FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalliga Südwest

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Offenbach75.0587.31344.8546.407
2.SV Waldhof63.3138.35129.7694.961
3.Saarbrücken62.6543.41818.0623.010
4.Stg. Kickers71.7503.72018.9652.709
5.Elversberg71.1507.81917.0432.434
6.KSV Hessen71.7004.00016.3422.334
7.Stadtallend.61.5622.47512.2292.038
8.SSV Ulm 184671.0502.38712.1321.733
9.FSV Frankf.66002.8539.2511.541
10.TuS Koblenz69432.1728.4231.403
11.Mainz 05 II75982.3988.2511.178
12.Worma. Worms67881.4386.6791.113
13.Steinbach78841.4007.7811.111
14.Völklingen74261.3805.709815
15.Schott Mainz74702.0485.588798
16.FCA Walldorf64082.0004.576762
17.SC Freiburg II71601.2903.575510
18.VfB Stuttg. II72738613.488498
19.Hoffenheim II71701.2002.840405
Gesamt 126 235.5571.870
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Offenbach 1413 34
2. Saarbrücken 1320 30
3.
SC Freiburg II 146 24
4.
Mainz 05 II (Ab) 144 24
5.
Elversberg 137 22
6.
VfB Stuttg. II 144 22
7.
Steinbach 139 21
8.
SV Waldhof 137 21
9.
Hoffenheim II 131 19
10.
FCA Walldorf 133 18
11.
Stadtallend. (Auf) 133 18
12. SSV Ulm 1846 13-2 15
13. Worma. Worms 13-12 13
14. Stg. Kickers 14-13 13
15. FSV Frankf. (Ab) 13-19 11
16.
Schott Mainz (Auf) 13-13 9
17.
KSV Hessen * 132 8
18.
TuS Koblenz 13-6 8
19.
Völklingen (Auf) 13-14 8
* KSV Hessen Kassel: 9 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Yüksel Ilker Ilker Yüksel
FSV Mainz 05
FSV Mainz 05 II
Engelmann Dennis Dennis Engelmann
SC Fortuna Köln
TSV Schott Mainz
Lorenzoni Nicolai Nicolai Lorenzoni
KSV Hessen Kassel
TuS Koblenz
Weippert Jesse Jesse Weippert
VfB Stuttgart II
SV Waldhof Mannheim
Yáñez Cortés Jean Carlo Jean Carlo Yáñez Cortés
Atlético Madrid U19
TSV Eintracht Stadtallendorf
Auer Markus Markus Auer
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
TSV Eintracht Stadtallendorf
Sachanenko Ivan Ivan Sachanenko
1. FC Saarbrücken
SC Freiburg II
zur Wechselbörse