FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalliga Südwest

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Offenbach16.4456.4456.4456.445
2.SV Waldhof15.0615.0615.0615.061
3.Elversberg21.5287.8199.3474.673
4.Stg. Kickers22.9903.1756.1653.082
5.Saarbrücken13.0133.0133.0133.013
6.KSV Hessen21.8004.0005.8002.900
7.Stadtallend.12.0552.0552.0552.055
8.SSV Ulm 184621.5152.3873.9021.951
9.FSV Frankf.11.6951.6951.6951.695
10.Völklingen21.3071.3802.6871.343
11.TuS Koblenz11.2751.2751.2751.275
12.Worma. Worms11.2081.2081.2081.208
13.Hoffenheim II11.2001.2001.2001.200
14.Steinbach28841.1722.0561.028
15.Mainz 05 II25981.4001.998999
16.Schott Mainz1650650650650
17.VfB Stuttg. II1635635635635
18.FCA Walldorf1520520520520
19.SC Freiburg II2200275475237
Gesamt 27 56.1872.081
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Saarbrücken 35 7
2.
Stadtallend. (Auf) 34 7
3.
Offenbach 33 7
4.
FCA Walldorf 32 7
5.
Mainz 05 II (Ab) 35 6
6.
SV Waldhof 34 6
7.
VfB Stuttg. II 31 5
8.
Steinbach 32 4
9.
Hoffenheim II 22 4
10. Stg. Kickers 30 4
11.
SC Freiburg II 3-1 4
12.
Völklingen (Auf) 3-3 3
13.
Worma. Worms 3-3 3
14.
Elversberg 3-3 2
15.
TuS Koblenz 3-2 1
16. FSV Frankf. (Ab) 2-4 0
17. SSV Ulm 1846 3-5 0
18.
Schott Mainz (Auf) 2-6 0
19. KSV Hessen * 3-1 -5
* KSV Hessen Kassel: 9 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Klein Lukas Lukas Klein
1. FC Saarbrücken
Röchling Völklingen
Gorczyca Piotr Piotr Gorczyca
KSV Hessen Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stüber Matthias Matthias Stüber
SG Sonnenhof Großaspach
FC Astoria Walldorf
Ademovic Denis Denis Ademovic
reaktiviert
TSV Schott Mainz
Cvijetkovic Raffael Raffael Cvijetkovic
Eintracht Frankfurt
TSV Steinbach
Suero Fernandez Israel Israel Suero Fernandez
CSC 03 Kassel
TSV Eintracht Stadtallendorf
Eba-Eba Stephane Stephane Eba-Eba
FC Dietikon / Schweiz
TSV Schott Mainz
zur Wechselbörse