RNL-Winterpokal Herbst 20

PDF Spielplan

2. Runde
26.10. 19:00
Westside Heppenheim
Westside Heppenheim
Rasenhaie Speyer
Rasenhaie Speyer
5:5
30.10. 19:30
Kurpfalz Löwen
Kurpfalz Löwen
Goalsbuster Wörth
Goalsbuster Wörth
abg.
07.11. 16:00
Sinsheim Ravens
Sinsheim Ravens
Teufelskicker Mosbach
Teufelskicker Mosbach
abg.
21.11. 14:45
FC Bürstadt
FC Bürstadt
Almenhof Kickers MA
Almenhof Kickers MA
abg.
22.11. 17:30
Huskies Haßloch
Huskies Haßloch
Wild Tigers Bergstraße
Wild Tigers Bergstraße
abg.
22.11. 18:00
SV Flamingo Biblis
SV Flamingo Biblis
SC Sparta Schifferstadt
SC Sparta Schifferstadt
abg.
22.11. 18:00
Neckar Vikings
Neckar Vikings
Sharks Mannheim
Sharks Mannheim
abg.
22.11. 18:00
Alligators Landau
Alligators Landau
Koreans of Mannheim
Koreans of Mannheim
abg.
28.11. 18:00
Rasenhaie Speyer
Rasenhaie Speyer
Westside Heppenheim
Westside Heppenheim
abg.
1. Runde
09.10. 18:45
Sinsheim Ravens
Sinsheim Ravens
LoK 2015 Neustadt
LoK 2015 Neustadt
4:1
10.10. 14:00
Wormser Drachen
Wormser Drachen
Teufelskicker Mosbach
Teufelskicker Mosbach
4:5
10.10. 15:30
Neckar Vikings
Neckar Vikings
Hurricanes Weinheim
Hurricanes Weinheim
8:6 n.V.
10.10. 18:15
VfR Torpedo Speyer
VfR Torpedo Speyer
SC Sparta Schifferstadt
SC Sparta Schifferstadt
1:2
10.10. 19:00
Blaublitz Frankenthal
Blaublitz Frankenthal
Almenhof Kickers MA
Almenhof Kickers MA
14:15 n.E.
10.10. 20:00
Glashoch Rangers
Glashoch Rangers
Goalsbuster Wörth
Goalsbuster Wörth
1:6
11.10. 12:00
Westside Heppenheim
Westside Heppenheim
Cosmos Kickers
Cosmos Kickers
6:3
13.10. 19:15
Kurpfalz Löwen
Kurpfalz Löwen
Blue Devils Bergstraße
Blue Devils Bergstraße
10:8 n.E.
15.10. 18:45
Huskies Haßloch
Huskies Haßloch
FT Ducks Heidelberg
FT Ducks Heidelberg
11:2
16.10. 19:45
Piraten Sinsheim
Piraten Sinsheim
Rasenhaie Speyer
Rasenhaie Speyer
6:7 n.E.
16.10. 20:00
SV Flamingo Biblis
SV Flamingo Biblis
Tasmania Lampertheim
Tasmania Lampertheim
6:1
17.10. 19:30
Bolzplatz Brigade
Bolzplatz Brigade
Koreans of Mannheim
Koreans of Mannheim
2:4
18.10. 11:15
FC Bürstadt
FC Bürstadt
Piranhas Waghäusel
Piranhas Waghäusel
3:2
19.10. 20:00
Raptors Schwetzingen
Raptors Schwetzingen
Alligators Landau
Alligators Landau
2:6
20.10. 19:45
Gladiator Eppelheim
Gladiator Eppelheim
Sharks Mannheim
Sharks Mannheim
6:7 n.E.
21.10. 19:45
Sportfreunde VW
Sportfreunde VW
Wild Tigers Bergstraße
Wild Tigers Bergstraße
3:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Luca Beyer
Luca Beyer
Westside Heppenheim
7
Sven Maier
Sven Maier
Neckar Vikings
4
Thomas Palmer
Thomas Palmer
Wormser Drachen
4
M. Hofmann
M. Hofmann
Teufelskicker Mosbach
3
Kenan Özer
Kenan Özer
Neckar Vikings
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich