Reservepokal Heide-Wendland 19/20

PDF Spielplan

Finale
30.08. 15:00
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
8:7 n.E.
Halbfinale
13.04. 15:00
TV 1860 Neuhaus II
TV 1860 Neuhaus II
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
abg.
13.04. 15:00
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
Viertelfinale
03.10. 15:00
SV Lemgow-Dangenstorf II
SV Lemgow-Dangenstorf II
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
1:5
03.10. 15:00
Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
8:9 n.E.
03.10. 15:00
TV 1860 Neuhaus II
TV 1860 Neuhaus II
TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
1:0
03.10. 15:00
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
3:2
Achtelfinale
04.08. 13:00
TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TSV Mechtersen/Vögelsen II
3:0
04.08. 15:00
Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
3:1
04.08. 15:00
TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
4:6 n.E.
04.08. 15:00
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
SC Kirch-/Westerweyhe II
SC Kirch-/Westerweyhe II
3:1
04.08. 15:00
SG SV Zernien / SV Bankewitz II
SG SV Zernien / SV Bankewitz II
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
0:6
04.08. 15:00
SG TSV Wrestedt / TuS Wieren / SV Stadensen II
SG TSV Wrestedt / TuS Wieren / SV Stadensen II
TV 1860 Neuhaus II
TV 1860 Neuhaus II
2:8
04.08. 15:00
SV Lemgow-Dangenstorf II
SV Lemgow-Dangenstorf II
VfL Breese-Langendorf III
VfL Breese-Langendorf III
3:0
04.08. 15:00
SPVGG Oetzen-Stöcken II
SPVGG Oetzen-Stöcken II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
1:6
1. Runde
26.07. 19:00
TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
SV Lemgow-Dangenstorf II
SV Lemgow-Dangenstorf II
5:6 n.E.
28.07. 12:00
Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TSV Mechtersen/Vögelsen II
7:9 n.E.
28.07. 12:00
TV 1860 Neuhaus II
TV 1860 Neuhaus II
Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
7:0
28.07. 12:00
BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
SG TSV Wrestedt / TuS Wieren / SV Stadensen II
SG TSV Wrestedt / TuS Wieren / SV Stadensen II
2:3
28.07. 12:00
SG Ripdorf / SV Molzen II
SG Ripdorf / SV Molzen II
SC Kirch-/Westerweyhe II
SC Kirch-/Westerweyhe II
1:2
28.07. 12:00
VfL Suderburg III
VfL Suderburg III
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
1:4
28.07. 12:00
ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
0:4
28.07. 12:00
SPVGG Oetzen-Stöcken II
SPVGG Oetzen-Stöcken II
SG Suhlendorf / SV Rosche / Wellendorf II
SG Suhlendorf / SV Rosche / Wellendorf II
2:1
28.07. 13:00
Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
FC Heidetal II
FC Heidetal II
4:0
28.07. 15:00
TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
SV Eintracht Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg III
13:0
28.07. 15:00
SV Ilmenau III
SV Ilmenau III
SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
2:5
28.07. 15:00
MTV Soderstorf II
MTV Soderstorf II
TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
0:7
28.07. 15:00
TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
SG SV Zernien / SV Bankewitz II
SG SV Zernien / SV Bankewitz II
1:6
28.07. 15:00
SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
SC 09 Uelzen II
SC 09 Uelzen II
6:5 n.E.
28.07. 15:00
SG TSV Wriedel / SV Hanstedt II
SG TSV Wriedel / SV Hanstedt II
VfL Breese-Langendorf III
VfL Breese-Langendorf III
1:3
28.07. 15:00
FC Samtgemeinde Gartow II
FC Samtgemeinde Gartow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
0:6
Qualifikation
21.07. 13:00
MTV Barum III
MTV Barum III
SG TSV Wriedel / SV Hanstedt II
SG TSV Wriedel / SV Hanstedt II
3:6
21.07. 15:00
SG Elbtal
SG Elbtal
SV Ilmenau III
SV Ilmenau III
1:2
21.07. 15:00
VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
4:5 n.E.
21.07. 15:00
SG SC Weste / Eddelstorf
SG SC Weste / Eddelstorf
SG Suhlendorf / SV Rosche / Wellendorf II
SG Suhlendorf / SV Rosche / Wellendorf II
2:5
21.07. 15:00
FC Oldenstadt II
FC Oldenstadt II
SC 09 Uelzen II
SC 09 Uelzen II
0:9
21.07. 15:00
MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
SG Woltersdorf / SC Lüchow II
3:8



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Eike Bruns
Eike Bruns

FuPa Hilfebereich