Regionalliga Nord - Staffel Süd 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hannover II
Hannover 96 II
2 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Sa.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
So.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 2
TSV Havelse
Havelse
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
1 : 0
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Mi.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
21.10.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
2. Spieltag
Fr.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
2 : 2
Hannover 96 II
Hannover II
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
3 : 5
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
0 : 3
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
Mi.
Oberneuland
FC Oberneuland
0 : 1
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
Di.
Werder II
SV Werder Bremen II
03.11.
TSV Havelse
Havelse
3. Spieltag
Sa.
Werder II
SV Werder Bremen II
0 : 0
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Fr.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
3 : 2
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Sa.
Hannover II
Hannover 96 II
13:00
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
15:00
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
Havelse
TSV Havelse
So. 14:00
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
4. Spieltag
Fr.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
0 : 1
SV Werder Bremen II
Werder II
Mi.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
Mi. 17:00
Hannover 96 II
Hannover II
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
Mi. 17:00
TSV Havelse
Havelse
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
Mi. 17:00
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
Oberneuland
FC Oberneuland
Mi. 19:00
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
5. Spieltag
Sa.
Hannover II
Hannover 96 II
26.09.
FC Oberneuland
Oberneuland
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
26.09.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
Werder II
SV Werder Bremen II
26.09.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
26.09.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
So.
Havelse
TSV Havelse
27.09.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
6. Spieltag
Fr.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
02.10.
TSV Havelse
Havelse
Sa.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
03.10.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
03.10.
SV Werder Bremen II
Werder II
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
04.10.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
04.10.
Hannover 96 II
Hannover II
7. Spieltag
Mi.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
07.10.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Hannover II
Hannover 96 II
07.10.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
07.10.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Werder II
SV Werder Bremen II
07.10.
FC Oberneuland
Oberneuland
Havelse
TSV Havelse
07.10.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
8. Spieltag
Sa.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
10.10.
Hannover 96 II
Hannover II
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
11.10.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
11.10.
TSV Havelse
Havelse
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
11.10.
SV Werder Bremen II
Werder II
Oberneuland
FC Oberneuland
11.10.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
9. Spieltag
Fr.
Havelse
TSV Havelse
16.10.
Hannover 96 II
Hannover II
Sa.
Werder II
SV Werder Bremen II
17.10.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
17.10.
FC Oberneuland
Oberneuland
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
17.10.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
18.10.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
10. Spieltag
Fr.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
23.10.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Sa.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
24.10.
SV Werder Bremen II
Werder II
So.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
25.10.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
Havelse
TSV Havelse
25.10.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Oberneuland
FC Oberneuland
25.10.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
11. Spieltag
Sa.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
31.10.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
31.10.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
Werder II
SV Werder Bremen II
31.10.
Hannover 96 II
Hannover II
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
01.11.
FC Oberneuland
Oberneuland
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
01.11.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
12. Spieltag
Sa.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
07.11.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
07.11.
Hannover 96 II
Hannover II
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
08.11.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
08.11.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
Havelse
TSV Havelse
08.11.
FC Oberneuland
Oberneuland
13. Spieltag
Fr.
Hannover II
Hannover 96 II
13.11.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
Sa.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
14.11.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
14.11.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
So.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
15.11.
FC Oberneuland
Oberneuland
Havelse
TSV Havelse
15.11.
SV Werder Bremen II
Werder II
14. Spieltag
Sa.
Oberneuland
FC Oberneuland
21.11.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
21.11.
SV Werder Bremen II
Werder II
So.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
22.11.
TSV Havelse
Havelse
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
22.11.
Hannover 96 II
Hannover II
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
22.11.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
15. Spieltag
Mi.
Havelse
TSV Havelse
25.11.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
25.11.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
25.11.
FC Oberneuland
Oberneuland
Hannover II
Hannover 96 II
25.11.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Werder II
SV Werder Bremen II
25.11.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
16. Spieltag
Sa.
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
28.11.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
So.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
29.11.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
29.11.
SV Werder Bremen II
Werder II
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
29.11.
TSV Havelse
Havelse
Oberneuland
FC Oberneuland
29.11.
Hannover 96 II
Hannover II
17. Spieltag
Fr.
Havelse
TSV Havelse
04.12.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
Sa.
Hannover II
Hannover 96 II
05.12.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
Werder II
SV Werder Bremen II
05.12.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
05.12.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
05.12.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
18. Spieltag
Mi.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
09.12.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
09.12.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
09.12.
Hannover 96 II
Hannover II
Oberneuland
FC Oberneuland
09.12.
SV Werder Bremen II
Werder II
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
09.12.
TSV Havelse
Havelse
19. Spieltag
Sa.
Hannover II
Hannover 96 II
12.12.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
12.12.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Werder II
SV Werder Bremen II
12.12.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
12.12.
FC Oberneuland
Oberneuland
So.
Havelse
TSV Havelse
13.12.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
20. Spieltag
Fr.
Hannover II
Hannover 96 II
18.12.
TSV Havelse
Havelse
Sa.
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
19.12.
SV Werder Bremen II
Werder II
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
20.12.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
20.12.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Oberneuland
FC Oberneuland
20.12.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
21. Spieltag
Sa.
Werder II
SV Werder Bremen II
23.01.
VfL Wolfsburg II
Wolfsburg II
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
23.01.
SSV Jeddeloh
Jeddeloh
Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden
23.01.
VfB Oldenburg
VfB Oldenb.
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
24.01.
FC Oberneuland
Oberneuland
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
24.01.
TSV Havelse
Havelse
22. Spieltag
Sa.
Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
30.01.
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Hannover II
Hannover 96 II
30.01.
SV Werder Bremen II
Werder II
Jeddeloh
SSV Jeddeloh
30.01.
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Rehden
So.
VfB Oldenb.
VfB Oldenburg
31.01.
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Oberneuland
FC Oberneuland
31.01.
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich