Rothaus-Bezirkspokal Hochrhein 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
29.09. 19:30
SV Waldhaus
SV Waldhaus
SG Mettingen/Krenkingen
SG Mettingen/Krenkingen
0:2
29.09. 20:00
FC Rot-Weiß Weilheim
FC Rot-Weiß Weilheim
SF Schliengen
SF Schliengen
0:1
29.09. 20:00
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
FC Hauingen
FC Hauingen
2:4
30.09. 20:00
FV Fahrnau
FV Fahrnau
SV Jestetten
SV Jestetten
0:4
30.09. 20:30
SV Buch
SV Buch
FC Steinen-Höllstein
FC Steinen-Höllstein
1:0
08.10. 20:00
TuS Efringen-Kirchen
TuS Efringen-Kirchen
SV Eichsel
SV Eichsel
4:1
20.10. 20:00
SV Rheintal
SV Rheintal
FC Erzingen
FC Erzingen
0:5
03.11. 19:30
SG Grenzach-Wyhlen
SG Grenzach-Wyhlen
SV Herten
SV Herten
-:-
2. Runde
13.08. 19:00
SC Minseln
SC Minseln
SG Grenzach-Wyhlen
SG Grenzach-Wyhlen
1:4
13.08. 19:30
FC Bergalingen
FC Bergalingen
SV Buch
SV Buch
2:5
15.08. 17:00
SF Schliengen
SF Schliengen
TuS Lörrach-Stetten
TuS Lörrach-Stetten
4:2
15.08. 17:00
FC Rot-Weiß Weilheim
FC Rot-Weiß Weilheim
FC Tiengen
FC Tiengen
n.V. 5:4
15.08. 17:00
FC Hauingen
FC Hauingen
FC Schönau
FC Schönau
n.V. 2:2
15.08. 17:30
SV Herten
SV Herten
SG FC Wehr-Brennet
SG FC Wehr-Brennet
2:1
15.08. 18:00
FV Fahrnau
FV Fahrnau
SV Todtnau
SV Todtnau
5:0
15.08. 18:00
SG Niederhof-Binzgen
SG Niederhof-Binzgen
SV Eichsel
SV Eichsel
3:4
16.08. 15:00
FC Steinen-Höllstein
FC Steinen-Höllstein
Bosporus FC Friedlingen
Bosporus FC Friedlingen
2:0
16.08. 15:00
SV Waldhaus
SV Waldhaus
SC Lauchringen
SC Lauchringen
3:0
16.08. 17:00
FC Zell i.W.
FC Zell i.W.
TuS Efringen-Kirchen
TuS Efringen-Kirchen
1:3
16.08. 17:00
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
FC Huttingen
FC Huttingen
5:2
16.08. 17:00
SV Schwörstadt
SV Schwörstadt
SG Mettingen/Krenkingen
SG Mettingen/Krenkingen
2:4
19.08. 19:00
SG Bettmaringen-Mauchen
SG Bettmaringen-Mauchen
SV Jestetten
SV Jestetten
0:4
25.08. 20:30
ESV Waldshut
ESV Waldshut
SV Rheintal
SV Rheintal
n.V. 1:3
09.09. 19:30
FC Hochrhein
FC Hochrhein
FC Erzingen
FC Erzingen
1:10
1. Runde
05.08. 19:45
FC Weizen
FC Weizen
FC Hochrhein
FC Hochrhein
n.V. 1:3
06.08. 19:00
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
SV Wollbach
SV Wollbach
4:2
07.08. 18:00
SG Niederhof-Binzgen
SG Niederhof-Binzgen
SV Todtmoos
SV Todtmoos
3:1
08.08. 15:00
FV Degerfelden
FV Degerfelden
FC Schönau
FC Schönau
4:8
08.08. 15:00
SV Obersäckingen
SV Obersäckingen
SV Buch
SV Buch
1:3
08.08. 15:30
FC 08 Bad Säckingen
FC 08 Bad Säckingen
SV Eichsel
SV Eichsel
2:5
08.08. 16:30
SV Blau-Weiß Murg
SV Blau-Weiß Murg
FC Rot-Weiß Weilheim
FC Rot-Weiß Weilheim
1:4
08.08. 18:00
SpVgg Utzenfeld
SpVgg Utzenfeld
FC Hauingen
FC Hauingen
2:7
08.08. 18:00
Spvgg. Andelsbach
Spvgg. Andelsbach
FC Tiengen
FC Tiengen
3:6
08.08. 18:00
FC Dachsberg
FC Dachsberg
SV Schwörstadt
SV Schwörstadt
1:2
08.08. 18:00
SV Dillendorf
SV Dillendorf
FC Erzingen
FC Erzingen
1:6
08.08. 18:00
SV Dogern
SV Dogern
SC Lauchringen
SC Lauchringen
0:1
09.08. 15:00
SG Malsburg-Marzell
SG Malsburg-Marzell
Bosporus FC Friedlingen
Bosporus FC Friedlingen
2:3
09.08. 15:00
FC Hausen i.W.
FC Hausen i.W.
TuS Lörrach-Stetten
TuS Lörrach-Stetten
3:4
09.08. 15:00
SV Karsau
SV Karsau
SG FC Wehr-Brennet
SG FC Wehr-Brennet
1:2
09.08. 15:00
SG Grenzach-Wyhlen
SG Grenzach-Wyhlen
C.S.I. Juve Rosetta Laufenburg
C.S.I. Juve Rosetta Laufenburg
3:2
09.08. 15:00
FV Fahrnau
FV Fahrnau
TuS Maulburg
TuS Maulburg
7:2
09.08. 15:00
SC Minseln
SC Minseln
SpVgg Wehr
SpVgg Wehr
3:0
09.08. 15:00
SV Görwihl
SV Görwihl
FC Bergalingen
FC Bergalingen
1:2
09.08. 15:00
SV Rheintal
SV Rheintal
VfB Waldshut
VfB Waldshut
3:0
09.08. 15:00
SG Bettmaringen-Mauchen
SG Bettmaringen-Mauchen
SG Lottstetten / Altenburg
SG Lottstetten / Altenburg
2:1
09.08. 15:00
Eintracht Wihl
Eintracht Wihl
SV Waldhaus
SV Waldhaus
1:7
09.08. 17:00
FV Haltingen
FV Haltingen
FC Zell i.W.
FC Zell i.W.
0:4
09.08. 17:00
SF Schliengen
SF Schliengen
TuS Kleines Wiesental
TuS Kleines Wiesental
3:0
09.08. 17:00
TuS Binzen
TuS Binzen
FC Steinen-Höllstein
FC Steinen-Höllstein
1:4
09.08. 17:00
SV Schopfheim
SV Schopfheim
SV Herten
SV Herten
0:2
09.08. 17:00
TuS Efringen-Kirchen
TuS Efringen-Kirchen
FC Kandern
FC Kandern
8:0
09.08. 18:00
SV Häg-Ehrsberg
SV Häg-Ehrsberg
SV Todtnau
SV Todtnau
0:1
09.08. 18:00
SV Albbruck
SV Albbruck
SG Mettingen/Krenkingen
SG Mettingen/Krenkingen
0:4
09.08. 18:00
ESV Waldshut
ESV Waldshut
FC Grießen
FC Grießen
n.V. 4:4
12.08. 19:00
SV Istein
SV Istein
FC Huttingen
FC Huttingen
0:4
12.08. 19:00
SV Eschbach
SV Eschbach
SV Jestetten
SV Jestetten
0:3
Qualifikation
02.08. 15:00
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
SpVgg Bamlach/Rheinweiler 1982
FV Tumringen
FV Tumringen
1:0
02.08. 15:00
SV Luttingen
SV Luttingen
FC Bergalingen
FC Bergalingen
0:3
02.08. 15:00
SG Höchenschwand-Häusern
SG Höchenschwand-Häusern
SV Eschbach
SV Eschbach
n.E. 1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich