Regionalliga Nordost 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Auerbach
VfB Auerbach 1906
0 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
So.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Berliner AK
Berliner AK
4 : 2
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
2. Spieltag
Di.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
5 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Mi.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
0 : 2
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Di.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Mi.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
3. Spieltag
Sa.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Berliner AK
Berliner AK
2 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 5
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
5 : 3
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
8 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
4. Spieltag
Fr.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 0
Berliner AK
Berliner AK
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
So.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
6 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
5. Spieltag
Di.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 4
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Mi.
Berliner AK
Berliner AK
2 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 4
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
FC Energie Cottbus
FC Energie
Rathenow
FSV Optik Rathenow
0 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 3
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
3 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
6. Spieltag
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
1 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 0
Berliner AK
Berliner AK
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 4
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
5 : 1
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 4
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Mi.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 3
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
7. Spieltag
Sa.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 3
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 3
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Mo.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 4
FC Energie Cottbus
FC Energie
8. Spieltag
Mi.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 2
Berliner AK
Berliner AK
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
5 : 2
FSV Optik Rathenow
Rathenow
So.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 1
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
2 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
9. Spieltag
Fr.
Berliner AK
Berliner AK
2 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
1 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
Sa.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 3
Hertha BSC II
Hertha BSC II
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
5 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
10. Spieltag
Fr.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 3
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Sa.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3 : 3
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC Energie
FC Energie Cottbus
6 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
So.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 2
Berliner AK
Berliner AK
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
11. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Sa.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
So.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 7
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
1 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Di.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
12. Spieltag
Fr.
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
3 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
5 : 2
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 4
Berliner AK
Berliner AK
Rathenow
FSV Optik Rathenow
2 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
So.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
4 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Mo.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
13. Spieltag
Fr.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
0 : 3
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
4 : 2
Berliner AK
Berliner AK
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
4 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
14. Spieltag
Fr.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 3
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 4
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Rathenow
FSV Optik Rathenow
0 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
Berliner AK
Berliner AK
0 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
15. Spieltag
Fr.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 2
FSV Optik Rathenow
Rathenow
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 3
FC Energie Cottbus
FC Energie
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
4 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
2 : 0
Berliner AK
Berliner AK
16. Spieltag
Fr.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 2
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Mi.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3 : 1
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
17. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 4
Berliner AK
Berliner AK
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
2 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
0 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
18. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
1 : 1
Berliner AK
Berliner AK
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 3
FC Energie Cottbus
FC Energie
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
1 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 3
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
FSV Optik Rathenow
Rathenow
19. Spieltag
Fr.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
0 : 5
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Rathenow
FSV Optik Rathenow
3 : 0
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
Erfurt zg.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 3
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Di.
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
20. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 5
Berliner AK
Berliner AK
Sa.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
So.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
3 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Mi.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
21. Spieltag
Fr.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
0 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
So.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Berliner AK
Berliner AK
4 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
22. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 2
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
So.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 3
Berliner AK
Berliner AK
Mi.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
23. Spieltag
Fr.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
4 : 4
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 3
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
So.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Mi.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
24. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
4 : 7
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
4 : 0
FSV Optik Rathenow
Rathenow
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Mi.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
25. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
Babelsberg
SV Babelsberg 03
4 : 1
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Rathenow
FSV Optik Rathenow
1 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
So.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
Sa.
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Mi.
Berliner AK
Berliner AK
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
26. Spieltag
Fr.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Sa.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
Berliner AK
Berliner AK
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
27. Spieltag
Fr.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa.
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Berliner AK
Berliner AK
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
So.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
28. Spieltag
Fr.
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
Berliner AK
Berliner AK
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
29. Spieltag
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Berliner AK
Berliner AK
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
30. Spieltag
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Berliner AK
Berliner AK
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
31. Spieltag
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
Berliner AK
Berliner AK
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
32. Spieltag
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Berliner AK
Berliner AK
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
33. Spieltag
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
abg.
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
abg.
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
abg.
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
abg.
Berliner AK
Berliner AK
Babelsberg
SV Babelsberg 03
abg.
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
BFV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
FSV Optik Rathenow
Rathenow
34. Spieltag
Sa.
Berliner AK
Berliner AK
abg.
SV Babelsberg 03
Babelsberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
Nordhausen zg.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
FC Energie
FC Energie Cottbus
abg.
SV Lichtenberg 47
Lichtenberg
Auerbach
VfB Auerbach 1906
abg.
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Rathenow
FSV Optik Rathenow
abg.
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
abg.
Bischofswerdaer FV 08
BFV 08
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Leipzig 2219 47
2. Altglienicke 2328 47
3. FC Energie (Ab) 2321 45
4. FSV Union 2413 40
5. Hertha BSC II 2317 38
6. BFC Dynamo 236 37
7. Berliner AK 2212 33
8. FC Viktoria 213 29
9. Auerbach 22-9 29
10. Meuselwitz 22-6 25
11. Lichtenberg (Auf) 22-9 25
12. BSG Chemie (Auf) 23-6 23
13. Rathenow 23-28 20
14. Halberstadt 23-16 19
15. Babelsberg 22-16 17
16. BFV 08 20-37 11
17. Nordhausen zg. * 208 19
18. Erfurt zg. 00 0
* FSV Wacker Nordhausen zg.: 9 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Regionalliga Nordost 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich