02.09. 19:00
SPFR Kürzell
SPFR Kürzell
VfR Hornberg
VfR Hornberg
1:0
Qualifikation
14.08. 18:30
SG Nonnenweier / Allmannsw.
SG Nonnenweier / Allmannsw.
SV Haslach
SV Haslach
1:3
15.08. 15:00
SV Schmieheim
SV Schmieheim
SV Leutesheim
SV Leutesheim
3:0
15.08. 17:00
TuS Legelshurst
TuS Legelshurst
FC Fischerbach
FC Fischerbach
n.V. 5:1
15.08. 17:00
SV Münchweier
SV Münchweier
SV Grafenhausen
SV Grafenhausen
n.V. 1:2
15.08. 17:00
SV Appenweier
SV Appenweier
SV Gengenbach
SV Gengenbach
0:5
15.08. 17:00
SV Zunsweier
SV Zunsweier
SV Diersburg
SV Diersburg
0:2
15.08. 17:00
TuS Kinzigtal
TuS Kinzigtal
TuS Windschläg
TuS Windschläg
2:5
15.08. 17:00
SC Friesenheim
SC Friesenheim
FC Kirnbach
FC Kirnbach
6:3
15.08. 18:00
SVS Bad Peterstal
SVS Bad Peterstal
SV Neumühl
SV Neumühl
7:2
16.08. 17:00
SV Hesselhurst
SV Hesselhurst
ASV Nordrach
ASV Nordrach
2:8
16.08. 17:00
SV Oberweier
SV Oberweier
SV Oberharmersbach
SV Oberharmersbach
2:5
16.08. 17:00
SV Heiligenzell
SV Heiligenzell
SV Nußbach
SV Nußbach
2:3
16.08. 17:00
SC Sand
SC Sand
SV Eckartsweier
SV Eckartsweier
1:7
16.08. 17:00
FV Ata Spor Offenburg
FV Ata Spor Offenburg
SV Kork
SV Kork
3:1
16.08. 17:00
FC Ottenheim
FC Ottenheim
SpVgg Schiltach
SpVgg Schiltach
3:1
16.08. 17:00
SG Weier / FSV Bühl
SG Weier / FSV Bühl
SG Dörlinbach / Schweighaus.
SG Dörlinbach / Schweighaus.
1:6
16.08. 17:00
ETSV Offenburg
ETSV Offenburg
SV Nesselried
SV Nesselried
0:8
16.08. 17:00
TuS Bohlsbach
TuS Bohlsbach
FV Ettenheim
FV Ettenheim
0:5
16.08. 17:00
SPFR Kürzell
SPFR Kürzell
DJK Prinzbach
DJK Prinzbach
n.V. 0:0
16.08. 17:00
SF Goldscheuer
SF Goldscheuer
FC Lahr-West
FC Lahr-West
3:2
16.08. 17:00
SV Kippenheimweiler
SV Kippenheimweiler
SV Ulm
SV Ulm
1:6
16.08. 17:00
FV Bodersweier
FV Bodersweier
FV Wagshurst
FV Wagshurst
3:1
16.08. 17:00
FV Dinglingen
FV Dinglingen
TGB Lahr
TGB Lahr
3:2
16.08. 17:00
SSV Schwaibach
SSV Schwaibach
FC Wolfach
FC Wolfach
2:6
16.08. 17:00
FV Griesheim
FV Griesheim
SV Honau
SV Honau
3:1
16.08. 17:00
SG Wallburg / Ettenheimw.
SG Wallburg / Ettenheimw.
VfR Elgersweier
VfR Elgersweier
0:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich