Bitburger Rheinlandpokal 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
06.10. 19:30
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg
FSV Salmrohr
FSV Salmrohr
2:4
06.10. 20:00
TuS Mosella Schweich
TuS Mosella Schweich
SG Schneifel Auw
SG Schneifel Auw
1:2
07.10. 19:30
SG Weitefeld-L. / Friedewald
SG Weitefeld-L. / Friedewald
FC Kosova Montabaur
FC Kosova Montabaur
4:3
07.10. 19:30
SG Müschenbach / Hachenburg
SG Müschenbach / Hachenburg
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
2:0
07.10. 19:30
SG Bornich / Bogel / Reitzenhain
SG Bornich / Bogel / Reitzenhain
TuS Montabaur
TuS Montabaur
0:2
07.10. 19:30
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
SG Malberg/Rosenheim
SG Malberg/Rosenheim
4:3
07.10. 19:30
SG Hambuch / Pyrmont / Forst / Kaifenheim / Brachtendorf
SG Hambuch / Pyrmont / Forst / Kaifenheim / Brachtendorf
FC Karbach
FC Karbach
1:3
07.10. 19:30
TuS Immendorf 1899 e. V.
TuS Immendorf 1899 e. V.
SG 2000 Mülheim-Kärlich
SG 2000 Mülheim-Kärlich
2:1
07.10. 19:30
SV Oberzissen
SV Oberzissen
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
2:3
07.10. 19:30
SG Mendig/Bell
SG Mendig/Bell
Ahrweiler BC 1920
Ahrweiler BC 1920
6:0
07.10. 19:30
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D.
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D.
SG BOB
SG BOB
2:0
07.10. 19:30
SG Saartal Irsch
SG Saartal Irsch
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
3:0
07.10. 19:30
SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
3:0 n.V.
07.10. 19:30
SV Rot-Weiss Wittlich
SV Rot-Weiss Wittlich
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
1:4
07.10. 19:30
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
2:4
07.10. 19:30
TuS Oberwinter
TuS Oberwinter
FC Cosmos Koblenz
FC Cosmos Koblenz
3:1
07.10. 19:30
SG Braunshorn
SG Braunshorn
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
1:5
07.10. 19:30
SG Vordereifel Müllenbach
SG Vordereifel Müllenbach
TuS 1909 Kirchberg
TuS 1909 Kirchberg
4:6
07.10. 19:30
SG Niederburg
SG Niederburg
ATA Sport Urmitz 1981
ATA Sport Urmitz 1981
1:4
07.10. 19:30
TuS Kettig 1959 e. V.
TuS Kettig 1959 e. V.
TuS Koblenz
TuS Koblenz
0:5
07.10. 19:30
SG Viertäler Oberwesel
SG Viertäler Oberwesel
TuS Rot-Weiss Koblenz
TuS Rot-Weiss Koblenz
0:1
07.10. 19:30
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
SG Mont Royal Reil
SG Mont Royal Reil
1:5
13.10. 19:30
SG Rennerod / Irmtraut / Seck
SG Rennerod  / Irmtraut / Seck
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
1:0
13.10. 19:30
SF Höhr-Grenzhausen
SF Höhr-Grenzhausen
TuS Mayen
TuS Mayen
0:3
13.10. 20:00
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
SG Rascheid / Geisfeld
SG Rascheid / Geisfeld
2:4
14.10. 19:30
SG Moseltal
SG Moseltal
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf
1:5
21.10. 20:00
SG Herdorf
SG Herdorf
SG HWW Emmerichenhain
SG HWW Emmerichenhain
1:6
28.10. 19:30
VfL Hamm/Sieg 1883
VfL Hamm/Sieg 1883
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
-:-
28.10. 19:30
SSV Heimbach-Weis
SSV Heimbach-Weis
VfB Linz
VfB Linz
abg.
28.10. 19:30
SV Eintracht Windhagen
SV Eintracht Windhagen
VfB Wissen 1914
VfB Wissen 1914
-:-
28.10. 20:00
SG Nusbaum
SG Nusbaum
FV Hunsrückhöhe Morbach
FV Hunsrückhöhe Morbach
abg.
04.11. 19:30
SG Westerburg / Gemünden
SG Westerburg / Gemünden
FV Engers
FV Engers
abg.
1. Runde
28.08. 19:30
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
TuS Schillingen
TuS Schillingen
3:1 n.E.
28.08. 20:00
SV Leutesdorf
SV Leutesdorf
SG Bornich / Bogel / Reitzenhain
SG Bornich / Bogel / Reitzenhain
1:2
29.08. 13:30
VfR Eintracht Koblenz
VfR Eintracht Koblenz
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
FV Rheingold Rübenach 1919 e. V.
1:3
29.08. 15:30
SG Mittelhof / Niederhövels II
SG Mittelhof / Niederhövels II
SG Rennerod  / Irmtraut / Seck
SG Rennerod / Irmtraut / Seck
2:10
29.08. 16:00
TuS Immendorf 1899 e. V.
TuS Immendorf 1899 e. V.
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
2:1
29.08. 17:00
1. FC Offhausen/Herkersdorf
1. FC Offhausen/Herkersdorf
VfB Wissen 1914
VfB Wissen 1914
0:6
29.08. 17:00
SG Viertäler Oberwesel
SG Viertäler Oberwesel
TSV Emmelshausen
TSV Emmelshausen
2:0
29.08. 17:00
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
SV Rot-Weiss Wittlich
SV Rot-Weiss Wittlich
1:2 n.V.
29.08. 17:00
SV Farschweiler
SV Farschweiler
SG Nusbaum
SG Nusbaum
4:6 n.V.
29.08. 17:00
SG Moseltal
SG Moseltal
SG Ruwertal 1925
SG Ruwertal 1925
4:3
29.08. 17:15
SG Hambuch / Pyrmont / Forst / Kaifenheim / Brachtendorf
SG Hambuch / Pyrmont / Forst / Kaifenheim / Brachtendorf
SV Gering-Kollig
SV Gering-Kollig
4:1 n.V.
29.08. 17:30
SG Mörschbach / Liebshausen / Argenthal
SG Mörschbach / Liebshausen / Argenthal
TuS 1909 Kirchberg
TuS 1909 Kirchberg
0:4
29.08. 18:00
SSV Weyerbusch 1929
SSV Weyerbusch 1929
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
SG Wallmenroth / Scheuerfeld
0:1
30.08. 12:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg
0:11
30.08. 14:30
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal
SG Malberg/Rosenheim
SG Malberg/Rosenheim
2:3 n.V.
30.08. 14:30
TuS Burgschwalbach
TuS Burgschwalbach
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
Eisbachtaler Sportfreunde Heilberscheid
3:5
30.08. 14:30
TuS Niederahr
TuS Niederahr
SV Eintracht Windhagen
SV Eintracht Windhagen
1:2
30.08. 14:30
SG Wiedtal Niederbreitbach II
SG Wiedtal Niederbreitbach II
FC Kosova Montabaur
FC Kosova Montabaur
0:4
30.08. 14:30
SG Birlenbach / Balduinstein II
SG Birlenbach / Balduinstein II
VfL Hamm/Sieg 1883
VfL Hamm/Sieg 1883
1:3
30.08. 14:30
SG Lautzert-Oberdreis II
SG Lautzert-Oberdreis  II
SG HWW Emmerichenhain
SG HWW Emmerichenhain
0:8
30.08. 14:30
SSV Heimbach-Weis
SSV Heimbach-Weis
SpVgg EGC Wirges
SpVgg EGC Wirges
5:4
30.08. 14:30
SV Ataspor Unkel
SV Ataspor Unkel
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
SG Ellingen / Bonefeld / Willroth
1:3
30.08. 14:30
SG Herdorf
SG Herdorf
SV Hundsangen 1926
SV Hundsangen 1926
2:1 n.V.
30.08. 14:30
SG Nastätten / Miehlen
SG Nastätten / Miehlen
SG Müschenbach / Hachenburg
SG Müschenbach / Hachenburg
0:2
30.08. 14:30
SG Dahlheim / Prath
SG Dahlheim / Prath
VfB Linz
VfB Linz
1:4
30.08. 14:30
SG Vettelschoß / Katharinen
SG Vettelschoß / Katharinen
SG Weitefeld-L. / Friedewald
SG Weitefeld-L. / Friedewald
2:3
30.08. 14:30
TuS Niederberg
TuS Niederberg
Ahrweiler BC 1920
Ahrweiler BC 1920
0:4
30.08. 14:30
SG Waldesch / Rhens / SV Spay
SG Waldesch / Rhens / SV Spay
FC Germania Metternich 1912
FC Germania Metternich 1912
1:5
30.08. 14:30
TuS 1865 Rheinböllen
TuS 1865 Rheinböllen
SG Mendig/Bell
SG Mendig/Bell
1:3
30.08. 14:30
FC Alemannia 1920 Plaidt
FC Alemannia 1920 Plaidt
SG 2000 Mülheim-Kärlich
SG 2000 Mülheim-Kärlich
0:8
30.08. 14:30
Spvgg Cochem
Spvgg Cochem
TuS Koblenz
TuS Koblenz
2:4 n.V.
30.08. 14:30
SG Westum / Löhndorf
SG Westum / Löhndorf
SF Höhr-Grenzhausen
SF Höhr-Grenzhausen
1:2
30.08. 14:30
SG Ober Kostenz / Kappel II
SG Ober Kostenz / Kappel II
FC Cosmos Koblenz
FC Cosmos Koblenz
1:8
30.08. 14:30
SG Laudert-W / Urbar / Lingerhahn-M
SG Laudert-W / Urbar / Lingerhahn-M
SG Braunshorn
SG Braunshorn
3:4
30.08. 14:30
Grafschafter SG II
Grafschafter SG II
TuS Oberwinter
TuS Oberwinter
0:3
30.08. 14:30
SG Löf / Oberfell / Lehmen
SG Löf / Oberfell / Lehmen
ATA Sport Urmitz 1981
ATA Sport Urmitz 1981
1:6
30.08. 14:30
SC Concordia Saffig
SC Concordia Saffig
SG Vordereifel Müllenbach
SG Vordereifel Müllenbach
2:5
30.08. 14:30
TuS Kettig 1959 e. V.
TuS Kettig 1959 e. V.
SV Masburg 1919 e. V.
SV Masburg 1919 e. V.
0:2
30.08. 14:30
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
SG Hochwald Zerf
SG Hochwald Zerf
2:4 n.E.
30.08. 14:30
SG Kyllburg / Badem / Gindorf
SG Kyllburg / Badem / Gindorf
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld
0:3
30.08. 14:30
SV Konz
SV Konz
FV Hunsrückhöhe Morbach
FV Hunsrückhöhe Morbach
0:2
30.08. 14:30
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
SG Schneifel Auw
SG Schneifel Auw
0:8
30.08. 14:30
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
FC Bitburg 1919
FC Bitburg 1919
0:15
30.08. 14:30
SV Speicher
SV Speicher
SV Eintracht Trier 05
SV Eintracht Trier 05
0:11
30.08. 14:30
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf
0:3
30.08. 14:30
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
SG Rascheid / Geisfeld
SG Rascheid / Geisfeld
0:4
30.08. 14:30
SG Pölich / Detzem
SG Pölich / Detzem
SG BOB
SG BOB
0:4
30.08. 14:30
SG Langsur / Zewen / Igel
SG Langsur / Zewen / Igel
TuS Mosella Schweich
TuS Mosella Schweich
1:6
30.08. 14:30
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
SV Mehring 1921
SV Mehring 1921
2:1
30.08. 14:30
SV Diez-Freiendiez e. V.
SV Diez-Freiendiez e. V.
SG Westerburg / Gemünden
SG Westerburg / Gemünden
1:3 n.V.
30.08. 15:00
SG Mötsch
SG Mötsch
SG Saartal Irsch
SG Saartal Irsch
2:5
30.08. 15:30
TuS Kottenheim II
TuS Kottenheim II
TuS Mayen
TuS Mayen
1:17
30.08. 16:00
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
FSV Trier-Tarforst
FSV Trier-Tarforst
1:6
30.08. 16:00
SG Dhrontal / Merscheid / Haag / Horath
SG Dhrontal / Merscheid / Haag / Horath
SG Mont Royal Reil
SG Mont Royal Reil
0:4
30.08. 16:00
SV Hetzerath
SV Hetzerath
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D.
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D.
4:5
30.08. 16:30
SG Preist / Herforst / Beilingen / Orenhofen
SG Preist / Herforst / Beilingen  / Orenhofen
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf
2:4
30.08. 17:00
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
SG Ahrbach / Heiligenroth / Girod
SG Neitersen / Altenkirchen
SG Neitersen / Altenkirchen
2:0
30.08. 17:30
SG Niederburg
SG Niederburg
SG Müden / Moselkern / TuS Treis-K.
SG Müden / Moselkern / TuS Treis-K.
2:1 n.V.
02.09. 19:30
SV Blau-Weiß Leimersdorf e. V.
SV Blau-Weiß Leimersdorf e. V.
SV Oberzissen
SV Oberzissen
0:6
16.09. 19:30
SG Niederbreitb / Waldbreitb.
SG Niederbreitb / Waldbreitb.
TuS Montabaur
TuS Montabaur
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich