Regionalliga Nordost 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 2
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
0 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Berliner AK
Berliner AK
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
3 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
CFC
Chemnitzer FC
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
So.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
2. Spieltag
Sa.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 3
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 3
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 0
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
Berliner AK
Berliner AK
Di.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Mi.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 1
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 3
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 1
Chemnitzer FC
CFC
3. Spieltag
Sa.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 4
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
1 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
CFC
Chemnitzer FC
1 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
So.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Berliner AK
Berliner AK
1 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4. Spieltag
Di.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Mi.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 1
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 2
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Babelsberg
SV Babelsberg 03
2 : 2
Chemnitzer FC
CFC
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 3
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 5
FC Energie Cottbus
FC Energie
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 5
Berliner AK
Berliner AK
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
5. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
3 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
Berliner AK
Berliner AK
So.
FC Energie
FC Energie Cottbus
0 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 5
BFC Dynamo
BFC Dynamo
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
CFC
Chemnitzer FC
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
6. Spieltag
Fr.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 4
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Sa.
Berliner AK
Berliner AK
1 : 5
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
BFC Dynamo
BFC Dynamo
6 : 2
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
Chemnitzer FC
CFC
So.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
7. Spieltag
Mi.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
3 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 2
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
CFC
Chemnitzer FC
0 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 1
Berliner AK
Berliner AK
TeBe
Tennis Borussia Berlin
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
8. Spieltag
Sa.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
2 : 1
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
3 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
So.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 0
Chemnitzer FC
CFC
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 2
FSV Optik Rathenow
Rathenow
9. Spieltag
Fr.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
0 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
TeBe
Tennis Borussia Berlin
4 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
CFC
Chemnitzer FC
4 : 2
Berliner AK
Berliner AK
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
3 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
So.
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
3 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Mi.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
10. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 0
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Sa.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Auerbach
VfB Auerbach 1906
0 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
So.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
2 : 1
Chemnitzer FC
CFC
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Mi.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
11. Spieltag
Fr.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
3 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
5 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Energie
FC Energie Cottbus
0 : 3
Berliner AK
Berliner AK
So.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
3 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 3
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
CFC
Chemnitzer FC
3 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
12. Spieltag
Mi.
Berliner AK
Berliner AK
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 3
Chemnitzer FC
CFC
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
1 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
13. Spieltag
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
So.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
Chemnitzer FC
CFC
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
Berliner AK
Berliner AK
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
14. Spieltag
Sa.
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Berliner AK
Berliner AK
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
CFC
Chemnitzer FC
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
15. Spieltag
Fr.
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
Chemnitzer FC
CFC
So.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
16. Spieltag
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
CFC
Chemnitzer FC
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Berliner AK
Berliner AK
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
17. Spieltag
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
Chemnitzer FC
CFC
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
Berliner AK
Berliner AK
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
18. Spieltag
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Berliner AK
Berliner AK
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
CFC
Chemnitzer FC
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
19. Spieltag
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
Chemnitzer FC
CFC
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
Berliner AK
Berliner AK
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
20. Spieltag
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
Chemnitzer FC
CFC
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
Berliner AK
Berliner AK
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
TeBe
Tennis Borussia Berlin
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
21. Spieltag
Berliner AK
Berliner AK
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
CFC
Chemnitzer FC
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
22. Spieltag
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
07.02.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
BFC Dynamo
BFC Dynamo
07.02.
Berliner AK
Berliner AK
Hertha BSC II
Hertha BSC II
07.02.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
07.02.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
07.02.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
07.02.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Auerbach
VfB Auerbach 1906
07.02.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
07.02.
Chemnitzer FC
CFC
Babelsberg
SV Babelsberg 03
07.02.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
07.02.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
23. Spieltag
FC Energie
FC Energie Cottbus
14.02.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Altglienicke
VSG Altglienicke
14.02.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
TeBe
Tennis Borussia Berlin
14.02.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
14.02.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
14.02.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Berliner AK
Berliner AK
14.02.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
14.02.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
14.02.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
CFC
Chemnitzer FC
14.02.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
14.02.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
24. Spieltag
Babelsberg
SV Babelsberg 03
21.02.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
21.02.
Chemnitzer FC
CFC
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
21.02.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
BFC Dynamo
BFC Dynamo
21.02.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Hertha BSC II
Hertha BSC II
21.02.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
21.02.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Berliner AK
Berliner AK
21.02.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
21.02.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21.02.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Auerbach
VfB Auerbach 1906
21.02.
VSG Altglienicke
Altglienicke
25. Spieltag
CFC
Chemnitzer FC
28.02.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
28.02.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Rathenow
FSV Optik Rathenow
28.02.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
28.02.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Energie
FC Energie Cottbus
28.02.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Altglienicke
VSG Altglienicke
28.02.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
TeBe
Tennis Borussia Berlin
28.02.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
28.02.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
28.02.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
28.02.
Berliner AK
Berliner AK
26. Spieltag
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
07.03.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Auerbach
VfB Auerbach 1906
07.03.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
07.03.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
07.03.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
07.03.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
07.03.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
07.03.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
BFC Dynamo
BFC Dynamo
07.03.
Chemnitzer FC
CFC
Hertha BSC II
Hertha BSC II
07.03.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Berliner AK
Berliner AK
07.03.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
27. Spieltag
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
14.03.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
14.03.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
14.03.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
14.03.
Berliner AK
Berliner AK
FC Energie
FC Energie Cottbus
14.03.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
CFC
Chemnitzer FC
14.03.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Altglienicke
VSG Altglienicke
14.03.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Rathenow
FSV Optik Rathenow
14.03.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
TeBe
Tennis Borussia Berlin
14.03.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
14.03.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
28. Spieltag
Hertha BSC II
Hertha BSC II
21.03.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Berliner AK
Berliner AK
21.03.
Chemnitzer FC
CFC
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
21.03.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Auerbach
VfB Auerbach 1906
21.03.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21.03.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Babelsberg
SV Babelsberg 03
21.03.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
21.03.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
21.03.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
BFC Dynamo
BFC Dynamo
21.03.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
21.03.
VSG Altglienicke
Altglienicke
29. Spieltag
TeBe
Tennis Borussia Berlin
04.04.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FC Energie
FC Energie Cottbus
04.04.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
04.04.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Altglienicke
VSG Altglienicke
04.04.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
04.04.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
04.04.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
04.04.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
04.04.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
CFC
Chemnitzer FC
04.04.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Rathenow
FSV Optik Rathenow
04.04.
Berliner AK
Berliner AK
30. Spieltag
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
11.04.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
11.04.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
11.04.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
BFC Dynamo
BFC Dynamo
11.04.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Berliner AK
Berliner AK
11.04.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Hertha BSC II
Hertha BSC II
11.04.
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
11.04.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
11.04.
Chemnitzer FC
CFC
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
11.04.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Babelsberg
SV Babelsberg 03
11.04.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
31. Spieltag
CFC
Chemnitzer FC
18.04.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Rathenow
FSV Optik Rathenow
18.04.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC Energie
FC Energie Cottbus
18.04.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Altglienicke
VSG Altglienicke
18.04.
Berliner AK
Berliner AK
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
18.04.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
TeBe
Tennis Borussia Berlin
18.04.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
18.04.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
18.04.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Auerbach
VfB Auerbach 1906
18.04.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
18.04.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
32. Spieltag
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
25.04.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Babelsberg
SV Babelsberg 03
25.04.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
25.04.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
25.04.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
BFC Dynamo
BFC Dynamo
25.04.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Hertha BSC II
Hertha BSC II
25.04.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
CFC
Chemnitzer FC
25.04.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Berliner AK
Berliner AK
25.04.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
25.04.
FC Energie Cottbus
FC Energie
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
25.04.
VSG Altglienicke
Altglienicke
33. Spieltag
Auerbach
VfB Auerbach 1906
02.05.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
02.05.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
02.05.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
02.05.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
02.05.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
02.05.
Chemnitzer FC
CFC
FC Energie
FC Energie Cottbus
02.05.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Altglienicke
VSG Altglienicke
02.05.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
TeBe
Tennis Borussia Berlin
02.05.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
02.05.
Berliner AK
Berliner AK
34. Spieltag
Berliner AK
Berliner AK
09.05.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
09.05.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
09.05.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
09.05.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
CFC
Chemnitzer FC
09.05.
FC Energie Cottbus
FC Energie
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
09.05.
VSG Altglienicke
Altglienicke
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
09.05.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
09.05.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BFC Dynamo
BFC Dynamo
09.05.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Hertha BSC II
Hertha BSC II
09.05.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
35. Spieltag
TeBe
Tennis Borussia Berlin
16.05.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
16.05.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
16.05.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
16.05.
Berliner AK
Berliner AK
Babelsberg
SV Babelsberg 03
16.05.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Auerbach
VfB Auerbach 1906
16.05.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
16.05.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
16.05.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Energie
FC Energie Cottbus
16.05.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Altglienicke
VSG Altglienicke
16.05.
Chemnitzer FC
CFC
36. Spieltag
BFC Dynamo
BFC Dynamo
30.05.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Hertha BSC II
Hertha BSC II
30.05.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Berliner AK
Berliner AK
30.05.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
30.05.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
30.05.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
30.05.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
30.05.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
CFC
Chemnitzer FC
30.05.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
30.05.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Rathenow
FSV Optik Rathenow
30.05.
VSG Altglienicke
Altglienicke
37. Spieltag
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
06.06.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
06.06.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Altglienicke
VSG Altglienicke
06.06.
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
06.06.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
TeBe
Tennis Borussia Berlin
06.06.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
06.06.
Chemnitzer FC
CFC
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
06.06.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
06.06.
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Auerbach
VfB Auerbach 1906
06.06.
FC Carl Zeiss Jena
FC CZ Jena
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
06.06.
Berliner AK
Berliner AK
38. Spieltag
CFC
Chemnitzer FC
13.06.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Rathenow
FSV Optik Rathenow
13.06.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
13.06.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FC Energie
FC Energie Cottbus
13.06.
Tennis Borussia Berlin
TeBe
Hertha BSC II
Hertha BSC II
13.06.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
13.06.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Berliner AK
Berliner AK
13.06.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FC CZ Jena
FC Carl Zeiss Jena
13.06.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
13.06.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
13.06.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Viktoria 1117 33
2. Altglienicke 1115 25
3. BSG Chemie 1313 24
4. FC CZ Jena (Ab) 128 21
5. Berliner AK 124 20
6. Lok Leipzig 123 19
7. BFC Dynamo 119 18
8. FC Energie 13-1 18
9. CFC (Ab) 133 17
10. Babelsberg 13-2 17
11. FSV Union 112 16
12. Lichtenberg 13-5 16
13. Luckenwalde (Auf) 13-8 15
14. Hertha BSC II 11-3 14
15. Halberstadt 13-6 11
16. Auerbach 12-8 11
17. Meuselwitz 13-8 11
18. Rathenow 13-10 11
19. TeBe (Auf) 10-5 9
20. BFV 08 12-18 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Wer hütet den Kaster der U28-Auswahl?
Niklas Wollert (SV Lichtenberg 47)
Philip Sprint (FC Viktoria 1889 Berlin)
David Langer (Hilalspor Berlin)
Martin Gromotka (FC Stern Marienfelde 1912)
Justin Hertwig (Berliner TSC II)
Danilo Schober (SV Lichtenberg 47 II)
150 Stimmen

FuPa Hilfebereich