Regionalliga Nordost 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 4
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 2
Berliner AK
Berliner AK
Babelsberg
SV Babelsberg 03
2 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 4
FC Energie Cottbus
FC Energie
Mi.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
2. Spieltag
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 4
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Berliner AK
Berliner AK
2 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 0
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
FC Energie
FC Energie Cottbus
5 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Do.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Mi.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
3. Spieltag
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 0
Berliner AK
Berliner AK
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
So.
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Mi.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
4 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
4 : 2
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Auerbach
VfB Auerbach 1906
0 : 4
FC Energie Cottbus
FC Energie
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Berliner AK
Berliner AK
3 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
5. Spieltag
Fr.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Sa.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
4 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 0
Berliner AK
Berliner AK
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
6. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Sa.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
So.
Berliner AK
Berliner AK
5 : 2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 5
FC Energie Cottbus
FC Energie
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 3
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
7. Spieltag
Fr.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
2 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 1
Berliner AK
Berliner AK
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
3 : 4
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
4 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
8. Spieltag
Fr.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
5 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sa.
Berliner AK
Berliner AK
0 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
So.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
4 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
4 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
9. Spieltag
Fr.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 1
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 5
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2 : 3
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
10. Spieltag
Di.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Berliner AK
Berliner AK
4 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
FC Energie Cottbus
FC Energie
Mi.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
11. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 5
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
FC Energie
FC Energie Cottbus
4 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
4 : 0
Berliner AK
Berliner AK
12. Spieltag
Fr.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 4
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Sa.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
So.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 3
FC Energie Cottbus
FC Energie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
13. Spieltag
Fr.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 2
Berliner AK
Berliner AK
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
So.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sa.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
14. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
4 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 2
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
So.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
15. Spieltag
Fr.
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 4
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Berliner AK
Berliner AK
0 : 4
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
16. Spieltag
Fr.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
So.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Di.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
3 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Mi.
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
3 : 1
Berliner AK
Berliner AK
17. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Sa.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 3
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
3 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
18. Spieltag
Mi.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Fr.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
3 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
4 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
5 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Berliner AK
Berliner AK
3 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
19. Spieltag
Fr.
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
0 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Mi.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 4
Berliner AK
Berliner AK
So.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 4
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Mi.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 3
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Babelsberg
SV Babelsberg 03
4 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
20. Spieltag
Fr.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
4 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
So.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
5 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 0
FC Energie Cottbus
FC Energie
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Berliner AK
Berliner AK
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Mi.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
21. Spieltag
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
1 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
So.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Mi.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3 : 2
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 1
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Mi.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
3 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
22. Spieltag
So.
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 2
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Berliner AK
Berliner AK
0 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Mi.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
23. Spieltag
Sa.
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 : 2
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Mi.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 3
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 0
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 3
Hertha BSC II
Hertha BSC II
24. Spieltag
So.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
4 : 0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Do.
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Mi.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Berliner AK
Berliner AK
1 : 0
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
25. Spieltag
Sa.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 1
Berliner AK
Berliner AK
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
6 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Mi.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Auerbach
VfB Auerbach 1906
1 : 0
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
26. Spieltag
Fr.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Sa.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Mi.
Berliner AK
Berliner AK
3 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Hertha BSC II
Hertha BSC II
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
7 : 0
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Babelsberg
SV Babelsberg 03
2 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
27. Spieltag
Do.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sa.
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0 : 0
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
0 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
0 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
0 : 3
Berliner AK
Berliner AK
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
28. Spieltag
Sa.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 1
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Berliner AK
Berliner AK
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 1
VfB Auerbach 1906
Auerbach
So.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
4 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 1
FC Energie Cottbus
FC Energie
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
5 : 0
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
29. Spieltag
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 3
Berliner AK
Berliner AK
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
3 : 1
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
So.
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
FC Energie
FC Energie Cottbus
4 : 1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
30. Spieltag
Di.
Babelsberg
SV Babelsberg 03
0 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Mi.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
4 : 0
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
1 : 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1 : 1
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Do.
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Mi.
Berliner AK
Berliner AK
4 : 1
BFC Dynamo
BFC Dynamo
31. Spieltag
Sa.
Auerbach
VfB Auerbach 1906
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
So.
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
2 : 0
Berliner AK
Berliner AK
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FC Energie
FC Energie Cottbus
2 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
4 : 1
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1 : 2
SV Babelsberg 03
Babelsberg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 0
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 2
Hertha BSC II
Hertha BSC II
32. Spieltag
Sa.
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 0
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 2
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Babelsberg
SV Babelsberg 03
3 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
So.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
0 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Hertha BSC II
Hertha BSC II
1 : 4
Berliner AK
Berliner AK
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
0 : 2
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 0
BFC Dynamo
BFC Dynamo
33. Spieltag
Fr.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
5 : 0
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie
Sa.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0 : 3
SV Babelsberg 03
Babelsberg
So.
Berliner AK
Berliner AK
5 : 2
1. FC Lokomotive Leipzig
Lok Leipzig
Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1 : 3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Neugersdorf
FC Energie
FC Energie Cottbus
3 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Auerbach
VfB Auerbach 1906
2 : 3
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde
Luckenwalde
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 0
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union
34. Spieltag
Sa.
Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
0 : 3
FC Energie Cottbus
FC Energie
Lok Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
2 : 1
Hertha BSC II
Hertha BSC II
BSG Chemie
BSG Chemie Leipzig
1 : 1
TSG Neustrelitz
Neustrelitz
Babelsberg
SV Babelsberg 03
1 : 1
Berliner AK
Berliner AK
FSV Union
FSV Union Fürstenwalde
4 : 2
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0 : 5
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 0
ZFC Meuselwitz
Meuselwitz
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
4 : 2
VfB Auerbach 1906
Auerbach
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 1
FSV Budissa Bautzen
Bautzen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich