Regionalpokal Ostthüringen 19/21

PDF Spielplan

Halbfinale
22.08. 14:00
SV 1879 Ehrenhain II
SV 1879 Ehrenhain II
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
-:-
22.08. 14:00
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
FSV Meuselwitz
FSV Meuselwitz
-:-
Viertelfinale
31.10. 13:30
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
SV Blau-Weiß Greiz
SV Blau-Weiß Greiz
6:2
31.10. 13:30
Post SV Gera
Post SV Gera
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
n.V. 1:3
31.10. 13:30
SV Elstertal Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
FSV Meuselwitz
FSV Meuselwitz
Abbr.
31.10. 13:30
SV Einheit Altenburg
SV Einheit Altenburg
SV 1879 Ehrenhain II
SV 1879 Ehrenhain II
0:4
3. Runde
03.10. 14:00
FSV Lucka
FSV Lucka
Post SV Gera
Post SV Gera
0:6
03.10. 14:00
SV 1879 Ehrenhain II
SV 1879 Ehrenhain II
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3:2
03.10. 14:00
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
0:4
03.10. 14:00
BSG Wismut Gera II
BSG Wismut Gera II
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0:2
03.10. 14:00
FSV Meuselwitz
FSV Meuselwitz
SV Rositz
SV Rositz
n.E. 9:7
03.10. 14:00
SV Elstertal Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
2:1
03.10. 14:00
SV Einheit Altenburg
SV Einheit Altenburg
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
2:1
03.10. 14:00
SV Motor Altenburg
SV Motor Altenburg
SV Blau-Weiß Greiz
SV Blau-Weiß Greiz
n.E. 5:6
2. Runde
07.09. 15:00
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer / Untergr.
SV Motor Altenburg
SV Motor Altenburg
0:3
07.09. 15:00
VfL Gera
VfL Gera
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
n.V. 2:4
07.09. 15:00
SSV Großenstein
SSV Großenstein
FSV Lucka
FSV Lucka
0:1
07.09. 15:00
Kraftsdorfer SV 03
Kraftsdorfer SV 03
FSV Meuselwitz
FSV Meuselwitz
0:6
07.09. 15:00
SV Elstertal Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
3:0
07.09. 15:00
TSV Rüdersdorf
TSV Rüdersdorf
SV Blau-Weiß Greiz
SV Blau-Weiß Greiz
2:3
07.09. 15:00
SV Einheit Altenburg
SV Einheit Altenburg
SV Eintracht Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
n.V. 3:2
07.09. 15:00
SG FC Th. Weida / Wünschendorf II
SG FC Th. Weida / Wünschendorf II
SV Rositz
SV Rositz
3:4
07.09. 15:00
1. FC Greiz II
1. FC Greiz II
BSG Wismut Gera II
BSG Wismut Gera II
n.V. 1:2
07.09. 15:00
FSV Ronneburg
FSV Ronneburg
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2:5
07.09. 15:00
FSV Berga
FSV Berga
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1:3
07.09. 15:00
TSV Windischleuba
TSV Windischleuba
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
0:4
08.09. 14:00
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV 1924 Münchenbernsdorf
3:0
08.09. 14:00
SG Braunichswalde
SG Braunichswalde
Post SV Gera
Post SV Gera
0:2
08.09. 14:00
SV Aga
SV Aga
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
0:10
08.09. 15:00
SV 1879 Ehrenhain II
SV 1879 Ehrenhain II
SV Roschütz
SV Roschütz
n.E. 7:6
1. Runde
10.08. 00:00
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
freilos
-:-
10.08. 00:00
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
freilos
-:-
10.08. 00:00
SV Roschütz
SV Roschütz
freilos
-:-
10.08. 00:00
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
SG Eurotrink Kickers/Gera-Leumnitz
freilos
-:-
10.08. 00:00
BSG Wismut Gera II
BSG Wismut Gera II
freilos
-:-
10.08. 00:00
SV Blau-Weiß Greiz
SV Blau-Weiß Greiz
freilos
-:-
10.08. 00:00
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
SG FC Altenburg / Lok Altenb.
freilos
-:-
10.08. 15:00
FSV Ronneburg
FSV Ronneburg
SV Langenberg
SV Langenberg
4:0
10.08. 15:00
Greizer SV
Greizer SV
TSV Rüdersdorf
TSV Rüdersdorf
0:5
10.08. 15:00
SG FC Th. Weida / Wünschendorf II
SG FC Th. Weida / Wünschendorf II
Hainberger SV
Hainberger SV
8:0
10.08. 15:00
VSG Cossengrün
VSG Cossengrün
1. FC Greiz II
1. FC Greiz II
0:1
10.08. 15:00
TSV Windischleuba
TSV Windischleuba
SV Blau-Weiß Auma
SV Blau-Weiß Auma
3:1
10.08. 15:00
SV Einheit Altenburg
SV Einheit Altenburg
LSV Altkirchen
LSV Altkirchen
3:1
10.08. 15:00
OTG Gera
OTG Gera
SV Elstertal Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
2:8
10.08. 15:00
FSV Mohlsdorf
FSV Mohlsdorf
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV 1924 Münchenbernsdorf
0:4
10.08. 15:00
SG Weißbacher / Nöbdenitz
SG Weißbacher / Nöbdenitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2:8
10.08. 15:00
SV Blau-Weiß Zechau-Kriebitzsch
SV Blau-Weiß Zechau-Kriebitzsch
Kraftsdorfer SV 03
Kraftsdorfer SV 03
2:7
10.08. 15:00
TSV Langenwetzendorf
TSV Langenwetzendorf
SSV Großenstein
SSV Großenstein
1:3
10.08. 15:00
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer / Untergr.
SV Osterland Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
3:1
10.08. 15:00
BSV Paitzdorf
BSV Paitzdorf
SV Eintracht Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
abg.
10.08. 15:00
FSV Lucka
FSV Lucka
TSV Monstab/Lödla
TSV Monstab/Lödla
n.V. 3:1
10.08. 15:00
SV Aga
SV Aga
SV Pöllwitz
SV Pöllwitz
5:2
11.08. 14:00
SG Braunichswalde
SG Braunichswalde
SV Zehma
SV Zehma
5:1
11.08. 15:00
FSV Langenleuba-Niederhain
FSV Langenleuba-Niederhain
SV Rositz
SV Rositz
0:5
11.08. 15:00
ASV Wintersdorf
ASV Wintersdorf
VfL Gera
VfL Gera
1:5
11.08. 15:00
SV 1879 Ehrenhain II
SV 1879 Ehrenhain II
SV Löbichau
SV Löbichau
8:0
11.08. 15:00
SV Gerstenberg
SV Gerstenberg
SV Motor Altenburg
SV Motor Altenburg
1:2
11.08. 15:00
SV Roter Stern Altenburg
SV Roter Stern Altenburg
Post SV Gera
Post SV Gera
0:14
11.08. 15:00
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SG TSV Pölzig / Heuckewalde
SV Eintracht Ponitz
SV Eintracht Ponitz
1:0
11.08. 15:00
Sportfreunde Gera
Sportfreunde Gera
FSV Berga
FSV Berga
2:5
11.08. 15:00
Hohenölsener SV
Hohenölsener SV
FSV Meuselwitz
FSV Meuselwitz
0:12
11.08. 15:00
FC Motor Zeulenroda II
FC Motor Zeulenroda II
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
SG Gera-Pforten / Lusaner SC
2:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich